Ребята посоветуйте плз

Бери 640ую тогда. Камеры для "на память" хватит, зато сэкономишь много денег.
 
Бери 640ую тогда. Камеры для "на память" хватит, зато сэкономишь много денег.

Дак там диагональ 5.5 . Куда я его ) Идешь летом в шортах и авоську в руках для телефона. Я наоборот чет около 4 - 4.5 ищу. В том и проблема что все берут чтоб поиграться и посмотреть youtube .
 
Если имеется в виду Майкрософт Люмия 640, то у него диагональ 5", кингсайз по нынешним временам.
И камера там таки очень пристойная, и цена 2000 грн на OLX за версию для AT&T вполне сладкая))
 
Если имеется в виду Майкрософт Люмия 640, то у него диагональ 5", кингсайз по нынешним временам.
И камера там таки очень пристойная, и цена 2000 грн на OLX за версию для AT&T вполне сладкая))

Вот-вот. :контракт:
 
А во сколько кликов можно вызов выполнить, кроме 2-3? :eek:
У другана на телефоне 3 или 4 (если 2 сим).
Ну а камера здесь на любителя. Как по мне, то много где лучше. Ты ведь не из тех, кто оценивает качество камеры количеством мегапикселей? К тому же, из-за этой самой камеры 1020 имеет очень сомнительную эргономику.

Нет, конечно... Но как не крути, 1020 со своими 41 фоткает лучше, чем 4s со своими 8.
А про эргономику поподробнее... :eek:
 
У другана на телефоне 3 или 4 (если 2 сим).


Нет, конечно... Но как не крути, 1020 со своими 41 фоткает лучше, чем 4s со своими 8.
А про эргономику поподробнее... :eek:

41 - это не лучше, чем 8. На выходе ты получаешь, если память не изменяет, картинку, имеющую реальных 5-7 мп, и если говорить грубо, с пикселем, слепленным из полдюжины других, более шумных. Это нокиевский оверсемплинг.

Как итог, оверсемплинг + 41 мп + дебайеризация дают хорошую картинку при хорошем освещении, ну и в статике, само собой, но никуда не деть низкую разрешающую способность оптики и малый физический размер матрицы. Понятное дело, что это применимо и к 4s, но с другой стороны, зачем вообще нужна эта нокиевская матрица, если итоговый результат все равно воображения не поражает, а этот чертов блин на задней крышке есть, и его никуда не деть.

Имхо, лучше уж 4s брать, чем такой специфичный аппарат, как 1020.
 
41 - это не лучше, чем 8. На выходе ты получаешь, если память не изменяет, картинку, имеющую реальных 5-7 мп, и если говорить грубо, с пикселем, слепленным из полдюжины других, более шумных. Это нокиевский оверсемплинг.

Как итог, оверсемплинг + 41 мп + дебайеризация дают хорошую картинку при хорошем освещении, ну и в статике, само собой, но никуда не деть низкую разрешающую способность оптики и малый физический размер матрицы. Понятное дело, что это применимо и к 4s, но с другой стороны, зачем вообще нужна эта нокиевская матрица, если итоговый результат все равно воображения не поражает, а этот чертов блин на задней крышке есть, и его никуда не деть.

Имхо, лучше уж 4s брать, чем такой специфичный аппарат, как 1020.

y3mZ6yvY2tFnPfH4MnF2v2IShaVCOHWCmcCYK9btrwGOOLTv2didxTn7cQUc4tfysGe4AfYiN1Oi8YRGTXgfw37m_VA-VvXxF1OffiQnRnKLv7P58gzzxLvhr59woziA3CkipTGFsCcR-rmPreZpBqLqRvwMv8aaSAGVTiseHkN1A0
 
И че? Хреновое качество же. На phonearena примеры получше будут. Но я повторюсь - имхо, это избыточно все.
 
Дык на фото ж даже по параметрам - 30 с копейками мегапикселей. Ну и как правильно отметил оратор выше - при ближайшем рассмотрении изображение размыто... Такшта разрешение не вполне честное

ПС: как любитель Моторолы - могу посоветовать ТСу выбрать девайс среди Моторол :) Камеры более чем.
 
Дак там диагональ 5.5 . Куда я его ) Идешь летом в шортах и авоську в руках для телефона. Я наоборот чет около 4 - 4.5 ищу. В том и проблема что все берут чтоб поиграться и посмотреть youtube .

Чувак, я тебе один секрет открою(а заодно и другим вопрошающим по подсказкам). Есть такой сайт- Яндекс маркет называется. Выбираешь в фильтрах что тебе нужно- находишь цену что бы тебя устраивала, затем смотришь чтобы тел был в продаже в нескольких магазинах(сей пункт нужен чтобы не наткнуться на старье которое забыли убрать из прайсов), читаешь отзывы владельцев(среди которых имеющий мозг найдёт реальные), и вуаля- ты выбрал себе телефон.
При наличии интернета отпала всякая необходимость в советчиках. А то наподсказвать можем всякого.
У меня все.
Не благодари:D
 
Поддержу предыдущего оратора :) Там еще есть расширенные настройки поиска - можно выбрать разные ньюансы из серии необходимость наличия ФМ радио, синезуба определенной версии или еще какой-нибудь чуши.
Я там последнее время всю технику выбираю. Цены конечно уже на прайснавигаторе.
 
Поддержу предыдущего оратора :) Там еще есть расширенные настройки поиска - можно выбрать разные ньюансы из серии необходимость наличия ФМ радио, синезуба определенной версии или еще какой-нибудь чуши.
Я там последнее время всю технику выбираю. Цены конечно уже на прайснавигаторе.

Точно в дырочку!:клас:
 
Бери 640ую тогда. Камеры для "на память" хватит, зато сэкономишь много денег.

А не подскажите норм магаз в Харькове где можно купить? А то чет в интернете находит магазы с такими отзывами что аж страшно =)
 
Эти смарты (версии для AT&T) по 2000 грн берут на OLX или сами в США заказывают
 
А не подскажите норм магаз в Харькове где можно купить? А то чет в интернете находит магазы с такими отзывами что аж страшно =)

Ты покупаешь телефон или магазин? Бери где дешевле. Если телефон сломается все равно его придется нести в СЦ.
 
И 600 за вип пакет с антивирусами, чистильщиками, бесплатными прогами из Гугл плей и прочей ненужной хуетой.

ну а блондинки тоже умнеют. Ко мне часто обращаются:

- Купила телефон, в магазине предложили поставить программы за 500 грн. Ты же мне поможешь это сделать за пиво?

- Да, нахер то пиво. Вводи логин, придумай пароль, запиши, чтобы не проебать. Заходи в маркет - топ бесплатных - нажимай на "Вконтакт", "Фейкбук", "Шазам" установить. Всё.

- Ничоси, как все просто.

А еще 10 лет назад продавцы бесплатно учили пользоваться телефоном, ну, типа как смс написать, телефон в книжку добавить, карточку помогали вставить...
 
ну а блондинки тоже умнеют. Ко мне часто обращаются:

- Купила телефон, в магазине предложили поставить программы за 500 грн. Ты же мне поможешь это сделать за пиво?

- Да, нахер то пиво. Вводи логин, придумай пароль, запиши, чтобы не проебать. Заходи в маркет - топ бесплатных - нажимай на "Вконтакт", "Фейкбук", "Шазам" установить. Всё.

- Ничоси, как все просто.

А еще 10 лет назад продавцы бесплатно учили пользоваться телефоном, ну, типа как смс написать, телефон в книжку добавить, карточку помогали вставить...
Глупые продавцы учили бесплатно, кто по-проворнее до сих пор за это бабки берут. Зайди к примеру в Алло или Цитрус и попроси тебе настроить время. Цены вас приятно удивят:D
 
Назад
Зверху Знизу