Регионал снова избил девушку

Ваши ощущения

  • На кол эту падаль

    Голосів: 31 81.6%
  • Спокойно, ПР знает что делает, не будем им мешать

    Голосів: 3 7.9%
  • Все равно

    Голосів: 4 10.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
Хватит меряться письками. Согласен, все ангелы, кроме ПР... Ёпть. Скоро Януковича сменит оранжевый покращенец, будет вам заебца... Не переживай.


Не ёрзай. Умышленная мокруха и автокатастрофа, это соизмеримые деяния?
 
Судя по заголовку темы, этот джанкойский депутат избил двоих девушек. Про одну написали, а кто же другая? И при каких обстоятельствах это произошло?

А пока ТС будет выяснять, на всякий случаем давайте-ка приготовим осиновый кол...
 
Та яку побив інший регіонал у луганську.

Ну так и надо писать в заголовке. Нечто вроде" Ещё один регионал избил" или "Депутат-хулиган Ландик не одинок во Вселенной". ТщателнЕе надо, в общем.
 
Версія депутата просто сумнівна. Тобто якась незрозуміла дівчина вільно крутилася біля клієнтів і "допомагала" (у кафе своїх офіціантів немає?). Хто б їй це дозволив? І взагалі що це за "допомагала"? Така термінологія мене дещо бентежить.
Але головне - як саме зник? Зазвичай у таких ситуаціях людина каже про деталі, наприклад "я у кишеню а його нема" чи "поклав на стіл і не помітив як він зник". Як він відповів це все занадто відточено, структурно версія депутата є тезисним спростуванням обвинувальної статті а не картиною подій. Спичрайтеру ПР + 5 за "нервовий тик", але у цілому перестарався.
Версію депутата легко можуть підтвердити ті ж самі міліціянти.
 
Можно вспомнить лозинского, тоже элитный товарисч, БЮТовский депутат.
Целый комплект менты, прокурор но и как положено след ПР в биографии пресудствует.
 
Останнє редагування:
Ты совсем отупел в своей пламенной любви к Януковичу?Читай тут русским по белому написано
ну аналогично можно и про тебя сказать что от своей безумной любви к Юльке тебе уже везде убиенные дитятки мерещатся, как Борису Годунову?
Ты не увиливай, по контексту ты заявил что на одного избитого бютовцами ребенка десятки убитых (детей) регионалами. Выкладывай списки дестков убитых детей. А по поводу взрослых - так и Лозинского не грех вспомнить, и артековских растлителей и многих других!

Сдулся Мамаду...И в инете ничего про убийц из БЮТа нету...Вот печалька,да?
Валом, просто тебя склерозик разбил. Может напомнить Лозинского ?
 
По моему убеждению регионалы - это просто уголовные элементы, отсюда и такие новости. Вообще любой, кто поддерживает регионалов или бют - априори для меня ублюдки.
 
Ну так и надо писать в заголовке. Нечто вроде" Ещё один регионал избил" или "Депутат-хулиган Ландик не одинок во Вселенной". ТщателнЕе надо, в общем.
То ти вже зі своєї оклахоми у російській мові не орієнтуєшся, до усіх одразу без пояснень дійшло.
 
Версія депутата просто сумнівна. Тобто якась незрозуміла дівчина вільно крутилася біля клієнтів і "допомагала" (у кафе своїх офіціантів немає?). Хто б їй це дозволив? І взагалі що це за "допомагала"? Така термінологія мене дещо бентежить.
Але головне - як саме зник? Зазвичай у таких ситуаціях людина каже про деталі, наприклад "я у кишеню а його нема" чи "поклав на стіл і не помітив як він зник". Як він відповів це все занадто відточено, структурно версія депутата є тезисним спростуванням обвинувальної статті а не картиною подій. Спичрайтеру ПР + 5 за "нервовий тик", але у цілому перестарався.
Версію депутата легко можуть підтвердити ті ж самі міліціянти.
Это обсолютно не важно - дивчина работала или крутилась или мимо проходила, украла или не украла, был телефон или небыло, сим-карта или не сим.
Избил человека - в тюрьму.
 
Валом, просто тебя склерозик разбил. Может напомнить Лозинского ?
Лозинського одразу ж усією фракцією залишили без мандату та виключили з партії, подібні приклади що до пр є?
 
Это обсолютно не важно - дивчина работала или крутилась или мимо проходила, украла или не украла, был телефон или небыло, сим-карта или не сим.
Избил человека - в тюрьму.


Не скажи. Для рыгов это очень важно.
 
Я вот чего не понял. Вы все тут хором заливаете дерьмецом мужика "патамучта ригианал".

Рассмотрите ситуацию без партийной окраски. Языком всех имеющихся фактов так сказать, с обоих сторон.

Есть
1. мужик,
2. дефка,
3. телефон,
4. драка (мужик отрицает но типа допустим)
5. Ночь
6. Менты

Мужик говорит что
1 бухал
2 украли мобилон
3 вызвал милицию
4 вернули мабилон
5 увезли дефку

Дефка говорит что
1 Мужик бухал
2 Потерял мабилон
3 Полез драться
4 Вызвали ментов
5 Нашли мабилон.

Обедняем то что повторяется:
мужик. 1 бухал дефка. 1 Мужик бухал
мужик. 3 вызвал милицию дефка. 4 Вызвали ментов
мужик. 4 вернули мабилон дефка. 5 Нашли мабилон.

что различается :
мужик. дефка.
украли мобилон Потерял мабилон
вызвал милицию Полез драться

Резюмируем, ночь, кафе, конфликт. Конфликт из за мобилки которую нашли (у хозяйки и без симки ;)) и вернули по итогу конфликта.
Тоесть по сути обе версии так или иначе подтверждают что главной причиной инцидента есть кража (пропажа) мобиолки. В виду её позднейшего возврата я склонен считать что таки кража.
Далее идёт много текста о возрасте официантки. а именно "ах нельзя бить ребёнка".
Вы же вроде взрослые люди, не раз бывали в подобных заведениях. По боевой раскраске, обвесу бижутерией, высоким каблукам и зазывной улыбке 90% официанток поподают под термин "мне больше 18, адназначна очень хочу :fuck:" и совсем не важно 14 ей 18, 24 или слегка за тридцать (если уж не совсем бабулька) на них это не написано, а то что написано я уже привёл выше.
И в такой ситуации подвыпивший перец начинает борогозить. Если судить по его оговоркам бухали вдвоём, обслуживала одна официантка (больше тоесть спереть не кому) к ней и вопрос "где"? (посмотреть под столом не катит. такое делают сразу).
А вот описание последовавших за этим событий (их истинность) дело собсно наряда милиции. Свидетелей море, что у тех что у этих.
Бил, не бил, как бил (вырывал серьгу из уха или схватил "за грудки" и кричал "где мабилон" это вобщем существенная разница).

Но в этих воплях об судьбе побитой официантки все отчего то забыли что началось всё с подрезанного мабилона, за что собственно полагается вполне определённая статья.

Вобщем господа визави вы как всегда немного того, "анусы двуличные" (с) "Менты".
 
Останнє редагування:
а именно "ах нельзя бить ребёнка".
Вы же вроде взрослые люди, не раз бывали в подобных заведениях. По боевой раскраске обвесу бюжетерией высоким каблукам и зазывной улыбке 90% афицанток поподают под термин "мне больше 18 адназначна очень хочу
Правильно! Защел в гандель и сразу с ноги в щи малолетним шалавам. Это по-нашему. По-региональному!
 
Я вот чего не понял. Вы все тут хором заливаете дерьмецом мужика "патамучта ригианал".

Рассмотрите ситуацию без партийной окраски. Языком всех имеющихся фактов так сказать, с обоих сторон.

Есть
1. мужик,
2. дефка,
3. телефон,
4. драка (мужик отрицает но типа допустим)
5. Ночь
6. Менты

Мужик говорит что
1 бухал
2 украли мобилон
3 вызвал милицию
4 вернули мабилон
5 увезли дефку

Дефка говорит что
1 Мужик бухал
2 Потерял мабилон
3 Полез драться
4 Вызвали ментов
5 Нашли мабилон.

