реформы милиции полиции патрульных год прошел результаты

Нюхачей нет, зато выросло количество бухих за рулем. Причина-нет нюхачей. Пьяных сейчас ловят, или когда нарушил ПДД, или совершил ДТП. Что лучше, выявлять нюхачами до ДТП, или без нюхачей, после ДТП?
Как выяснилось, нюхачи были хорошей профилактикой. Потому что раньше боялись попасть на засаду и заплатить деньги. Сейчас никто никого не боится.



Рост преступности-удачный пример?
Надо ужесточать штрафы - еще как бояться будут. С десяток долбоебов на пару килобаксов каждого штрафонут и бухать за неделю до руля не будут.

Рост преступности естественное явление. Сколько дел раньше тупо сливали ?
 
Надо ужесточать штрафы - еще как бояться будут. С десяток долбоебов на пару килобаксов каждого штрафонут и бухать за неделю до руля не будут.

Рост преступности естественное явление. Сколько дел раньше тупо сливали ?
Я считаю что текущих штрафов достаточно. Нужно работать над неотвратимость наказания.
 
Недостаточно за бухло и превышение. За это десятикратно минимум поднимать надо.
Даже для мажора сто баксов на ровном месте отдать это режет жабу.
А для таксиста это вообще критически.
А пьяных не мажоров на дороге уже много. Расслабились.
 
А превышение.
Ты же понимаешь что ограничения скорости у нас с 50х годов. Тогда тормоза и ходовая авто были совсем иные.
Глупо по проспекту Гагарина например, разрешать ездить 60 кмч.
 
Есть одно изменение! С которым согласятся все! У новой полиции на машинах всегда включенные маячки!
 
А превышение.
Ты же понимаешь что ограничения скорости у нас с 50х годов. Тогда тормоза и ходовая авто были совсем иные.
Глупо по проспекту Гагарина например, разрешать ездить 60 кмч.

В населенном пункте до 60. И не ебет. Во всем мире так
 
ТС,хватит скыглыты,лично я увидел улучшения,пусть их не так много как хотелось,но они есть,и выше их уже описали. Меня уже штрафанули,и я понимаю,что нарушил,и "самдурак". Да,и один раз мне пришлось доганять копов,чтоб указать им на нарушение ПДД таксюком,которое произошло на их глазах,только после этого они его тормознули-это ихний реальный баг,который был замечен лично мной. Приведу пример удачной работы их,когда они только появились,возле рынка на 23 августа постоянно стояли машины припаркованные либо на остановке (со стороны ул. 23 августа),либо под знаком на Пр. Науки возле перекрестка. Так вот раньше они они как-то мямлили,чвякали-хуякали с нарушителями,а сейчас,машину пофоткали со всех сторон,на эвакуатор,и к хуям на штрафплощадку,и похуй какой марки авто,и какие блатные на них номера. Это лично мое наблюдение,а не брата,свата,тетки,троюродной сестры двоюродного племянника,и т.д.
 
ровно год назад в киеве приняли присягу новые патрульные. реформы милиции полиции патрульных год прошел результаты. к нам понаехало десяток грузинов на должности министров хуистров с хорошей зарплатой которые типа реформируют патрульных.

я не против патрульной полиции и не за патрульную полицию. я за то, чтобы вы открыли глаза - вам ссут в уши и в глаза, а вы верите. год прошел, с момента реформы, сколько еще нужно подождать? 10 лет? 100 лет?

простые вопросы:

- на дорогах стало существенно меньше дтп?
- на дорогах исчезли мажоры?
- на дорогах исчезли укурки на папиных бентли с корочками?
- на дорогах нету пьяных/обдолбаных на старых тазах которые давят насмерть всех подряд?
- новые патрульные не воруют с места дтп деньги у потерпевших?
- на дорогах стало безопаснее, комфортнее, удобнее
- на дорогах все соблюдают пдд?

Простые ответы: ТС - ПНХ!
 
Ты думаешь если гаер пьяного словил он у него права забирает и машину конфискует? Как бы не так :D Взял n-ую сумму денег и езжай дальше.

Нюхачи это не просто нюхачи, а ещё и разводилы, я думаю каждого гаец пытался развести на взятку за пьянку, причем пытаются развести абсолютно трезвых.

Сейчас бухим я думаю опасней ездить, т.к. от полиции уже так просто не отмазаться.

У меня один знакомый гайцов кинул. Ехал выпивший,но в адеквате полном с клуба,тормознули его,у него был полтос в кармане,так вот дал он им этот полтишок,и сказал,мол поехали ко мне,я вам денег американских вынесу. Короче сопроводили его гайцы до дома,зашел он домой и не вышел. А гайцы как лошары простояли пол часа у подъезда,и уехали. И нет жалко этих выблядков нихуя. Вот такое небольшое отступление:)
 
простые вопросы:

- на дорогах стало существенно меньше дтп?
- на дорогах исчезли мажоры?
- на дорогах исчезли укурки на папиных бентли с корочками?
- на дорогах нету пьяных/обдолбаных на старых тазах которые давят насмерть всех подряд?
- новые патрульные не воруют с места дтп деньги у потерпевших?
- на дорогах стало безопаснее, комфортнее, удобнее?
- на дорогах все соблюдают пдд?


Исчезли ГАИшники-пидарасы..... а это большого стоит.
 
Мое мнение о реформе:
ГАИ на 4+;
Участковые - слабая троечка;
Следствие и опера - как показывали цифры на калькуляторе, так и показывают.
Результат - преступность выросла, полиция сжирает денег намного больше, постоянно разъезжая на машинах и имея зарплату патрульного выше майора опера или следака. Замена формы тоже не дешева, тем более что Харьков далеко не Флорида и форма не вполне подходящая. Красивые девочки и мальчики через десяток-другой лет не только опыта, но и жирка, морщин и седин наберутся.
В общем, на улицах спокойнее не стало, преступность растет, но на дорогах коррупция уменьшилась. С МРЭО сняли погоны, что неплохо, убрали и нафиг не нужных ментов в судах. Положительные сдвиги есть, но явно недостаточно.
 
ПС Был уничтожен целый класс пидарасов-нахлебников, бесполезных паразитов....
ППС Если каждые 5 лет в Украине будут проходить подобные реформы, то у нас появится
шанс в течение ближайших 1000-2000 лет стать цивилизованными.
 
простые вопросы:

- на дорогах стало существенно меньше дтп?
- на дорогах исчезли мажоры?
- на дорогах исчезли укурки на папиных бентли с корочками?
- на дорогах нету пьяных/обдолбаных на старых тазах которые давят насмерть всех подряд?
- новые патрульные не воруют с места дтп деньги у потерпевших?
- на дорогах стало безопаснее, комфортнее, удобнее?
- на дорогах все соблюдают пдд?
на дорогах сплошной беспредел!!!! после этой "реформы" я много раз замечал как подвыпившие садились за руль и ехали...... такого я ни разу не видел при старых гаи и ментах, потому что их реально боялись!!!!
помню ситуацию ,которую наблюдал на Никитина, когда мадам на внедорожнике припарковалась прям на пешеходном переходе , а патрульный полиции упрашивал её убрать машину.... это пиздец....:рл: он чуть ли не в прямом смысле упрашивал её, а она с ним так разговаривала, как будто бы она его наняла на эту работу....
ребята полицейские, так работать нельзя!!! вы же ПОЛИЦИЯ, а не бюро добрых услуг!!!
 
Вот. Они сами подвели итоги.
Впечатлились, да. Отрицательный результат эксперимента тоже, конечно, информативен. Но, блин, когда речь идёт о своей же стране, не особо и хочется экспериментировать наобум лазаря.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я много раз замечал как подвыпившие садились за руль и ехали......
Ну не знаю, у меня родственник гайцом был, ни разу на пьянку без машины не приезжал, мы с корешем попытались его подпоить, чтоб он хоть раз на такси уехал, больше литра водки в него влили, а он и не подумал такси вызывать.
 
Ну не знаю, у меня родственник гайцом был, ни разу на пьянку без машины не приезжал, мы с корешем попытались его подпоить, чтоб он хоть раз на такси уехал, больше литра водки в него влили, а он и не подумал такси вызывать.

Таже куйня со всеми знакомыми мусорами
 
на дорогах сплошной беспредел!!!! после этой "реформы" я много раз замечал как подвыпившие садились за руль и ехали...... такого я ни разу не видел при старых гаи и ментах, потому что их реально боялись!!!!
помню ситуацию ,которую наблюдал на Никитина, когда мадам на внедорожнике припарковалась прям на пешеходном переходе , а патрульный полиции упрашивал её убрать машину.... это пиздец....:рл: он чуть ли не в прямом смысле упрашивал её, а она с ним так разговаривала, как будто бы она его наняла на эту работу....
ребята полицейские, так работать нельзя!!! вы же ПОЛИЦИЯ, а не бюро добрых услуг!!!
Че не вызвал эвакуатор!? Че говнотаз песды не забрали на штраф площадку? Потому ШО ему 30 и нет такого опыта, как у старых сраных гайцов-маленьких куйцов
 
Назад
Зверху Знизу