Ребята, а менты на ХФ есть?

Моральный аспект пусть остается на совести ТСа. Просто не надо тут, на форуме, пытаться строить из себя супердругана, который через 14 лет, поближе к окончанию срока, вдруг воспылал вновь дружескими чувствами к сидящему.
Ша, бабка, мы в отпуске! Имею возможность попытаться помочь - поэтому и помогу. Тут на ХФ как я понимаю много крутых перцев с хуями минимум по 30 см, которые могут позволить себе взять человека из зоны, подкинуть ему безвозвратно штуку-другую зелени на обзаведение, и попытаться обеспечить его работой. Ну что же, я скромнее, попытаюсь сделать то же самое, но вот у меня намного меньше 30 см.
Да, вытаскивать из зоны - ни возможности ни желания на то время - не было, а сейчас - чем могу - помогу. Старая дружба - не ржавеет, а если ему сейчас не помочь - 100% поедет Риту (ех-супруга) дорезать (что бы я на его месте и сделал).
 
ЧИтал Чейза. Была сходная история. Полицейский вернулся домой раньше, а жена с другим полицейским забавлялась. Достал револьвер и решил убить обоих. Потом передумал и ушел от нее. Второй стал жить с его женой, застал еще с одним полицейским и завалил обоих. А сам сел. И кто умнее?
Да нет, кэк бы не сходная. Если бы первому полицейскому при таком раскладе пришлось уходить в одних штанах и на улицу - вот это был бы "психологический этюд". А так - ушел из одной съемной квартиры, в другую съемную квартиру ;)
 
Вот так они начинали в Черновцах
357794177.jpg
 
Ша, бабка, мы в отпуске! Имею возможность попытаться помочь - поэтому и помогу. Тут на ХФ как я понимаю много крутых перцев с хуями минимум по 30 см, которые могут позволить себе взять человека из зоны, подкинуть ему безвозвратно штуку-другую зелени на обзаведение, и попытаться обеспечить его работой. Ну что же, я скромнее, попытаюсь сделать то же самое, но вот у меня намного меньше 30 см.
Да, вытаскивать из зоны - ни возможности ни желания на то время - не было, а сейчас - чем могу - помогу. Старая дружба - не ржавеет, а если ему сейчас не помочь - 100% поедет Риту (ех-супруга) дорезать (что бы я на его месте и сделал).

Вы сами обратились к людям, при этом тема не была помечена БФ!
Чего же теперь Вы обижаетесь?
 
Понял, спасибо большое. Еще подскажите (ну ФИО то 2 варианта, или Остафейчук, или Остафийчук), а на эту самую: службу по исполнению наказаний, как выйти? Где таковая есть в Харькове?
В ресурсе "Вся Украина" есть Остафийчук Мирча Петрович. С большой долей вероятности можно предположить,что фамилия таки пишется через "и".
 
Не пошлет, как правило кто столько просидел, с головой очень даже хорошо дружат, зачем от дополнительных преференций отказываться? Единственно что ТС важно понимать, что после 14 лет, оттуда выйдет человек-рентген и плюс к этому он уже цивильных, даже бывших друзей, не в грош ценить не будет, хотя внешне конечно этого не покажет.
А мне не пох? Мне в первую очередь попытаться сделать то что я могу, а он... ну во первых, не первая ходка (первая правда была по "болванке"), во вторых... мне то что, я попытаюсь помочь, а там - захочет поднимется, нет - ну пусть едет в Черновцы на "доулаживание отношений" я ему еще и финку хорошую подарю.
 
Ша, бабка, мы в отпуске! Имею возможность попытаться помочь - поэтому и помогу. Тут на ХФ как я понимаю много крутых перцев с хуями минимум по 30 см, которые могут позволить себе взять человека из зоны, подкинуть ему безвозвратно штуку-другую зелени на обзаведение, и попытаться обеспечить его работой. Ну что же, я скромнее, попытаюсь сделать то же самое, но вот у меня намного меньше 30 см.
Да, вытаскивать из зоны - ни возможности ни желания на то время - не было, а сейчас - чем могу - помогу. Старая дружба - не ржавеет, а если ему сейчас не помочь - 100% поедет Риту (ех-супруга) дорезать (что бы я на его месте и сделал).

гавно вопрос :клас:

расклад таков: друган выходит из зоны, ты вливаешь его в свой бизнес, после передаёшь бизнес ему, после идёшь на мокруху, гасишь его бывшую, садишься на нары.
Итог: все счастливы :клас:
 
Собственно вопрос риторический ;)
Господа, проблема такая. Надо найти друга. Давно сидит.
Остафейчук (или Остафийчук) Мирча Петрович. Сильное подозрение, что сидит в Сером Лебеде. Был строгач, потом перевели на общую.
Могущему помочь реально найти человека и организовать свиданку - очень хороший могарыч!

Та стопудов есть. Вчера одно такое чмо стучало мне в аську и возмущалось по поводу того, шо я мусоров на ХФ ругаю.:іржач::іржач:
Ну, тупоооое! Как все они.
 
А мне не пох? Мне в первую очередь попытаться сделать то что я могу, а он... ну во первых, не первая ходка (первая правда была по "болванке"), во вторых... мне то что, я попытаюсь помочь, а там - захочет поднимется, нет - ну пусть едет в Черовцы на "доулаживание отношений" я ему еще и финку хорошую подарю.

Если это не первая ходка, то он - рецидивист. Это совсем другое дело, есть вероятность, что он в ИТК-25, на Алексеевке.
 
Есть знакомый,который кинул хуеву кучу людей .Отсидел.Вышел.Его встретили,объяснили что остался должен.Он снова начал кидать и в один прекрасный момент пошел в ментовку с повинной.Что-бы его здесь не прессовали-он сам себя посадил.
***** должен кучу денег,сидит сейчас на зоне,"отдыхает".
А что с ним сделаешь? Народу его"валить"смысла нет,вот и не трогают в надежде что выйдет и начнёт отрабатывать.
У него ни квартиры,ни машины...нихуя нет.А должен миллионы.
И таких мудаков я знаю ещё двух.

я тоже знаю :клас: один из них ты :D
 
Пробовал. И получал. Не быстрое это дело, но если слегка "подмазать"...

Вам сильно повезло.:)
через год после ДТП я пыталась запросить материалы дела, не за так, конечно, так не только не ответили, а еще посоветовали сидеть потише, хотя в данном случае я была пострадавшей.
 
Если это не первая ходка, то он - рецидивист. Это совсем другое дело, есть вероятность, что он в ИТК-25, на Алексеевке.
Рецидивист,это если по одной статье,а наш герой похоже,обычный быдломен,кот украл-выпил-в тюрьму
 
И кто этот клоун? Не Знающий, случайно? Так он на пенсии давно, древний дедушка.

Так оно ж не призналось.:незнаю: Выяснило, где в Запорожье есть лягавки - ну, по какому адресу, и в непарламентских выражениях предложило мне пойти туда и сказать все эти дела дежурному. Господи, отчего так много пидаров на свете?:іржач::іржач::іржач:
 
Рецидивист,это если по одной статье,а наш герой похоже,обычный быдломен,кот украл-выпил-в тюрьму

Не совсем так.;)
Рецидив принято разделять на общий и специальный:

* Общий рецидив предусматривает совершение лицом разнородных преступлений.
* Специальный рецидив предусматривает совершение лицом однородных или одинаковых преступлений.
 
Назад
Зверху Знизу