рейдеровский захват или налоговая проверка

а вот теперь возьми внимательно и перечитай то что ты написал, ты сам себе противоречишь))писал что как это плохо других оскорблять а сам в туже степь))

Если ты сособен понять прочитанное, то ошибка в посте только одна: слово "террариум" следует заменить словом "инсектарий". А ещё правильнее - "чашка Петри".;)
 
да практически так и получается больше суток ..мы вышли часов в 18...и то это первая партия девченок которая типа сбежала.
 
люди не ссорьтесь..каждому свое..пусть этот мусоренок сам себя изьедает своими ядами..он от этого кайфует.а я над ним смеюсь..у меня тоже есть не смотря на тупость швеи высшее образование..и я дизайнер..а производим мы не ширпотреб..а потрясающие свадебные платья..а остальные пусть задавяться в своем яде)))))))))0

больше оптимизма!!!!не все так страшно!!!!
 
Так чего ты перед этим дурилкой картонной, мусоренком жалким распинаешься?
расставлял,так сказать, точки:)
слово "террариум" следует заменить словом "инсектарий". А ещё правильнее - "чашка Петри".
спасибо,буду знать;)

люди не ссорьтесь..каждому свое..пусть этот мусоренок сам себя изьедает своими ядами..он от этого кайфует.а я над ним смеюсь..у меня тоже есть не смотря на тупость швеи высшее образование..и я дизайнер..а производим мы не ширпотреб..а потрясающие свадебные платья..а остальные пусть задавяться в своем яде)))))))))0

больше оптимизма!!!!не все так страшно!!!!
:клас:
 
и то это первая партия девченок которая типа сбежала.

Уже не зря сидели.

Сейчас, пока вы на свободе, увы пока, те кто писал объяснительные, консультируйтесь с юристами. Налоговая за то что сразу не сдались посчитает долгом того, что они считают "честью" отыметь вас максимально.

И осторожно относитесь к предложениям коллег писать какие-то версии. Тамсреди ваших могут быть обиженные-запуганные подсадные утки.

Вы еще свободны, но зоновское правило "не верь,не бойся, не проси" уже актуально. особенно не верь.
 
Ой! Таки-то налоговая как дети - заработали денег на Хануку!!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ханук....80.D0.B0.D0.B7.D0.B4.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.B0
Ханука входит в число праздников, празднование которых было установлено мудрецами. По этой причине, нет запрета работать в дни Хануки. Хануку и Пурим иногда называют «детскими» праздниками (в Израиле, например, эти праздники, как правило, являются рабочими днями, за исключением детей в школах, которые в эти дни не учатся).

В ашкеназской традиции на этот праздник принято давать детям деньги (т. н. ха́нике-гелт, от идиш חנוכה-געלט — ханукальные деньги[12]), готовить картофельные оладьи (идиш לאַטקעס, ла́ткес или ло́ткес) и играть в специальный ханукальный волчок — дрейдл (идиш דרײדל, дрейдл; ивр. סביבון‎, севивон).

...у меня тоже есть не смотря на тупость швеи высшее образование..и я дизайнер..а производим мы не ширпотреб..а потрясающие свадебные платья..

За неоплаченную рекламу здесь могут и забанить!
 
простите..я не думала что это реклама..я просто пыталась хоть как то повысить мнение..о нас))))
 
А вы в какой стране живете?

Расчет на то что все обосруться у будуть писать на работодателя доносы
По большому счету послать их нахуй и сказать что никаких показаний без адвоката давать не буду, в суд или на допрос прийду по повестке. Если б у ментов что то было давно б предъявили и кого надо приняли , а так обычный гопстоп.
Продолжайте голосовать за ПР будет и не такое.
 
коллектив .и без того слаженный и дружный.обрел домашнюю обстановочку)))
 
ну шо цель посиделок в свое драгоценное послерабочее время определилась?

