Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

Я свами и + 2мох друга итого один шасейник и два есаважа,мой саваж ещё в ремонте так что буду на друга ездить а он на своей второй машине(шасейке) а так мы в траём на е саважах обычьно.Только время и место

Огласите пожалуйста??
 
Я буду завтра в коротиче.
Костя давай и ты к нам ?

Дааааа! Не видно ужо автомодельной внедорожной тусовки! За неделю на предложение покататься - 1 отзыв! Где Вы народ?

Давай завтра в коротич !?

ЗАВТРА В 11-13 ч. ПОКАТУШКИ В КОРОТИЧЕ !
 
Сегодня (в субботу) там был мой знакомый - все заросло травой! Негде кататься!
 
У меня-же багга Не проедет по такой траве.
 
Там дорожка есть , норм будет !
Если в падлу, так так и говори !
 
Если в падлу, так так и говори !

Ты че, балабол, меня за язык тут тянуть будешь? Тебе тут обещали или должны? Набрал металлолома и понты гоняешь! Закройся! А если что-то хочешь - приедь на ссоры и покажи! Языком тут все мастера!

Этот форум и дети читают! Выбирай выражения, а если других не знаешь - подучи хоть школьную программу по русской или украинской литературе!
 
Останнє редагування:
Не, обижать я ни кого не хотел)
Но коль ты говоришь где моделисты внедорожники....так давай кататься вместе , а не отговариваться тем , что у меня багга и.т.д. и.т.п.!
Трассы там НЕТ но напротив идеально покошеная поляна !
А по поводу добраться есть люди которых можно вежливо попросить подбросить меня до коротича.
Тебя за язык никто не тянул когда ты сказал что заранее предлагаешь договориться о месте и дне покатушек.
Трава там нормальная. Узнай у любого вертолетчика в соседней теме!
И сори за грубость))
 
Мне на поляне кататься неинтересно. А построить там подобие трассы, хоть теми-же бутылками - Вам, монстроводам, будет неинтересно! Да и мне хочется борьбы на трассе - с Вами ее не будет. А за языком следи - а то оторвут ненароком. Мы-же на машинках - отдавят.
 
Останнє редагування:
Да, для интересной борьбы надо иметь хотябы примерно равные по возможностям пепелацы, тут ты прав. Но пусть даже и багга, но догнать по возможностям твою баггу будет нелегко ;)
Хотя мне например с моим монстриком тоже нравиться покататься по ограниченной трассе, хоть бы из бутылок ;) Может обгонять, не обгоню, но блокировать обгон - запросто :)
 
О це дило! Но теперь уже после Киева (13.08)! Болейте за нас!
 
Останнє редагування:
какие - то все дерзкие...
мысль такая проскочила..
а почему бы не покосить эту траву?
 
Я сегодня там был. Трава там покошена !
 
в этот раз покошена, а в следующий и самим можно. с римером на это уходит 10 минут.
 
Ну в принципе ты прав.
Андерсен не обижайся.
 
Останнє редагування:
совсем капельку осталось насобирать =)
куплю саваж и я с вами ))
кореш в субботу уже купил. Мож на выходных притащу его к вам.. расскажите что к чему =)
 
Покупаешь, то что больше нравиться, если это двс то бензин покупай сразу потому что он имеет свойство заканчиваться))и даже в магазине, если Электра берешь нужен адаптер с 220в-12в в комплекте его нет, посмотри е саваж принципе экономный вариант та всё в комплекте останиться только адаптер и батарейки в пульт, это HPI имеется ввиду, если зарядка нужна будит к kiraart обрашяться он поможет. Ну а так удачной покупки тебе.

Кстати тут поговаривают что на те выходные катаемся на клочках где-то и вроде много народу собираться, давайте все соберемся, так же веселее))и многие не знают всех ещё))Что скажите?
 
если шо, буду ехать с холодной горы.
3-4 места в машине есть.
 
Назад
Зверху Знизу