Редиска_боб654

общался только по работе. с первого дня знакомства пошли предложения купить у него что то очень не дорого. из Стелса ( как он сказал) уволился с месяц назад, так как не платят. у меня был большой объект, он предложил сделать дешевле других, но тут же попросил в долг, ребенку типа жрать нечего. я опять не дал. объект делает другой.
отвел Господь, а мог и дать ему денег на закупку расходников.много бы не дал, но всеже
 
обращаться к бандюкам нада - менты его разгрузят по полной и отпустят!!!!
 
Доверяй, но проверяй

Все знают, что бесплатный сыр в мышеловке, но всеравно попадаются на его удочку.
 

Вкладення

  • Вob654 123.jpg
    Вob654 123.jpg
    40.5 КБ · Перегляди: 178
тут он худоват и лет на 10 младше
 
инфа дл размышления: по паспорту данного кекса выяснили, что имеецо 5 ходок+ регистрация в наркодиспансере. Вот такой веселый Олежа....Там в анамнезе пару ограблений квартир.
 
ну есть подозрение, что паспорт купле-подделан(ИМХО). Думаю, что 5 ходок и наркота отразились бы на фейсе. Очень уж молодцевато он выглядит для 45 лет и такой истории за плечами.
 
ну я читаю и радуюсь что меня он только на 100 у.е. кинул.
а рассказывал он складно, и цены очень хорошие предлагал
может поможет - у него еще номер телефона был 80955844333
и когда у него КС номер отключен уже был, по этому номеру он ответил, но напуганный был какой-то
 
не..этот номер тоже в дауне
 
не верится про наркота, если только начинающий. да и 5 ть ходок, эт врядли.он говорил, что в Москве до этого работал, вполне мог и вернуться
 
ну то, что он говорит делить на 2 нужно. Он говорил, что ребенку жрать нечего ибо денег нет....:-)
Ну а про его ходки-это вопрос к владельцу этого паспорта. :-)
 
денег у меня просил под голодного ребенка. начал с кг зелени))) ребенка и разорвать может
 
:eek::D
Прочитал всю тему....и смишно и гришно.
 
ага обхохочешся : -) Таким нехитрым способом он наколядовал (ребенку на корм) порядка 8 кило зелени. По предварительным прикидкам...
Как по мне: смешная сумма чтобы испортить себе и своей семье жизнь. Бегать за эти бабки......накуй-накуй...Может действительно торчок.

Походу очень удобный персонаж для Стелса этот Олег. Такое впечатление, что контора в доляхе.
В итоге: оборудование заказчику не поставлено или даже вывезено. Скидываем все на пропавшего Олега. Персоналу не платим ибо якобы за Олега уплачиваем долги. Вот и выходит, что СТЕЛС в шоколаде с уходом Олега.
А был ли уход? :-) Может по чеснаку поделили взятые под оборудование бабки? А теперь вешаем лапшу и заказчику и персоналу....
 
хм...а хотел было связаться с этой контрой..
 
ага обхохочешся : -) Таким нехитрым способом он наколядовал (ребенку на корм) порядка 8 кило зелени. По предварительным прикидкам...
Как по мне: смешная сумма чтобы испортить себе и своей семье жизнь. Бегать за эти бабки......накуй-накуй...Может действительно торчок.

Походу очень удобный персонаж для Стелса этот Олег. Такое впечатление, что контора в доляхе.
В итоге: оборудование заказчику не поставлено или даже вывезено. Скидываем все на пропавшего Олега. Персоналу не платим ибо якобы за Олега уплачиваем долги. Вот и выходит, что СТЕЛС в шоколаде с уходом Олега.
А был ли уход? :-) Может по чеснаку поделили взятые под оборудование бабки? А теперь вешаем лапшу и заказчику и персоналу....

Послушай, Макс тебя ведь так зовут? Я не ошиблась? Да это не важно. Прежде, чем выдвигать такие обвинения необходимо убедиться в достоверности информации. Персонал получил з/п в полном объеме с не большой задержкой, т.к. директор был в отпуске. Кроме этого со своими долгами мы расчитываемся во -время.Так о каком шоколаде идет речь? Дай Бог, чтоб ты не оказался в этом шоколаде. Насколько мне помнится он тебе тоже торчит.Фискульт привет!
 
Останнє редагування:
ой ли?! :-) Особенно насчет персонала :-)

Может и долги Олега как представителя вашей организации вернули? Ведь он брал оборудование и средства именно как инженер СТЕЛСа...:-)
 
ой ли?! :-) Особенно насчет персонала :-)

Перед тобой никто не собирается отчитываться, но тем немение знай у нас отличный коллектив и никто ни слова не сказал руководству за з \п. Желаю тебе попасть к такому руководству в такой коллектив.
Слушай, а может это ты у него в доляхе?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу