Рэкет. Что делать?

Буницын!
Харе ебланить.

Я знаю, кто такой Буницин. И Димокс меня знает. Но ситуация не шуточная.
Знакомый сказал, что заплатит, если его проблема решиться.

Это со стороны кажется сказка из фильма Бумер. Но, к сожалению, это проиозошло в реальной жизни.
 
Помню как в Харькове появился первый рэкет (из Киева приехали). Это было на Московском проспекте - рынок под мостом. Интересная история и забавное отношение к рэкету харьковчан
да,да помню эту историю,в году так в 91-вом.тогда все под ох.уели от такого беспредела :D
 
да,да помню эту историю,в году так в 91-вом.тогда все под ох.уели от такого беспредела :D

Никто ж не врубился че такое и не заплатили. Вышел милиционер - толстячок из вагончика - они его битой поперек лица. А женщине сервиз разбили. Так никто и не заплатил.
 
Если все, написанное Вами - правда, то варианта только два:
1 реально какие-то залетные, тогда дать надо ментам\прокурорским\сбушникам - решат быстро и без пыли. Но в залетных верится слабо из-за некоторых противоречий в Ваших постах.
2 Ваш знакомый наступил кому-то на палец, выкупив эту сеть и спустили архаровцев. Тут проще всего сеть продать, деньги пропить, потом свалить, ибо избиение только начало неприятностей. Нанять спортсменов, извините, детский лепет.
 
а взять друзей (я думаю должны быть) и тупо дать пизды!!!!!!!!
извиняюсь за выражение
 
Это где такое было?

В Харькове помоему 1989 год. Отрезные талоны, где то недавно в Главном постили их фото. Отрезные назывались - покупаешь продукты - отрезали талончик на такую же сумму. С нетрудовыми доходами и теневой экономикой боролись.
 
Уже четыре страницы сообщений, но нет реальной помощи от форумчан. Это говорит о том, что это проблема не единственная в Харькове, и многие от нее страдают.
Но отдать месячную выручку (а не прибыль) лишает всех причин открывать свой бизнес в Украине.
Поэтому я призываю всех людей, которые зарабатывают деньги за границей ни в коем случае не открывать никакой бизнес в Украине.
Иначе у вас заберут все то что вы заработали своими руками, работая домохозяйками, официантами, музыкантами и поварами.
 
..другое дело что эту крышу нужно проверить на уровень авторитетности, чтобы потом не появилась вторая крыша, третья, и тд. и тп..

сертификат требовать?
как ты реально представляешь,пострадавший будет быков щимить?
 
Назад
Зверху Знизу