Редиска_боб654

давайте чтобы не быть голословными пришлю вам свой расчетный счет, а вы уж соизволите рассчитаться...А то как-то мелко выходит. Под шумок отморозились от обязательств.

а передо мной не нужно отчитываться. Я этого вроде как не требовал. :-) Мне бы МОЕ вернуть..а то как то несолидно выглядит...

И эта....Я ж с Вами водку не кушал...Чего это вы так? :-)
 
а что, уже долги раздают? я с начальником деньги ему тоже заезжал оплачивал именно в офисе СТЕЛСа.
 

давайте чтобы не быть голословными пришлю вам свой расчетный счет, а вы уж соизволите рассчитаться...А то как-то мелко выходит. Под шумок отморозились от обязательств.

а передо мной не нужно отчитываться. Я этого вроде как не требовал. :-) Мне бы МОЕ вернуть..а то как то несолидно выглядит...

И эта....Я ж с Вами водку не кушал...Чего это вы так? :-)

Как так? Вы пытаетесь нас обвинить в его грехах, а я должна молчать? Мы пострадали не меньше. Малоли, что он говорил и на кого ссылался, Вы же знали, что наша организация бытовой техникой и комп - ми не занимается.
 
Останнє редагування:
я тебя умоляю..дело честь :-) :-)
 
Рано или поздно все тайное становится явным, рано или поздно он всплывет на поверхность, тогда я ему уже не позавидую. Мы постараемся оправдать надежды и отстоять свою честь не смотря на то, что кое -кто пытается ее осквернить (только не могу понять с какой целью).
 
Если вы не можете понять, то это абсолютно не значит, что в этом нет смысла. Ответил вам в параллельной теме.
Понимаете...сумма, о которой идет спор- смешная. Потому это никак не добавит репутации Стелсу. На лицо-тупое жлобство и попытка кинуть. Даже на мелочи. :-)
Тогда: чем вы отличны от Болюха?
 
офигенная реклама для охранного агенства. сами себя охранить не смогли, с вами хочется работать! наиболее выгодно заключать договора на охрану квартир. если у вас инженеры по левым паспортам работают. пипец
ЗЫ по теме. г-н олег всегда приходил на встречу с представителем Стелс, всегда.
ЗЫ2 8т? это не серьезно
 
кста..там по паспорту 2 эпизода по квартирным кражам. :-) Вот так. С утра ставим сигналиацию, а вечерком выносим хату. :-) От так от и живем. :-)

так что, "уважаемый" СТЕЛС!? Как насчет вернуть чужое? Или вот это //Кроме этого со своими долгами мы расчитываемся во -время (с)// мягко говоря-не соответствует действительности?
ПС:Где деньги, Зин?(с)
 
они щаз на него и вону в Ираке спишут :)
 
ну а чего удивляться?! Отказ выплатить мне бабки мотивировали тем, что их-де кинул Олег.
Можно подумать, что внутриорганизационные вопросы-это мои проблемы.
 
Скажите, Тусик, таки, написали заяву в ментовку или своими силами? Кривбасс не проверяли еще?
 
Уважаемый! Даже если написали...Наши объяснительные идут для того, что бы придать вес. Иначе: чисто по заяве СТЕЛСа никто искать не стал бы. А так-мошенничество крупных размерах. Только представитель СТЕЛСа "забыл" уточнить, что в случае, если Боба найдут, то ущерб будут возмещать исключительно подавшему заяву, то есть СТЕЛСу. Вот такая маленькая тонкость. :-) Так что: если хотите хоть какого призрачного шанса-пишите заявление ЛИЧНО.
Или вы надеялись, что СТЕЛС заботится о ваших финансах? :-)
 
Скажите, Тусик, таки, написали заяву в ментовку или своими силами? Кривбасс не проверяли еще?
Конечно написали, речь же не о одной тысячи.

Уважаемый! Даже если написали...Наши объяснительные идут для того, что бы придать вес. Иначе: чисто по заяве СТЕЛСа никто искать не стал бы. А так-мошенничество крупных размерах. Только представитель СТЕЛСа "забыл" уточнить, что в случае, если Боба найдут, то ущерб будут возмещать исключительно подавшему заяву, то есть СТЕЛСу. Вот такая маленькая тонкость. :-) Так что: если хотите хоть какого призрачного шанса-пишите заявление ЛИЧНО.
Или вы надеялись, что СТЕЛС заботится о ваших финансах? :-)
Законы изучи и обрати внимание на закон о наговоре и клевете. И не забудь, что ты прибежал к нам первый жаловаться, и писать заяву на Олега. Почему же ты такой умный сам не пошел в милицию. Чужими руками решил свои бабки забрать?
 
:-) Я все же свиней с вами не пас. Это вы как то без меня. К вам я не бежал. Ибо от вас 0 пользы. :-) У вас в конторе работал ПРЕСТУПНИК. И вы об этом последнее время знали. Вы знали, что Олег представлялся директором СТЕЛСа и берет деньги у клиентов. Знали об этом минимум за неделю до его исчезновения. И не соизволили не предупредить никого, ни обратиться в правоохранительные органы.
Заяву я написал гораздо раньше и обратился куда надо. И, еще быть, может всплывет: почему это вы ничего не предпринимали, зная о том, что он кидает людей.
И прежде чем писать чушь, не мешало бы вам изучить вопрос. Ущерб возмещается по заявлению в суд. Причем: заявление должен написать КАЖДЫЙ. Заявление в милицию - это для того, чтобы его искали.
Мдаа..Вот это агенство безопасности.:-) :-) Какую безопасность вы можете предоставить, если не смогли себя защитить и кроме того способствовали своим бездействием преступным действиям.
Олег, представляясь директором СТЕЛСа кидал народ. И ВЫ ОБ ЭТОМ НЕДЕЛЮ МИНИМУМ ЗНАЛИ.
 
:-) Я все же свиней с вами не пас. Это вы как то без меня. К вам я не бежал. Ибо от вас 0 пользы. :-) У вас в конторе работал ПРЕСТУПНИК. И вы об этом последнее время знали. Вы знали, что Олег представлялся директором СТЕЛСа и берет деньги у клиентов. Знали об этом минимум за неделю до его исчезновения. И не соизволили не предупредить никого, ни обратиться в правоохранительные органы.
Заяву я написал гораздо раньше и обратился куда надо. И, еще быть, может всплывет: почему это вы ничего не предпринимали, зная о том, что он кидает людей.
И прежде чем писать чушь, не мешало бы вам изучить вопрос. Ущерб возмещается по заявлению в суд. Причем: заявление должен написать КАЖДЫЙ. Заявление в милицию - это для того, чтобы его искали.
Мдаа..Вот это агенство безопасности.:-) :-) Какую безопасность вы можете предоставить, если не смогли себя защитить и кроме того способствовали своим бездействием преступным действиям.
Олег, представляясь директором СТЕЛСа кидал народ. И ВЫ ОБ ЭТОМ НЕДЕЛЮ МИНИМУМ ЗНАЛИ.
Думай, что пишешь.
 
как глубокомысленно. :-)

я-то думаю. причем пишу, о чем в курсе. Причем все это отражено в моем обращении в ...куда надо :-) Пусть они в этом всем разбираются: как и почему. :-)
 
Какой смышленый мужичок! И очень веселая фирма. Как же такую змею пригрели?
 
вообще-то фирма должна отвечать за своих сотрудников, и тем более проверять их на наличие судимостей. человек деньги заработал-отдайте.не можете всю сумму сразу,отдавайте по частям.
 
вообще-то фирма должна отвечать за своих сотрудников, и тем более проверять их на наличие судимостей. человек деньги заработал-отдайте.не можете всю сумму сразу,отдавайте по частям.

И как Вы себе представляете проверку на судимость?ее основания?рекомендую перед тем как делать подобные высказывания изучить кодекс законов о труде!
 
прежде чем молоть чушь-стоит изучить методы работы настоящих агенств безопасности. Где проверка кандидатуры идет пару месяцев.
Что говорить, если СТЕЛС даже в глаза не видел моего паспорта при том, что я работал у них. Что мне стоит выставить хату или офис, на которые ставилась охранка?
Не удивлюсь, если на СТЕЛСе нет инфы о текущих сотрудниках. :-)
 
Назад
Зверху Знизу