RED ALERT & METAL HEADS' MISSION фестивали 2007. Кто едет?

Фак, ну там выше список висит той сатаны, что на МХМ-сцене будет!! Это РА сцена))
 
Лучче бы сделали 2 феста отдельно...я бы на МыХыМы не поехал, а на РА съездил быб...
 
Ну так купи билет только на РА и всё , оттусишь 3 дня на РА и уедешь .
 
УУУУУ!!!
ам соу хеппи!
теперь то я точно еду))
 
И я поеду обязательно.
В принципе нормально что объединили фесты, тату можно пропустить и потусоваться по Крыму. А вот удивительно, зачем убирают навес?!
 
тоже думаю ехать, если отпуск дадут
hi.gif
 
Бля, я присоединяюсь!!!
Приятно, что на лучшем фесте страны, в числе 30 лучших команд СНГ, будет и банда с нашего города!!
Пиздец как приятно!! :клас:
 
Поздровляю ;) а можите цены скинуть?
 
Посилання видалено

Фестивали “Red Alert” и “Metal Heads’ Mission” объединяются в одно большое мероприятие. Также к ним добавляется Tatoo, bodyart & Piercing festival - новый проект агентства «Progressor». Обновленный фестиваль будет иметь название "RED ALERT OPEN AIR" festival. Название “Metal Heads’ Mission” не пропадет. Теперь так будет называться основная метал-сцена. Фактически в этом году это будет 3 последовательно идущих фестиваля. В будущем выступления будут проходить параллельно на нескольких сценах. Место проведения - развлекательный комплекс "Солнышко": 9 км. шоссе Евпатория - Симферополь. 2-3-4 августа – “RED ALERT” сцена (Hardcore, Nu metal). 4-5 августа - Tatoo & Piercing, bodyart fest (рок группы, конкурсы, работают тату мастера). 6-7-8 августа – “MHM” сцена (различные метал стили от heavy до brutal death). Группы, приславшие заявки, будут отбираться на ту или иную сцену в зависимости от музыкального направления.


Всем желающим харьковчанам узнать подробнее о фестивале и получить флаер или постер - обращайтесь по номеру телефона 8-093-971-85-95. Спросить Игоря.
Приветствуются помощь в распространении информации музыкальных магазинов и рок-клубов Харькова и области!
 
если будем тусить рядом то пойдём на РА, но тупо потусоватся со знакомыми, кои тоже едут ради тусовки. а группы полная мазафакерская хуйня, даже блядь деус выступать буит с тапором и анна хэдлайнер, ебанутся... разве что Ретина и Люстры, но тоже такое.
 
А еще будет Вадер, Саффокейшн, Бенедикшн и тд
 
:контракт:

В связи с уходом драммера не приедет группа SICKBAG. Также не приедет группа GUTTED из-за проблем с составом. Португальцы URBAN TALES отказались от участия из-за финансовых проблем.

:контракт:

Группа Deicide, отменила свои выступления на Европейских фестивалях, в том числе и на RAOA. Ведутся переговоры с Malevolent Creation и Obituary, на место хедлайнера третего дня.
 
5 августа в рамках фестиваля состоится первая конвенция, посвящённая татуировке и боди - модификации. На территории фестиваля будут расположены боксы, в которых разместятся мастера. Каждый бокс будет оборудован электричеством и водой. Конвенция начнет свою работу 4-го августа (можно будет занять свои боксы), 5-го августа сцена, свет и звук будут полностью в распоряжении мастеров. При желании боксами можно будет пользоваться каждый день до 8-го августа включительно.
Пройдут конкурсы татуировки:
1 Лучшая чёрно-белая мужская татуировка 20min 15.15 - 15.40

2 X-Systems 40min 15.40 - 16.20

3 Лучшая чёрно-белая женская татуировка 20min 16.20 - 16.45

4 Bobs don’t bite 40min16.50 - 17.35

5 Лучшая цветная женская татуировка 20min 17.35 - 18.00

6 Witchhunter 40min 18.00 - 18.40

7 Лучшая цветная мужская татуировка
20min 18.40 - 19.00

8 Bloodninja
40min
19.00 - 19.45

9 Миниатюрная татуировка
20min
19.45 - 20.10

10 Скрябин
1,5 h
20.10 - 21.40

Fireshow

Участникам будет необходимо записаться за час до их конкурса у одного из ведущих.
Будет выбрана королева фестиваля, и будет иметь шанс выступить на сцене (танец приветствуется)!
Завершит вечер СКРЯБИН. И файершоу
Приглашаем к сотрудничеству мастеров татуировки, специалистов по пирсингу ,бодиарту со своими номерами, моделями, и без них. Так же приглашаются модели для боди-арта и пирсинга. Приветствуется фаир-шоу,и подвешивание. Стоимость места 20$ день.

В 2006 RA фестиваль за 5 дней посетило более 3000 тыс. человек, для которых играли музыканты более чем из 14 стран, включая всемирно известные группы. Но в связи с расширением фестиваля, количество целевой аудитории возрастает в несколько раз

За изменениями и дополнениями следите на сайте:
Site: Посилання видалено
Tel: +380501366613
E-mail: deathmetal@ukr.net
 
:контракт:

В связи с уходом драммера не приедет группа SICKBAG. Также не приедет группа GUTTED из-за проблем с составом. Португальцы URBAN TALES отказались от участия из-за финансовых проблем.

:контракт:

Группа Deicide, отменила свои выступления на Европейских фестивалях, в том числе и на RAOA. Ведутся переговоры с Malevolent Creation и Obituary, на место хедлайнера третего дня.

От бля..., хоть не едь теперь:confused:
 
По мне как пусть лучше будут Obituary чем кидалы Deicide :ги:
 
Наверное Бентон почитал Фростер и решил ну его нах ехать :-)

"Афера афера. Орги трассы Флеминг Артс влетели на 15000 евро. Деньги осели в кармане Десайда, и последние, помахав всем рукой, съеблись в Америку.
Наверное горький опыт ничему не учит."


"тогда предлагаю собраться в Крыму и дать им пиз.ы... ну а как иначе????"

"собственно чего я спрашивал, будут ли подтягиваться желающие обсудить с Детсадом пару вопросов"

"Ох чувствую что зря туда ихние фани попрутся. В лучшем случае Детсад отыграет без Бентона, как то было в Париже. Устроили караоке бля. Какой-то поляк пел по бумажке, даже ссылку на видео кто-то постил на форуме.
А нащет пиздюлины мысль хорошая. Спонсор пиздюлей - Зе Флеминг Артс, при поддержке Мюзикнесс. Инфоспонсор - Хвростер.орг"


"однозначно! заказ билетов на раздачу с завтра на главной ))))"

"Без флаера посетитель не имеет право бить Бентона, тока с флаером. Боксерам - скидка."

"Отпизди Десайд - получи футболку Фростерорг бесплатно!"
или
"Отпизди Десайд - получи диск Конквеста бесплатно!""

"бля..да их убьют нах....не то чтобы мне футболок было жалко....но..........."


:іржач: :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу