реформы милиции полиции патрульных год прошел результаты

Ответ - нет, всё осталось как было, НО тут надо задать другие вопросы:
1. Вас останавливают без причины?
2. Пытаются развести на деньги?
3. Отпускают мажоров?
4. Прячутся в кустах (в городе)?
5. Носят деньги начальству наверх и так до министра?

В области на все вопросы ответ - да!
А в городе конечно лучше стало.
 
Мне нравится новая полиция чисто по восприятию по сравнению со старыми гаишниками.
Только жёстче надо действовать на явные нарушения: увидели нарушителя, сорвались с места, остановили и без разговоров влепили штраф.
В Хорватии, кстати, у полиции % от штрафов официально идёт к зп :)
 
Мне нравится новая полиция чисто по восприятию по сравнению со старыми гаишниками.
Только жёстче надо действовать на явные нарушения: увидели нарушителя, сорвались с места, остановили и без разговоров влепили штраф.
надо. но дальше слов "надо" пока дело не идет.
Да, мне тоже полицаи нравятся тем, что с ними приятнее общаться, чем с мусорами. С мусором, когда разговариваешь, у него его свиные глазенки так и рыскают, к чему бы приебаться.
 
Да, мне тоже полицаи нравятся тем, что с ними приятнее общаться, чем с мусорами. С мусором, когда разговариваешь, у него его свиные глазенки так и рыскают, к чему бы приебаться.
это однозначно. старые менты были ленивые, хитрые, наглые, но работать умели. новые, конечно, приятные в общении и к работе относятся добросовестно, как могут, но опыта у них нет !
 
Ну, по идее, большая часть населения таки дураки. Наверное, это так.
Как сказал Черчилль: лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем.

Ну что тут в теме пишут, блядь.
Полиция хорошая потому что они нравятся. Блядь. Смотреть на них приятно...
Так и Порошенко куда симпатичнее Януковича, да только народ стал при нём много беднее. И функциональность полиции уже оценило их же начальство. Хуёво оценило.

Кстати, виною тому, на мой взгляд, бестолковое руководство этой реформой на самом высоком уровне. Следовало набирать полицию из выпускников средних и высших профильных учебных заведений - таких только в Харькове вагон и тележка. Эти пцаны юридически грамотны, и в состоянии обучиться на месте работы.
А вот эти... в общем, за что боролись, на то напоролись.

Учитывая, что это единственная реально проведенная (хоть частично) реформа в нашей стране, уже напрягает одна мысль о том, что реформа может быть не единственная.
 
К хорошему быстро привыкаешь.
Многие уже просто забыли( а вата из принципа не признает) , как гайцы тупо зарабатывали деньги и абсолютно этого не стеснялись;
как ппсники просто бегали по районам города и сшибали по двадцатке с бабушек и ни чем иным не занимались;
как мусора тупа динамили людей приходящих с заявлением на правонарушение, просто потому что им было на это по х.й ( одна из причин по чему сейчас по статистике уровень преступности вырос).


И это список можно продолжать до бесконечности. Мало опыта у новой полиции, так со временем наберуться. И не такого, как студенты третьего курса УВД уже имеют только одну тему для разговоров, как "разгрузить комерса".
 
А когда гайцов из области уберут (расстреляют)? Остановили пидоры в воскресенье на окружной и нюхать начали, потом прибор хотели доставать, когда я сказал про протокол и понятых оказалось что можно ехать дальше
 
Ну что тут в теме пишут, блядь.
Полиция хорошая потому что они нравятся. Блядь. Смотреть на них приятно...
Так и Порошенко куда симпатичнее Януковича, да только народ стал при нём много беднее. И функциональность полиции уже оценило их же начальство. Хуёво оценило.

совсем п..ц
 
Ну, по идее, большая часть населения таки дураки. Наверное, это так.
Как сказал Черчилль: лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем.

Ну что тут в теме пишут, блядь.
Полиция хорошая потому что они нравятся. Блядь. Смотреть на них приятно...
Так и Порошенко куда симпатичнее Януковича, да только народ стал при нём много беднее. И функциональность полиции уже оценило их же начальство. Хуёво оценило.

Кстати, виною тому, на мой взгляд, бестолковое руководство этой реформой на самом высоком уровне. Следовало набирать полицию из выпускников средних и высших профильных учебных заведений - таких только в Харькове вагон и тележка. Эти пцаны юридически грамотны, и в состоянии обучиться на месте работы.
А вот эти... в общем, за что боролись, на то напоролись.

Учитывая, что это единственная реально проведенная (хоть частично) реформа в нашей стране, уже напрягает одна мысль о том, что реформа может быть не единственная.
Этот вагон и маленькая тележка изначально набирал упырей, которые туда и шли для того, что бы крышевать, отжимать, пытать, убивать....
 
Даже хлебом не корми - следующий апгрейт полЫции - возвращение палочной и плановой системы на протоколы, уголовные дела и заносу денег :іржач:

А вы как думали?
Верхушку с темами и схемами старую оставить, а на земле типо будут ходить паЦриотичные и обдарованные :іржач:

Им уже выдали свистки и чупа-чупсы. Стоят за углом, следят за соблюдением водителями пдд.
 
Полиция хорошая потому что они нравятся. Блядь. Смотреть на них приятно...
Нет, это я выудил хоть что-то хорошее в полиции.
Но если просуммировать плюсы и минусы, полиция пока что крепко проигрывает своим попередникам
 
Им уже выдали свистки и чупа-чупсы. Стоят за углом, следят за соблюдением водителями пдд.
[emoji4] Бензинчик то тоже видать за свои придется брать как раньше. Талонов на всех не хватит кататься.
 
Вся печаль в том, что в райотделах сидят все те же пидарасы. На одних патрульных далеко не выедешь.
 
[emoji4] Бензинчик то тоже видать за свои придется брать как раньше. Талонов на всех не хватит кататься.

Если штрафами на админпорушеннях не покоют, то на подходе автофиксация нарушений. Так что готовьте ваши денежки.
 
Назад
Зверху Знизу