RED ALERT & METAL HEADS' MISSION фестивали 2007. Кто едет?

Так поточнее, кто едет на РА и к кому можно вбиться в палатку?
Ибо моей палатке походу пизда
 
я еду на 90% + я собираю братву с немата остатся потом тусоватся дней 4-5 просто где-то в палатках и лыганить=) но времени ещё дохна, чо спешить=)
 
Локи и Славон, ну что ж ждите меня там.
Думаю на месте не потеряемся
З.Ы. Думаю меня вы оба узнали Х)

Короче если что - вот мой номер до 15!!!!! 07
8-068-889-47-41, если на море ловить билайн не будет (в чём я уверен) то я 14 вечером напишу номер киевстара, я намучу симку.
Так - жду вакантного места в палатке
 
Локи и Славон, ну что ж ждите меня там.
Думаю на месте не потеряемся
З.Ы. Думаю меня вы оба узнали Х)

Короче если что - вот мой номер до 15!!!!! 07
8-068-889-47-41, если на море ловить билайн не будет (в чём я уверен) то я 14 вечером напишу номер киевстара, я намучу симку.
Так - жду вакантного места в палатке

найдемся=)
 
ААА, народ, возьмите меня с собой! Я тож хочу!
 
Глэн Бентан -поц, все бабы - б... ну вообщем панятно :)
Адин хуй МХМ должен выйти интиресным так шо стоид еходь!
 
Народ, кто едет на фест 30-го на поезде Харьков-Евпатория? Чуваки в Киев свалили, одному скучно ехать.Давайте ехать вместе. У меня 4й вагон) У кого какой?
 
Я еду на поезде Харьков-Евпатория 31 июля в 18.55. Вагон не помню (мой билет не у меня). Кто еще на этом поезде едет? Давайте в поезде скентуемся!
 
бля, что-накрываеться тазом мой отпуск и поездка :(
хотел 27 числа поехать в горы, потом спуститься числа 4 или 5 на тату и МХМ, но если отпуск не дадут или позже будет, тогда торба :(
Если отпуск задержат на неделю, то билеты на поезд не успею взять :(
 
Отпишитесь еще кто едет :)
 
Посилання видалено...
 
шота после металлики вообще не хочется на РА, ну не смогу я воспринимать выступающих. разве шо на МХМ и то не знаю...
 
мы скорей всего едем просто тусить на територие без захода на само "действо", просто трешить. присоеденяйся, компания там весёлая собирается, только вот Ритка сказала что Дисан может не попасть(((
 
епт. я тоже еду
rulez.gif

сколько денег надо, если буду с 5 по 8 ? :)
 
150 вход на 3 дня. 60 грн палатка на 3 дня. но мы будем жить в номерах тк гигиена, электричество и замок на двери=)))
 
2 Остпа: Меня тупо ослепило пафосом!!
 
суко ;)) не ну самом деле. вот слушаю щас бутлег с этого концерта и чуть ли не плачу ))

блять :)))) я только сейчас скачал часть бутлега. сижу, слушаю и рыдаю :))))))

сегодня встретился с одним участником концерта :пиво: и малость выпили :пиво: надеюсь еще встретимся с большим количеством участников концерта :)

Завтра еду в Крым :)) Числа 5 буду на МХМ. Угорим там :)))
 
Назад
Зверху Знизу