Обедняем то что повторяется:
мужик. 1 бухал дефка. 1 Мужик бухал
мужик. 3 вызвал милицию дефка. 4 Вызвали ментов
мужик. 4 вернули мабилон дефка. 5 Нашли мабилон.

что различается :
мужик. дефка.
украли мобилон Потерял мабилон
вызвал милицию Полез драться

Резюмируем, ночь, кафе, конфликт. Конфликт из за мобилки которую нашли (у хозяйки и без симки ;)) и вернули по итогу конфликта.
Тоесть по сути обе версии так или иначе подтверждают что главной причиной инцидента есть кража (пропажа) мобиолки. В виду её познавшего возврата я склонен считать что таки кража.
Далее идёт много текста о возрасте официантки. а именно "ах нельзя бить ребёнка".
Вы же вроде взрослые люди, не раз бывали в подобных заведениях. По боевой раскраске обвесу бюжетерией высоким каблукам и зазывной улыбке 90% афицанток поподают под термин "мне больше 18 адназначна очень хочу
Ну по перше сама дівчина ще нічого не стверджує, стверджують журналісти.
По друге зовнішність офіціантки не має жодного відношення до факту нанесення тілесних ушкоджень.
 
Правильно! Защел в гандель и сразу с ноги в щи малолетним шалавам. Это по-нашему. По-региональному!

Жесть, это где я такое написал? Вообщето за "по щам" работнику заведения в нормальных "генделиках" битой отвечают, ну ли ещё чем не лёгким.

Ну по перше сама дівчина ще нічого не стверджує, стверджують журналісти.
По друге зовнішність офіціантки не має жодного відношення до факту нанесення тілесних ушкоджень.

Ну значит до оф.обвиновачення со стороны той девчины флудильню можно пока прикрывать, бо журналюги ща напишут, им тока дай.

А что касается возраста (который здесь преподносят как главный лейтмотив обвинения) не скажите.
Ублюдка поднявшего руку на ребёнка забьют ногами в любой уважающей себя компании. Бухого клиента вытрясающего из официантки свой мобилон будут "взвешивать на совсем других весах". Так что внешность порой имеет значение как в прочем и время суток ночь.
 
Ну значит до оф.обвиновачення со стороны той девчины флудильню можно пока прикрывать, бо журналюги ща напишут, им тока дай.
Не згоден, офіційних звинувачень може і не бути (залякають/відкупляться).

А что касается возраста (который здесь преподносят как главный лейтмотив обвинения) не скажите.
Ви поміляєтесь. Звинувачення - у неправомірному застосуванні сили, нанесенні тілесних ушкоджень. Вік потерпілої - факультатив.
Ублюдка поднявшего руку на ребёнка забьют ногами в любой уважающей себя компании.
А якщо компанія не поважає себе?
Бухого клиента вытрясающего из официантки свой мобилон будут "взвешивать на совсем других весах".
У законі цього немає.
Так что внешность порой имеет значение как в прочем и время суток ночь.
І цього у законі також немає. У нас племенний устрій, і не звичаєва правова система. Рук нікому не рубають, і камінням не забивають. Різні мауглі хай валять назад у ліс, у джунглі.
 
Флеймхарт у нас вполне нормальный поздний пред идустриализационный феодализм, если вы об эффективности власти и законов.

А по сути вы сейчас сказали что "если у тебя украдут мобилку скажи спасибо что не убили и тикай", это если "воду вылить". Я всего лишь заметил чтоза побои (в случае их наличия) мужика превликут после опроса свидетелей и т.п.
А то что эта "невинная овца" подрезала мабилон у клиента об этом отчегото предпочли не говорить.
а как же ведь можно смазать всё тщательно выстроенную эмоциональную гамму обвинения проклятых ПРовцев.
Пример:
Правильно! Защел в гандель и сразу с ноги в щи малолетним шалавам. Это по-нашему. По-региональному!

А тут подиж ты оказывается не всё так "ужасно и прекрасно".
 
Назад
Зверху Знизу