рейдеровский захват или налоговая проверка

хам.нет смысла что лиюо тебе обьяснять..тебя бог и так обидел..

да и вряд ли ты сможешь что либо объяснить...знаний ноль, словарный запас ограниченный да интеллекта походу тоже ноль))

Ладно, хватит пугать. Ты лучше объясни, что они этим затворничеством нарушили и какая за это ответственность?

Ничего и никакой?

Провокатор дешевый.

олень тупой
 
А вообще меня удивляет другое - не юридичаская безграмотность девочек которые там сидят, их задача шить а не от налоговой отбиваться, а юридическая безграмотность их хозяев.
Ну если ты смог открыть бизнес, если смог купить Кайен, ну хотя-бы элементарно позаботься безопасности своего бизнеса.

+100
 
Ладно, хватит пугать. Ты лучше объясни, что они этим затворничеством нарушили и какая за это ответственность?

Ничего и никакой?

Провокатор дешевый.

1. я их не провоцирую ни на что, кроме как на мыслительный процесс
2. если бы ты читал не по диагонали, то знал бы что я им обрисовал два вариант развития событий (это было чуток ранее)
3. вопрос не что они нарушают, а как в закрытом здании, очутились люди и что на територии швейного предприятия делает хуева туча левых баб?

так что пусть пока сидят обдумывают что они будут говорить и если есть/возникнет возможность готовят документы на неоформленных
также пусть свяжуться с юристами а не хуярят посты на форме.
 
семьи имеются..вчера мужей ели уговорили домой уехать..ходили следом за ментами вокруг здания...

И никто не спалил вашу контору, чтобы забрать благоверную домой? Странные мужья...
 
1. я их не провоцирую ни на что, кроме как на мыслительный процесс
2. если бы ты читал не по диагонали, то знал бы что я им обрисовал два вариант развития событий (это было чуток ранее)
3. вопрос не что они нарушают, а как в закрытом здании, очутились люди и что на територии швейного предприятия делает хуева туча левых баб?

так что пусть пока сидят обдумывают что они будут говорить и если есть/возникнет возможность готовят документы на неоформленных
также пусть свяжуться с юристами а не хуярят посты на форме.

с такими успехами они там до 31 декабря сидеть будут, налоговая уедет а они все равно сидеть будет


вот ты мне ответь чем тебя так природоохранительные органы обидели??
 
да и вряд ли ты сможешь что либо объяснить...знаний ноль, словарный запас ограниченный да интеллекта походу тоже ноль))
я смотрю твой интелект и словарный запас зашкаливает матами..
 
с такими успехами они там до 31 декабря сидеть будут, налоговая уедет а они все равно сидеть будет

это их выбор и их право
но хотелось бы чтобы они шли на это осознанно, а не как стадо овец - все сидят и я сижу

хотя учитывая поведение шефа - скорее это стадо страусов. проблемы никогда не рассасываются, проблемы надо решать
 
нельзя найти телефон адвоката, который хотя-бы проконсультировал КАК СЕБЯ ВЕСТИ в подобных ситуациях и мог приехать по вызову?
Думаешь адвокат, это волшебник, который может разрешить нарушать законы?
 
не волнуйтесь все женщины в порядке)))))
 
Походу швеи открыли для себя ХФ и просто зачитались
 
решить - не рушит
а вот помочь выбрать наименее херовый вариант - может

в этой ситуации тока один вариант, писать объяснительную, и там писать правду! в налоговой тоже не дураки не поведутся на фигню типа испугались и тому подобное.
 
BumShakalaka скажите, Вы сами защитили свои дипломы? если можно темку, в студию, и не из инета! Очень уж слабо верится, что сами все сдали, тем более еще и кого то учили. Спасибо!
А по теме...Держитесь!
 
у меня тут появилась веселая мысль
а что если товарищам в погонах наоборот на руку, что они там сидят добровольно!?

ведь уже писали - наезд на арендодателя.
и вот что выходит - из-за того что он такой несговорчивый в здании арестовано 200 человек (+\-). естественно - это повлияет на его сговорчивость.

а потом окажеться что все там сидят добровольно...
т.к. все кто вышел уже ушли домой (около часа ночи, как писала Ан4оус)

такой вариант я бы тоже не исключал
 
Назад
Зверху Знизу