Регионалы пиарятся открытым "Проспектом Победы"

а можно скан следующей страницы?

Мне сказали, что там еще написано об окружной метро до 2014 года в Харькове...
 
Мы ведь не будем говорить о плохом, мы лучше сделаем ))
 
а можно скан следующей страницы?

Мне сказали, что там еще написано об окружной метро до 2014 года в Харькове...

"Відкриття кільцевої лінії у Харкові до 2015 року" :D
сканировать лень


жалко добробуту? нееее
 
А я буду голосовать только за "Партию Регионов"!
 
Археологическая группа под контролем Ирины Гориной произвела раскопки в районе проспекта Победы. При поддержке Владимира Мисика, чья продукция использовалась в качестве штыков для шанцевых и сапёрных лопат, был выкопан громадный котлован. Валерий Писаренко лично прошёл мимо и не упал, показав высокий уровень координации и замечательный тонус мышц.

Результатом кропотливой обширной работы Патрии Героинов при небольшом содействии археологов стало удивительное открытие: оказывается, на месте раскопок когда-то была станция метро! На восстановление исторического наследия планируется запросить из государственного бюджета сколько не жалко. Самоотверженно демонстрируя свои откровенные фото, Ирина Бережная уже собирает в социальных сетях сотни тысяч гривен благотворительности. И двести семь гривен на восстановление метро.

Не дадим папэрэдникам и впопулизтам снова посадить людей для Украины! Голосуйте за Патрию Героинов -- партию, открывшую станцию метро "Проспект Победы"!

проголосуем обязательно!

33755-10.jpg


главное поправку на ветер учесть
 
Это в духе нашей жизни.Вместе с невидимым повышением уровня жизни,скрывающимся правосудием и затаившемся равноправием
 
Стопудов, а удивленному машинисту в тупике предъявлять данную листовку как индульгенцию:D

Спасибо гепу за "Победу"? :rolleyes:

Ловите. Кольцо трамвая со временем вытеснила бы кольцевая линия метрополитена.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
самая мякотка не ст.м. Пр.Победы, а в плане метрополитена для Донецка... технически он уже реализован (есть рельсы под землей ага)
 
Назад
Зверху Знизу