Регионал снова избил девушку

Ваши ощущения

  • На кол эту падаль

    Голосів: 31 81.6%
  • Спокойно, ПР знает что делает, не будем им мешать

    Голосів: 3 7.9%
  • Все равно

    Голосів: 4 10.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
Странно как-то,против одного Шкиля,пару десятков из ПР.Не находишь?И в том списке кстати многих еще нет,включая Ландика

А то что депутат БЮТ избивает 7 летнего ребенка это нормально?

20 апреля 2011 года Сергей Повар, проживающий в многоэтажном доме, заметил семилетнего ребёнка, который играл в песке, привезенном депутатом накануне для строительных работ в своей квартире. Разгневанный "покушением на свою собственность" депутат схватил мальчика за шею, а потом стал толочь его головой песок. Люди. бывшие рядом, еле отбили ребёнка у озверевшего депутата.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тема-детектор штабних сраколизів. Жодна нормальна беспартійна людина не буде захищати того хто побив дитину.
а кто его тут защищает? Просто указали некоторые неясности в посту, не вяжущие с законодательством да и с реальным здравым рассудком
 
Я видел, обе стороны говорят свое. Не склонен верить ни одной без веских на то причин.

Лично я говорю, что власть зажралась и опухла от безнаказанности, но... Некоторые хотят в этом обвинить только ПР...
 
Добавь еще "червонопикому дебілу середнього віку із мандатом из ПР".
Якщо почесний голова зек який збивав шапки та гвалтував дівчат то і депутатів у партію підбирають йому відповідних. Щоб "па-пацанскі сєбя вєлі і всякім шмарам білі єбало в рюмачних"
 
"-Я приехал в кафе с другом со своим. Съели по шашлыку, выпили по бокалу пива." А потом пьяные и за руль. На это почему-то никто внимания не обратил, а вот то что девушке 14 и она работает в кафе это все увидели. А дальше интереснее:"Я вот сейчас у друзей сижу, у меня ужке глаз дергается, у меня во рту сухо постоянно..." - сухо, конечно сухо - бухать меньше надо. Посмотрите на это дебилкуватое лицо, неотягощенное интеллектом. Что тут обсуждать, какой в сраку черный пиар!
 
Лично я говорю, что власть зажралась и опухла от безнаказанности

Ну это само собой.

Якщо почесний голова зек який збивав шапки та гвалтував дівчат то і депутатів у партію підбирають йому відповідних. Щоб "па-пацанскі сєбя вєлі і всякім шмарам білі єбало в рюмачних"

Да... Я думал вы посерьезнее. Ну ладно, проехали.

Что тут обсуждать, какой в сраку черный пиар!

Вот о таких хомячках я и писал, ни одного факта, а праведного гнева хоть отбавляй. Реклама кстати на таких же рассчитана впечатлительных.
 
Слыш, хомячек, как ты думаешь, если б у этого регионала была достоверная информация, опровергающая данный случай, она бы уже всплыла? Поскольку опровержения нет, а и сам депутат и его фракция прекрасно понимают, что данная инфа работает против них, то вывод один - все правда!
Хотя, спустя день-два, не исключаю, что появятся "свидетели" того, что девушка например была буйной наркоманкой, или под шафе...

Ну а доказательства есть?
 
Будет какая другая, будут обвинять её.

А чем депутат от БЮТ отличается от депутата ПР? Вот как ты относишься к этому поступку? Очень хочу знать твое мнение. Депутат БЮТ, плиз:

Депутат Сумского облсовета Владимир Шульга, избивший школьника, отверг обвинения прокуратуры в избиении.

Школьники, в отличие от депутата, который сам не знает что он делал, свидетельствую предельно однозначно. «Его ударили - он упал, потом начал ногами бить и сказал: «Я научу тебя как жить в гимназии». Потом он встал снова, его еще раз толкнул и начал избивать ногами. И кулаками и ногами и начал вот так бить», - рассказывают об избиении гимназиста его коллеги.

Вот эта милашка, которая спасет Украину.

330_62117.jpg
 
Вот о таких хомячках я и писал, ни одного факта, а праведного гнева хоть отбавляй. Реклама кстати на таких же рассчитана впечатлительных.[/QUOTE]

а фактов и не будет, правдивый ты наш. похоже забыл ты, в каой стране живешь и кто у руля. какие буду факты, если менты все уже давно замяли?
 
Ха! Будут. Просто Муркин уже спит.

Если это правда, все равно отмажется. Я просто скептически отношусь к соропостижным выводам. Факт кражи телефона-то есть? Так что ничего исключать нельзя. А липовых свидетелей обе стороны могут найти. И победит в итоге как всегда не правда а бабки. Смысл тут разглогольствовать))

Ведь не с руки твоему разуму идти против кормильца...

Ну я ж говорю, хомяк:) Ты так ничего и не понял.
 
Депутаты от БЮТ такие же уроды как и депутаты от ПР.Только они убили людей и совершили преступлений,неизмеримо меньше чем твои кумиры из ПР.Вот и вся разница

А ты считал? Ну, что за мания верить интуиции? Может ты не догоняешь, что 90% дел вообще не всплывает?
 
А чем депутат от БЮТ отличается от депутата ПР? Вот как ты относишься к этому поступку? Очень хочу знать твое мнение. Депутат БЮТ, плиз:



Вот эта милашка, которая спасет Украину.

330_62117.jpg



"Я его и пальцем не трогал. Хотел отвести к директору, но мальчик начал убегать от меня, затем он споткнулся, упал, что-то там себе ушиб. А теперь получается, что якобы я его избил", - заявил Шульга, пишет "Главред" со ссылкой на "Комсомольскую правду".

Причем, депутат не отрицает, что в школу пришел пообщаться с пострадавшим учеником. "Две недели назад в школе на уроке физкультуры случилась драка. Этот мальчик избил моего сына. Теперь у Димы сломана рука, наложен гипс. Сын пришел домой и рассказал, кто именно его избил. Есть видео - драку сняли на мобильный телефон", - уверяет депутат."



Как вариант? Только, тут - "надо разобраться", а там - "козлина БЮТовская". Разберитесь. Муркин, вон какие дела шьёт! Кто против?
 
а привести список этих трупов слабо?


Сын депутата-"регионала" Владимира Демишкана Сергей, которого обвиняли в организации похищения и жестокого убийства (В.Кривозуба), получил условное наказание.
 
Сдулся Мамаду...И в инете ничего про убийц из БЮТа нету...Вот печалька,да?

ОЙ, да я тебя умаляю. полно всего, просто ты не хотел искать. Ну вот я тупо гугланул, и с первой же страницы:

Пьяный депутат Яценюка сбил насмерть женщину? В районе перекрестка с ул. Яшина водитель совершил наезд на женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть

Народный депутат от НУ-НС, бывший мэр Киева Александр Омельченко вчера, 25 ноября, около 21:30, находясь за рулем автомобиля Mitsubishi Pajero, насмерть сбил человека. Эту информацию РБК-Украина подтвердили в Управлении ГАИ Киева.

Украинский депутат насмерть сбил пешехода. Атрошенко является членом парламентского комитета по вопросам бюджета и фракции «Наша Украина» (лидер – Виктор Ющенко

Вам не хватает ума понять, что собой представляет верхушка. Или чип у вас в голове не знаю. Все как то по детски пытаетесь доказать, что ПРовцы хуже ездят, чем остальные депутаты.).
 
ОЙ, да я тебя умаляю. полно всего, просто ты не хотел искать. Ну вот я тупо гугланул, и с первой же страницы:



Вам не хватает ума понять, что собой представляет верхушка. Или чип у вас в голове не знаю. Все как то по детски пытаетесь доказать, что ПРовцы хуже ездят, чем остальные депутаты.).


Сбить на авто и прикрутить радиатор к спине и сбросить в водоём, это уже одно и тоже?
 
Сбить на авто и прикрутить радиатор к спине и сбросить в водоём, это уже одно и тоже?

Хватит меряться письками. Согласен, все ангелы, кроме ПР... Ёпть. Скоро Януковича сменит оранжевый покращенец, будет вам заебца... Не переживай.
 
Назад
Зверху Знизу