Рэкет. Что делать?

откуда такая убогость мышления?
не учите жить лучше помогите (с)

... продиктована убогостью правовой защиты.

помогать ТСу (подписываться за незнакомого человека) думаю тут не будут, по крайней мере те, кто понимает о чем речь.

... был в такой ситуации, вопрос решили дорого, жестко но правильно.
помочь могу банальным советом: пусть ищет знакомых не на форуме, или прощается с деньгами, сумел заработать один раз, сумеет заработать еще.
 
А чем зам.директора по безопасности занимается?
 
Добрый вечер, уважаемые дамы и господа.
Сложилась такая ситуация.
После продолжительных угроз моего знакомого тяжело избили, из-за того что он не хотел отдать определенную сумму денег.
Сейчас он лежит в больнице.
Эту сумму они просили за его безопасность. Сумма большая. Практически месячная выручка.
Знакомых и связей в городе нет. Деньги заработал за границей, и решил тут открыть свой бизнес.
В милиции уголовное дело не открывают, в связи с отстутствием преступления.
Бандиты в свою очередь обещают расправится с семьей, и постепенно отрезать конечности.

Что вы посоветуете делать в этой ситуации? Пожайлуста без приколов и насмешек. Так как ситуация очень серьезная.

Веснина, 14.
 
Добрый вечер, уважаемые дамы и господа.
Сложилась такая ситуация.
После продолжительных угроз моего знакомого тяжело избили, из-за того что он не хотел отдать определенную сумму денег.
Сейчас он лежит в больнице.
Эту сумму они просили за его безопасность. Сумма большая. Практически месячная выручка.
Знакомых и связей в городе нет. Деньги заработал за границей, и решил тут открыть свой бизнес.
В милиции уголовное дело не открывают, в связи с отстутствием преступления.
Бандиты в свою очередь обещают расправится с семьей, и постепенно отрезать конечности.

Что вы посоветуете делать в этой ситуации? Пожайлуста без приколов и насмешек. Так как ситуация очень серьезная.
Если милиция медлит, тянет. Пишите срочнейшим образом в городскую прокуратуру на имя районного прокурора и добивайтесь приема (в дни и часы общественного приема) у прокурора города, забыл его фамилию...
Криминал нужно наказывать.

Смешно, песдец.
 
Назад
Зверху Знизу