Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

в 10 утра плонируем там быть и гдето до 4-5 часов



Вот и наступило воскрисение,погода не очень радует,но мы всё равно едем!

Прогноз говорит что дождя не будит а там посмотрим
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Два супер нуба ищет где покататься, е-саваж и бронтозавр
 
Привет!
Хочу устроить покатушки на выходных - нужны единомышленники!
Сегодня закончил ремонт своего монстра 1/8, очень не терпится обкатать:-)
Место могу, как вариант, предложить на объездной если ехать с Пятихаток в сторону Алексеевки, то с левой стороны через метров 300 за территорией строящегося поля гольфклуба. Там площадка с двумя кучами - песок и резанный асфальт. Место тихое, для внедорожников будет нормал...:клас:
 
Мы будем кататься в воскрисение наверно но не там,где точьно незнаю к вечеру будит понятно где
 
Ок! Напишешь сюда, где и во сколько, если не против то могу к вам присоединиться
 
А скажите когда и где вообще проходят эти покатухи, хочется приехать посмотреть
 
А скажите когда и где вообще проходят эти покатухи, хочется приехать посмотреть
Конкретного времени или места где бы регулярно были покатухи, нет! Народ кучкуется или поодиноко гоняет где кому удобно.
 
Прошли выходные занятые соревнования и днями рождения (привез я бронзу с судомодельных соревнований) и заранее приглашаю всех договориться о месте и дне покатушек. Ох и давно я нитру не нюхал - соскучился. Монстроводы - учитывайте место для прокладки трассы для багги!
 
Андрей я тож хо погонять аж както соскучился за этим всем давайте ближе к выходным соберёмся
 
Я согласен только мне почениться бы я в позапрошлое вс.Задний деференциал стёр
 
Ребят, скажите еще магазины в украине с запчастями, кроме РС мании
 
HPI-101213 Рычаги подвески (2F+2R) - Вот это=)
 
Хочу купить себе авто, решил с ДВС 1:8, но не знаю что лучше багги или трагги. Интересно кто какую модель порекомендует. Говорят INFERNO хорошая. В крупных гонках участвовать не планирую, так поездить на выходные для себя. Жду рекомендаций.
 
просто ты окгда сильно затягиваеш колеса и приэтом шплинт на чашке зажимает подшибник или втулку,
 
Дааааа! Не видно ужо автомодельной внедорожной тусовки! За неделю на предложение покататься - 1 отзыв! Где Вы народ?
 
Назад
Зверху Знизу