Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

А они в пластик будут вкручены? Если да, то я думаю можно их смело заменить на саморезы
 
нет, они будут закручиваться в метал
 
Люди есть у кого такие болты??
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ПРосто походу потерял, а изза этих болтов дособирать кит не могу.
В рс мании нет таких, так как тут какойто странный шаг ресьбы.
Если есть у кого отпишитесь, я куплю.

так это ты был:D:пиво:
 
Вопрос ДЮСШ. Когда планируете, если планируете, проведение соревнований?



Я к чему - надо даты согласовывать :

15 - 17.07 - 2-й этап ЧУ в Хмельницком;
30-31.07 - Кубок Одессы
12-14.08 - 2-й этап Кубка Киева.
24-27.08 - 3-й этап ЧУ в Евпатории

Потом еще 2-й этап Кубка Одессы и Кубок Дона.

Решайтесь! Огласите даты.
 
Останнє редагування:
Говорят что в коротиче трасса уже отова это правда ?
 
Доброе время суток всем,я навечёк толко в понидельник купил монстра,очень понравилось кататься но нескем,и опыта нет((.Ищу друзей по интерессу,кому интерестно пишите судовольствием прийму приглошение
 
Было бы где... я бы тоже не против вылезти погонять. Кстати, может в субботу соберемся на Коротичах? Там рядом с площадкой для авиа моделистов вроде неплохое место :).
Я на Коротичах буду наверное весь день, так как прыгаю с парашютом. Может и багги захвачу.
Если комуто интересно, пишите, свяжемся.
 
Было бы где... я бы тоже не против вылезти погонять. Кстати, может в субботу соберемся на Коротичах? Там рядом с площадкой для авиа моделистов вроде неплохое место :).
Я на Коротичах буду наверное весь день, так как прыгаю с парашютом. Может и багги захвачу.
Если комуто интересно, пишите, свяжемся.

Я в коротиче буду в воскресенье (там вроде уже трассу рс-мания доделала):yahoo:
 
Куда выходить ездить?Я думаю найти при желании можно,аризонна,алексеевка пару мест можно найти,стадионы,парк горького в конце концов.А что же получаеться машинки панакупали и всё чтоли,давайти кататся,общатся пока сезон неокончин
 
Вопрос в дороге, вот я свою по асфальту покатал, расфигачил покрышку :). Нужно чтобы дорога была более менее ровная и грунтовая, ну а трамплины там - то опционально. Мне вот Алексеевка не очень понравилась - там грунт неровный.
А вот на 17ое кладбище все никак не соберусь, хз как там. Может ктото раскажет? :)
 
Вопрос в дороге, вот я свою по асфальту покатал, расфигачил покрышку :). Нужно чтобы дорога была более менее ровная и грунтовая, ну а трамплины там - то опционально. Мне вот Алексеевка не очень понравилась - там грунт неровный.
А вот на 17ое кладбище все никак не соберусь, хз как там. Может ктото раскажет? :)

На 17 кладбище нормально я там бывал почти каждые выходные.
Но там не в кайф ездить ( нет трассы ) там можно только попрыгать , по пряиой покататься. Хотелось бы по кругу ездить :)
 
Кстати по поводу Коротича, где именно они трассу строят(построили)? Может ктото на викимапии отметит? А то я видет там работы ведутся напротив КПП, возле дороги, но хз, то или не то.
 
На 17м там трасса все-таки мотокроссная, там пылюка и пологие, как для моделей, трамплины.
 
Давайте уже хоть гдето котаться

Собираться чтоли
 
Общался я с А.Остриковым - на трассе в Коротиче уже можно кататься. Она еще не доделана но намечена. Тем более - подиум. Предлагаю поехать попробовать!

Возможно потребуется пропуск на аэродром Коротич - обращаться в РС-Манию.
 
Общался я с А.Остриковым - на трассе в Коротиче уже можно кататься. Она еще не доделана но намечена. Тем более - подиум. Предлагаю поехать попробовать!

Возможно потребуется пропуск на аэродром Коротич - обращаться в РС-Манию.

Я там буду.
 
Пропуск в Коротич не нужен, сразу говорю. Пройти КПП там проще простого, я когда 2 недели назад прыгал, то даже никто и не показался :).
Если ктото будет там в субботу, то давайте както свяжемся. Я там буду наверное с 7ми часов на тренировках и там по обстоятельтсвам, но не менее чем до 12 дня.

Как раз если трасса катабельная :), опробуем.
 
Я буду в воскресенье . Часов в 11-12.
 
К моему глубокому сожалению я к Вам в эти выходные не присоединюсь.
 
Назад
Зверху Знизу