Регионалы пиарятся открытым "Проспектом Победы"

блин, а я уже думал что пропустил такое событие.. тьфу опять наеб
 
Станция уже обмыта, значит можно говорить, что открыта.
 
э... а чего разбирать кухню надо?
им не понравилось то, что колонка рядом с вытяжкой, навесной потолок(не видно куда труба подсоеденина), подсветка точечная тоже не понравилась, отдает светов в дымоход и еще что-то, но уже не припомню

и вобще, по их словам, вытяжка запрещена, по их же словам - "пользуйтесь окном, а эту снимите"
 
Сковородок видать по стенам много висит.
кто-то вешает сковородки на стену? :D

им не понравилось то, что колонка рядом с вытяжкой, навесной потолок(не видно куда труба подсоеденина), подсветка точечная тоже не понравилась, отдает светов в дымоход и еще что-то, но уже не припомню

и вобще, по их словам, вытяжка запрещена, по их же словам - "пользуйтесь окном, а эту снимите"
:рл:
о запрете вытяжек еще никогда не слышал...
свет в дымоход - это ваще зачет :D и чо, отключат газ, если не разломаешь кухню? :eek: денег предлагал?
 
пойду покатаюсь на 4й линии харьковского метрополитена
 
о запрете вытяжек еще никогда не слышал...
свет в дымоход - это ваще зачет и чо, отключат газ, если не разломаешь кухню? денег предлагал?
на самом деле был случай с вытяжкой, там если одновременно включить колонку и вытяжку. то угарный газ может пойти в квартиру(при условии, что они подсоединены к одному дымоходу)
Та припезденая тетка (их две было), делать мне больше нечего, еще подсветку дымохода делать:D

Вели себя как царьки, хозяева, вольно, не скромно, им сверху указали проверять, поэтому раз намекнул - они проморозились.
ну а когда дело пошло про снимите это, разберите тут...скандал!
Грозились отключением газа:)
 
на самом деле был случай с вытяжкой, там если одновременно включить колонку и вытяжку. то угарный газ может пойти в квартиру(при условии, что они подсоединены к одному дымоходу)
Та припезденая тетка (их две было), делать мне больше нечего, еще подсветку дымохода делать:D

Вели себя как царьки, хозяева, вольно, не скромно, им сверху указали проверять, поэтому раз намекнул - они проморозились.
ну а когда дело пошло про снимите это, разберите тут...скандал!
Грозились отключением газа:)

Потребуй письменное предписание с ссылками на нормы и законы. А то тут соседа у меня зимой отключали, так в суде оказалась что горгаз вообще не в курсе, и неустойку в 8 штук выплачивал соседу потом.
 
Молодцы Регионалы!
Станция - невидимка!
Построена по технологии "Стелс"
Деньги на строительство - "освоены" в полном обьеме!
... и только легкое шуршание ручья из вновь протекающего коллектора, да дребезжание стекол авто на ухабах по проспекту Победы. Как бэ намекает - под землей живет своей жизнью метро...
 
ты ж вроде не куришь :D

Я с тобой. Отсыпь, а?
Какие наркотики? На карте метро нарисована - значит есть :D
Вход на станцию - возле дома по ул. Дружбы народов 14 :D

Молодцы Регионалы!
Станция - невидимка!
Построена по технологии "Стелс"
Деньги на строительство - "освоены" в полном обьеме!
... и только легкое шуршание ручья из вновь протекающего коллектора, да дребезжание стекол авто на ухабах по проспекту Победы. Как бэ намекает - под землей живет своей жизнью метро...
Это Метро-2 :D
 
Вопрос решается, не буду его тут описывать. А за что отключили соседу, как обосновали?

В суде оказалось, что никак не обосновали. А так акт выписывали, две тетки. Но по закону это акт был не о чем.
 
Какие наркотики? На карте метро нарисована - значит есть :D
Вход на станцию - возле дома по ул. Дружбы народов 14 :D
а... так ты по карте ездить будешь - так бы и сказал :D

сложилось впечатление, что они так самоутверждаются. манера разговора, поведения...бальзам прям на душу им, а на самом деле пешки
это называется "синдром вахтера", если не ошибаюсь: лечится только освобождением от занимаемой должности...
 
а... так ты по карте ездить будешь - так бы и сказал :D
Оно если сначала повозить картой а потом втянуть носом - можно и не такой бкуклет придумать. Можно и космолёты увидеть, и с гномами повоевать :D
_268.jpg

kazzli_html_m4eb7c6e7.jpg
 
Оно если сначала повозить картой а потом втянуть носом - можно и не такой бкуклет придумать. Можно и космолёты увидеть, и с гномами повоевать :D

Мне не забудь. Страсть как охота звездолеты посмотреть.

сложилось впечатление, что они так самоутверждаются. манера разговора, поведения...бальзам прям на душу им, а на самом деле пешки

Угу. Есть такое. Когда они надо, хрен заманишь.
 
пиздуны высшей категории
 
Назад
Зверху Знизу