Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

Я не знаю, не баян ли, но пришло мне сегодня на почту. Соревнования в Киеве, может кто из харьковчан поехать хочет?

Подробнее смотреть тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блин, дегенераты. Соревнования СЕГОДНЯ, а они сегодня рассылки рассылают, а я тут сижу, форматирую... :(

Соревнования в Киеве, может кто из харьковчан поехать хочет?

Не только хочет- участвовали.

Вот привез - 3-е место в багги 8 электро.

Поздравляем нашего земляка Андрея Талалова с красивой победой в классе багги 3,5 !

Вкладення

• 14082011379.jpg
    14082011379.jpg
    157.6 КБ · Перегляди: 83
Я только одного не понял, на кой гхыр мне эту рассылку из рц чего то там прислали в день соревнований ;)
Поздравляю победителей и призеров!!!
ЗЫ Андрей, и шо тебе дали от фирмы Дюрасель? (ну кроме грамоты)??? ;)

Andersen09 андрей. поздравляю.

Тоже стал владельцем саважика, ближе к выходным настрою карб и хотел бы покататься со следующей недели.

На этих выходных (завтра, послезавтра) ктонить хотит составить компанию есаважу?
никто нехотит, ну и ладно

Останнє редагування:
народ, подскажите где можно ремонт дифференциала произвести, или кто может помочь ... я так понимаю шестерни у всех стандартные

А что за аппарат? Брэнд, модель.? К сожалению, в основном дифференциалы на разных моделях разные, но есть варианты замены

Если можешь, покажи фото твоей проблемы, на BSD Racing должна быть замена аналогом. Желательно взглянуть, как дифф выглядит внешне

знать бы еще саму проблему... это только мои предположения.. в личку написал

Поздравляем Андрея и Игоря Талаловых с уверенной победой на ЧУ!!!

К сожалению харьковская сборная по разным причинам не добралась до финала. Будем стараться дальше - мы-же только начали!

Ребята, спасибо огромное за помощь в финале, с маршалами было туго. Финал был не легкий, фильтр засорился и настройки мотора "поплыли", пришлось на пите забеднить главную иглу, но по-хорошему тоже самое надо было сделать и с иглой малого газа, но трудно. Поэтому пару раз заглох при обгоне круговых, приходилось сбрасывать газ, потом Андрей врубился и подзазовывал в таких случаях. Но с настройками шасси попали в точку, а в таких случаях за Андреем не угнаться, привез второму кругов 6, кажется.

Результатами усилий спортсменов команда г.Харькова заняла итоговое 2-е место на трех этапах открытых соревнований Донецкой области! Победители (Донецк) выиграли по баллам только количеством участников!!!

Остается сожалеть об отсутствии трассы в нашем городе и, поэтому, отсутствии соревнований!

Вкладення

• 2.jpg
    2.jpg
    174.1 КБ · Перегляди: 54
  • 4.jpg
    4.jpg
    136.3 КБ · Перегляди: 60
  • 3.jpg
    3.jpg
    146.7 КБ · Перегляди: 69
  • 1.jpg
    1.jpg
    122.2 КБ · Перегляди: 47
Останнє редагування:
Результатами усилий спортсменов команда г.Харькова заняла итоговое 2-е место на трех этапах открытых соревнований Донецкой области! Победители (Донецк) выиграли по баллам только количеством участников!!!

Остается сожалеть об отсутствии трассы в нашем городе и, поэтому, отсутствии соревнований!

Молодцы!!!:пиво:

Назад
Зверху Знизу