Анчоус, на такие вопрсы, как правильно отвечала ваша новая подруга, отвечать не надо. Тут далеко не все добрые.
А не под протокол и без свидетелей, можно спросить: а вас оно ипет?

коллектив .и без того слаженный и дружный.обрел домашнюю обстановочку)))

Я не занудствую, но не обольщайся насчет всего коллектива. 99% уже кто-то на всех настучал.
 
подруга у меня не новая.а провереная.а на счет коллектива.я верю что это не так.вот наивная я и доверчивая!!!
 
наглядный пример, как мы боремся с "покращенням".

150 ебал, шьют на пол россеи, а в казну - 2 серебрянника.

ЗЫ: я не бюджетник.
ЗЫ2: не надо мне рассказывать про отжим бабла, у добросовестных налогоплательщиков нечистыми на руку налоговиками. потому что отлистываете бабло вы сами.
ЗЫ3: и глупых вопросов - "а как иначе?" не надо. не маленькие, вроде.

ну и самое главное - топик не читал, лень.
но мне похуй. главное, что вы усрались, а если усрались, значит к вам пришли не зря.
 
наглядный пример, как мы боремся с "покращенням".

150 ебал, шьют на пол россеи, а в казну - 2 серебрянника.

ЗЫ: я не бюджетник.
ЗЫ2: не надо мне рассказывать про отжим бабла, у добросовестных налогоплательщиков нечистыми на руку налоговиками. потому что отлистываете бабло вы сами.
ЗЫ3: и глупых вопросов - "а как иначе?" не надо. не маленькие, вроде.

ну и самое главное - топик не читал, лень.
но мне похуй. главное, что вы усрались, а если усрались, значит к вам пришли не зря.

Тогда умный вопрос (извини, Анчоус) и нахуя ты это написал?
 
Так чего ты перед этим дурилкой картонной, мусоренком жалким распинаешься?

Он только язык "по ебалу получить" понимает. В чем собственно, несколько страниц назад и признался. И в том, что это сподвигло его в мусора пойти. Даже в репу мне за это пытался насрать, но таким дебилам только бананы положены:D
Анчоус, поздравляю со свободой!

что ты такой крутой мусара да мусара....что ж вы как с мусарами дело имеете сразу языки в жопу засовываете,вся спесь куда то пропадает, сразу становитесь белые и пушистые...???почему??

Тогда умный вопрос (извини, Анчоус) и нахуя ты это написал?


да потому что тупой как сибирский валенок...

смешные вы...но я у верен что как только дите у кого куда то вляпается, или на наркоте попадется, или еще какая хрень в жизни случится вы первым делом куда побежите,правильно к мусорам...будете ныть денег предлагать что ваше любимое чадо не посадили,... но не кто не пойдет не скажет в милицию что его сосед наркоман, или начальник налоги не платит, а если же на того соседа по делу наедут мусора вы будите вопить как резаные что мусора козлы.!! элементарная тупость

подруга у меня не новая.а провереная.а на счет коллектива.я верю что это не так.вот наивная я и доверчивая!!!
а на вашем месте Анна я бы поменьше распинался о подробностях...это может не совсем хорошо для вас же закончиться!!

так что думайте!!как говориться ""предупрежден значит вооружен
 
что ты такой крутой мусара да мусара....что ж вы как с мусарами дело имеете сразу языки в жопу засовываете,вся спесь куда то пропадает, сразу становитесь белые и пушистые...???почему??

В отличии от тебя, с твоими тремя вышками я слово "мусора" пишу без ошибок, мусорёнок. :іржач:

И еще, спэшаил фо ю, расскажу историю из жизни.

Есть (ну в смысле жив еще) одногруппник из детсада. После школы пошел он в налоговую. Вел себя, так как ты сейчас. Свои же и посадили на три года.

Теперь трудится без оформления.
 
кстати - а вы подсчитывали сколько просит государство у бизнесменов в виде налогов?(в процентах)
 
Назад
Зверху Знизу