рейдеровский захват или налоговая проверка

3. вопрос не что они нарушают, а как в закрытом здании, очутились люди
В гости пришли. Низя?
и что на територии швейного предприятия делает хуева туча левых баб?
ссылочку можно, на закон "больше трех не собираться"?
 
мусор или околомусор детектед!!
 
в этой ситуации тока один вариант, писать объяснительную, и там писать правду! в налоговой тоже не дураки не поведутся на фигню типа испугались и тому подобное.

Только не понятно, что они нарушили и что должны объяснять? В гости к другу (начальнику) зашли и все. Пусть докажут обратное.
 
в этой ситуации тока один вариант, писать объяснительную, и там писать правду! в налоговой тоже не дураки не поведутся на фигню типа испугались и тому подобное.
Далее по сценарию должен появиться "плохой" мент и капслоком написать "Выходите суки! А то всех в обезьянник к сифилитикам посадим блеать!"
 
так вот он и есть! BumShakalaka
 
у меня тут появилась веселая мысль
а что если товарищам в погонах наоборот на руку, что они там сидят добровольно!?

ведь уже писали - наезд на арендодателя.
и вот что выходит - из-за того что он такой несговорчивый в здании арестовано 200 человек (+\-). естественно - это повлияет на его сговорчивость.

а потом окажеться что все там сидят добровольно...
т.к. все кто вышел уже ушли домой (около часа ночи, как писала Ан4оус)

такой вариант я бы тоже не исключал


нет просто время это деньги.... а их директор его уж очень много его отнял у налоговой)
 
Только не понятно, что они нарушили и что должны объяснять? В гости к другу (начальнику) зашли и все. Пусть докажут обратное.

200 человек в гости к начальнику??

им на швей все равно.им от низ нужно только объяснительная.
в которой они как можно правдоподобней должны написать какого хуя они сидели целые сутки в закрытом помещении.
такой ответ устраивает.
 
Ан4оус - то что вы всецело поглощены чтением ХФ мы уже давно поняли
а вот поделитесь секретом чем занят ваш шеф? читает вместе с вами или занят чем-то более полезным? (например, опечатывает "лишние" швейные машины?, приводит в порядок документы, ...)
 
Думаешь адвокат, это волшебник, который может разрешить нарушать законы?

думаю что он наоборот не разрешит их нарушать налоговой милиции.
говорят же что до 2-х ночи не выпускали даже тех кто дал пояснения

- и даже если люди там не оформлены их не имеют право задерживать!
- и даже если они написали в объяснительной любой бред, вплоть до "общества лесбиянок", или "высадились с инопланетного корабля" их тоже не имеют права задерживать, потому как не в их компетенции определять "правдоподобность" объяснений;
- они имеют право ТОЛЬКО установить личности находящихся в помещении и опросить;

Наличие адвоката позволило бы им дать АБСОЛЮТНО любые пояснения, и дав их идти домой
 
200 человек в гости к начальнику??

им на швей все равно.им от низ нужно только объяснительная.
в которой они как можно правдоподобней должны написать какого хуя они сидели целые сутки в закрытом помещении.
такой ответ устраивает.

А что они нарушили, что должны объяснять? Пили чай, запизделись - опа, а уже сутки прошли. В чем преступление?
 
Да я знаю... 10 лет закройщиком проработал
спасибо.за подтверждение..как же ты бедный там проработал 10 лет..за вредность не платили?что ж вы такие добрые ЛЮДИ?если швея.то не граммотная тупая..эх..просто не могу вам сказать.а то нас сразу разсекретят..просто вы злые люди!!!!!!!
 
А что они нарушили, что должны объяснять? Пили чай, запизделись - опа, а уже сутки прошли. В чем преступление?


ты что издеваешься??я тебе о том и пишу что преступления нет не какого ,но по протоколу налоговая должна взять со всех людей которые находятся в помещении объяснительные.
 
думаю что он наоборот не разрешит их нарушать налоговой милиции.
говорят же что до 2-х ночи не выпускали даже тех кто дал пояснения

- и даже если люди там не оформлены их не имеют право задерживать!
- и даже если они написали в объяснительной любой бред, вплоть до "общества лесбиянок", или "высадились с инопланетного корабля" их тоже не имеют права задерживать, потому как не в их компетенции определять "правдоподобность" объяснений;
- они имеют право ТОЛЬКО установить личности находящихся в помещении и опросить;

Наличие адвоката позволило бы им дать АБСОЛЮТНО любые пояснения, и дав их идти домой
+мильён, обидно, что среди девочек есть те, кто это знают, но из чувства солидарности приняли решение отсидеться. А насчет того что они теперь как "заложники" -так это и есть. Это единственный аргумент, которым можно владельца помещений заманить. Ибо владельцы цехов всего лишь арендаторы и мало кому сейчас интересны.
 
Назад
Зверху Знизу