Ребята посоветуйте плз

Короче как и посоветовали остановился на 640й , но в последний момент перескочил на Lumia 730 , она чуть меньше и вродь по тестам камера получше,хотя и старая модель. Вдруг кто темку с таким же вопросом будет читать.
 
В помощь тем кто выбирает какой смартфон купить, могу посоветовать сайт с подробным описанием и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Fire Phone хоть не попса, клацал его в живую
 
В помощь тем кто выбирает какой смартфон купить, могу посоветовать сайт с подробным описанием и сравнением всех смартфонов в таблице
Гавно, такое ваше сравнение. Иногда "сила бренда" или дизайн девайса поглавнее тех.характеристик выходит. Или ещё пример: камера "на бумаге" вроде как 8Мр, а снимает хуже чем 5Мр на "старой" мобиле.
 
:кручусь:Посоветуйте смартфон до 3500грн пожалуйста:кручусь:
 
Короче как и посоветовали остановился на 640й , но в последний момент перескочил на Lumia 730 , она чуть меньше и вродь по тестам камера получше,хотя и старая модель.
да, но если экран разобьешь в 640 в 1000 уложишься, а в 730 в 2000.
и в 730 он выгорает, причем быстро, за год.
камера и корпус мне нравились в 730, больше плюсов нет.
 
только китайский дрек, а так в принципе ничего

аппарат бомба! Ваще! 8 ядер, 13 мегапикселей! Музло громко играет!

Нафига ваще нужны ифоны и савсунги, если есть это!!

Только лохи переплачивают!

Ксаоми - это Эпл, только без дорогой рекламы и понтов! Да, хотелось бы еще штук 10 ядер, но, и так - труба - агонь!!
 
аппарат бомба! Ваще! 8 ядер, 13 мегапикселей! Музло громко играет!

Нафига ваще нужны ифоны и савсунги, если есть это!!

Только лохи переплачивают!

Ксаоми - это Эпл, только без дорогой рекламы и понтов! Да, хотелось бы еще штук 10 ядер, но, и так - труба - агонь!!

:браво: А вы знатный тролль:yahoo:
 
:браво: А вы знатный тролль:yahoo:
Хуёль. У меня такой телефон

a8ad54612ea1ff119a98d33a97321ab5.jpg
 
А что, шестой андроид так до сих пор и не завезли на редми 3? Стыдоба))
 
А что, шестой андроид так до сих пор и не завезли на редми 3? Стыдоба))
Да, братан, есть косяк, но ничего, пусть на лохах протестят, а мы на новый год новый билд зашьем через окирпичивание и выход из положения. Ночью спать? Да ну! Есть же 4пда и провод-юсби
 
ого как китайцы тебя разозлили ))
 
Назад
Зверху Знизу