Рецидивы с бывшими

Случалось!Первая любовь, причем с первого взгляда, причем по малолетству!Маленькие, дурные!Повстречались разбежались!Я на зло начала встречаться с его другом через год с хвостиком разошлась т.к. не могла забыть первую любовь!Общалась и с одним и с другом!Потом жизнь закрутила, стали общаться реже!Я встречалась с другими, но расставалась изза того что понимала что люблю только одного человека!Потом жила вместе 1,5 года с молодым человеком, отношения были плохие, но расстаться не могла с ним он меня сильно любил!Отношения с каждым днем портились!Но разорвать так и не получалось.Потом в течении 3-х месяцев переписка в интернете с первой любовью, расставание...и вот спустя 5 лет и 2 месяца мы наконец то вместе!!!!!!Пусть говорят, что "дважды в одну реку не войти", но мы счастливы и каждый день удивляемся как эти 5 лет мы могли жить друг без друга!!!!!!
 
был рецедив,3 года назад,но ничем хорошим не закончилось,отношения портились с каждым днем....сейчас с этим парнем общаюсь,но не более чем как с другом...
 
Знаете, вот всегда удивлялась людям, которые поливали грязью свою же личную жизнь, пусть и прошлую. Я понимаю еденичный экземпляр в душу нагадил, можно и пообзывать, но часто это же тенденция вцелом.

если вам чтото кажется то креститесь, я никого ничем не поливаю, просто видеть их не желаю
 
а вообще все 3 рецидива и с разными парнями,не чем хорошим не заканчивались и очень быстро проходили...максимум 2 месяца длилось а потом все сходило на нет....
 
У меня один и тот же человек несколько раз становился бывшим.;) но если не судьба, то ничего не поделаешь
наступали в отношениях на одни и те же грабли и возникали одни и те же ссоры.
а вообще прелесть бывших для меня лично, это то, что они уже знают, что и как ты любишь. поласкают там где надо, а где не надо - не будут, и т.д.
 
В одну воду дважды??
Стрёмно!

был рецедив,3 года назад,но ничем хорошим не закончилось,отношения портились с каждым днем....сейчас с этим парнем общаюсь,но не более чем как с другом...

Правильно, а общаться лучше в аське)))
 
если вам чтото кажется то креститесь, я никого ничем не поливаю, просто видеть их не желаю

Да нет, это вам что-то кажется. Зачем на свой счет воспринимать, когда я написала, что говорю о тенденциях вобщем. А вас процитировала, тк именно с вами этой мыслью поделиться и решила. (Наверно зря :rolleyes:)
 
Жизнь мысли в нынешнем, а сердца жизнь - в минувшем. Жуковский, кажется. Человек всегда будет обращать взор туда, где ему было хорошо. Потому что плохое со временем забывается, а хорошее - нет.
И снова хотелось бы блеснуть цитатой, но память - дырка, у Бродского было как-то так, что оборачиваясь, мы видим лишь руины. Это - мое мнение. У Бродского было лучше, чес-слово :D
 
Стасичка, а свой текст, свои мыслеформы по этому поводу есть?
 
Эту тему уже давно подробненько перетёрли;)

А мне что делать, если захотелось поговорить на эту тему, а давным-давно на форуме меня не было. Воскрешать ее из мертвых, и выслушивать объвинения про ковыряние в старье? Давайте забаним ТС за неюзанье поиска?
 
А мне что делать, если захотелось поговорить на эту тему, а давным-давно на форуме меня не было. Воскрешать ее из мертвых, и выслушивать объвинения про ковыряние в старье? Давайте забаним ТС за неюзанье поиска?

Я без упреков;)
:пиво:
 
Стасичка, а свой текст, свои мыслеформы по этому поводу есть?

Не, не скажу. Затюкали меня совсем на форуме. Что ни напишу, воспринимается плохо. Видимо, что-то со мной не так. Выясню, что, тогда делиться стану :D мыслеформами
 
все бывшие возвращаются, но только в качестве друзей)))
 
Не, не скажу. Затюкали меня совсем на форуме. Что ни напишу, воспринимается плохо. Видимо, что-то со мной не так. Выясню, что, тогда делиться стану :D мыслеформами

Так, стоп. Это Вы к атмосфере просто еще не привыкли. Дам совет, чтоб чувствовать себя здесь комфортно, и не думать что с вами что-то не так, начинайте сами тюкать других. С вами сразу все так станет, гарантирую :)
 
Случалось ли? И что потом?
ну тут надо головой думать :) И полная ответственность на себя:)
Или захотелось в романтику поиграть и нивапрос, но ты отвечаешь, или ты четко знаешь, чего это стоит и нуегонафик - ввязываться:)
 
если настоящая любовь то не ржавеет.. а как понять настоящая любовь или нет?
 
Назад
Зверху Знизу