Ребенок-мулат, как ему живется в Харькове?

Ой госпади, да верь во что хочешь) Годков от этого у меня не убавится :D

А ты так про себя и ниче и не рассказал, как за дохлым негром прятатся так мы смелые, а как вот так тельняшку на груди рвать и кричать "он легенда", так и усе.

Не буду спорить с долбоёбом. Потому что они тцпы и упёрты. Да он легенда, а ты говно смытое в сартире!


З.Ы Ухожу из темы!
 
То есть, судя по твоим постам("говно", "долбоёб", "Вшывая, щенячая малолетка") - тебе 16 лет максимум?

ты ничего не понимаешь!!
это же пиииииидааар! ему можно поносить натуралов как угодно, и он при этом остаётся тактичным и приятным собеседником!
так-то!

Я ТОЛЬКО ЗА.
Только причем тут селекция, негритянские зятья и пропаганда ксенофобии.

Ну хотя бы при том, что я не хочу на своей РОДИНЕ видеть всяких черномазы и узкоглазых, кроме как сезонными рабочими. и то на плантациях сала.
и опять же - криминальную статистику никто не отменял.
у меня есть знакомые в органах, которые знают больше чем пересични громадяны.
 
Michael Jackson сказав(ла):
Не буду спорить с долбоёбом. Потому что они тцпы и упёрты. Да он легенда, а ты говно смытое в сартире!


З.Ы Ухожу из темы!

Он всегда уходит красиво :D *лунная походка*
 
Только причем тут селекция, негритянские зятья и пропаганда ксенофобии.

и обсуждение творчества и сексуальных предпочтений Майкла Джексона.:)
пошел сплошной флуд родимого ХФ...
 
И вобще тема была про пингвинов. =D
 
ТС, усынови пингвина!!! Он будеть улыбаться и махать крылом!
 
Ну хотя бы при том, что я не хочу на своей РОДИНЕ видеть всяких черномазы и узкоглазых, кроме как сезонными рабочими. и то на плантациях сала.
Речь идет о гражданине Украины, который здесь родился. Это его родина, он в этом не виноват. Не африка, не америка, а Украина. Кроме русского и может быть украинского он больше ни на каких языках разговаривать не может. Какие к нему могут быть претензии? Он что теперь убиться должен из за того что у него родители были идиоты? Или кланяться перед каждым хуйлом, который себя возомнил белым господином?
 
и обсуждение творчества и сексуальных предпочтений Майкла Джексона.:)
пошел сплошной флуд родимого ХФ...

Лучше расскажи о ребенке. Это мальчишка или девочка? Сколько лет? Что он любит? Любители повоевать за "белое" население гораздо только орать:D Ну кто оттолкнет ребенка любого цвета, который пришел с тобой поделиться печенькой? Залезет на ручки, расскажет на ухо глупости какие-нибудь и любой долбоеб растает.:)
 
Речь идет о гражданине Украины, который здесь родился. Это его родина, он в этом не виноват. Не африка, не америка, а Украина. Кроме русского и может быть украинского он больше ни на каких языках разговаривать не может. Какие к нему могут быть претензии? Он что теперь убиться должен из за того что у него родители были идиоты? Или кланяться перед каждым хуйлом, который себя возомнил белым господином?

Если бы в каком-нибудь Нигерийском детдоме появился бледнолицый детёныш, то его бы не долго думая скормили гиенам.
Так, спрашивается, какое мне дело до черномазого, даже если он гражданин Украины?
Ющенко - тоже гражданин. только его все убить готовы, как и большую половину прочих белых господ.
 
Если бы в каком-нибудь Нигерийском детдоме появился бледнолицый детёныш, то его бы не долго думая скормили гиенам.
Никого бы не скармливали никаким гиенам, и вы это отлично знаете. Вам просто удобно так думать, чтобы оправдывать свои замашки.
Да и вообще причем тут нигерийский детдом? Вы хотите быть как нигериец здесь? Скармливать негритянских малышей украинским собачкам?
Так, спрашивается, какое мне дело до черномазого, даже если он гражданин Украины?
Так а никто вас не заставляет его любить и целовать в попу. Не надо поливать грязью и совершать в его сторону какие то гадости. Только и всего.
 
У меня во дворе бегает мальчишка лет 10 – мулат. Нормально общается со сверстниками, периодически наблюдаю как он с дворовой пацанвой на великах катается и мяч гоняет. Обычной ребенок. Да и вообще Харьков интернациональный город, азиаты, негры, и представители прочих национальностей вообще никакого удивления не вызывают. А про жестокость детей. Да они жестоки, но без расовых претензий, и избирательности к цвету кожи. Человеком воспитайте и всё будет зер гут.
 
Никого бы не скармливали никаким гиенам, и вы это отлично знаете. Вам просто удобно так думать, чтобы оправдывать свои замашки.

откуда такая уверенность?
они там живут по нормальным законам, и не страдают толерастией.
 
Лучше расскажи о ребенке. Это мальчишка или девочка? Сколько лет? Что он любит? Любители повоевать за "белое" население гораздо только орать:D Ну кто оттолкнет ребенка любого цвета, который пришел с тобой поделиться печенькой? Залезет на ручки, расскажет на ухо глупости какие-нибудь и любой долбоеб растает.:)

подозреваю, что некоторые не растают все-таки... хотя как знать? может, когда еще немного подрастут...:rolleyes:

Мальчику 5 лет, очень смышленый и хорошенький, несмотря на то, что на своем коротком веку уже пришлось ему горя хлебнуть, наверное больше чем многим присутствующим в теме взрослым людям. Бабушка -единственный родной человек, которого он знал - умерла недавно. Плачет он по ней и сейчас... Теперь никого из родных, кому он нужен, у него не осталось.
 
Если бы в каком-нибудь Нигерийском детдоме появился бледнолицый детёныш, то его бы не долго думая скормили гиенам.

Вот именно..."если бы"....
Мы живём в 21 веке, а вопрос расизма - главная проблем для некоторых. Откиньте свои предубеждения и не пополняйте Куклусклановскую организацию.
Ребёнок не виноват в том , что родился не с белым цветом кожи. Ведь дети родителей не выбирают.
И дай Бог здоровья тем, кто берёт на себя такую ответственность, как воспитание чужих детей!
 
откуда такая уверенность?
они там живут по нормальным законам, и не страдают толерастией.
А у вас откуда такая уверенность? Вы выдаете собственные мечты за реальные вещи.
По моему это вообще абсурд, белый ребенок в нигерийском детдоме. Я сомневаюсь что у них вообще есть детдома.
Это все равно что обсуждать сферического коня в вакууме.
 
подозреваю, что некоторые не растают все-таки... хотя как знать? может, когда еще немного подрастут...:rolleyes:

Мальчику 5 лет, очень смышленый и хорошенький, несмотря на то, что на своем коротком веку уже пришлось ему горя хлебнуть, наверное больше чем многим присутствующим в теме взрослым людям. Бабушка -единственный родной человек, которого он знал - умерла недавно. Плачет он по ней и сейчас... Теперь никого из родных, кому он нужен, у него не осталось.

У нас в школе проблем таких нет...Все равны. Тем более, что школа русскоязычная и много учится детей именно не славянской внешности.
Главное, ваш настрой.
 
У нас в школе проблем таких нет...Все равны. Тем более, что школа русскоязычная и много учится детей именно не славянской внешности.
Главное, ваш настрой.

может по поводу подобной школы тоже придется скоро задуматься. Хотя ребенок говорит на украинском прекрасно - лучше чем мои дети-украинцы:) - в ДД же учат на державн1й мов1
 
подозреваю, что некоторые не растают все-таки... хотя как знать? может, когда еще немного подрастут...:rolleyes:

Мальчику 5 лет, очень смышленый и хорошенький, несмотря на то, что на своем коротком веку уже пришлось ему горя хлебнуть, наверное больше чем многим присутствующим в теме взрослым людям. Бабушка -единственный родной человек, которого он знал - умерла недавно. Плачет он по ней и сейчас... Теперь никого из родных, кому он нужен, у него не осталось.

Вот и дайте ребенку немножко счастья:) И не слушайте весь это расистский бред, о котором вам тут пишут. В большинстве своем отношение к человеку будет зависеть от того, что он собой представляет, а не от его расовой принадлежности. Тем более, - ну не в диковинку у нас детки с чуть более темным цветом кожи или не таким, как у большинства, разрезом глаз.
А тут - вы молодцы, что на такой шаг решились. Я имею ввиду усыновление в принципе.
 
мама рассказывала, что в начале 80-х было огромное количество наших девочек с негритенками. следствие дружбы народов...

Это пошлО ещё с 1957, когда в Москве проводили 6-й фестиваль молодёжи и студентов. Получившихся мулатов и метисов в СССР обозвали "Детьми фестиваля" (иногда - "карнавала").

После придумывания термина "афроамериканцы" ситуация в нынешнем СНГ изменилась особенно резко. В Штатах при обострившемся харрасменте и защите прав геев с лесбиянками вообще анус намечается. В плане тыканья пальцем в семейную пару вида "мужчина + женщина". "Тю, они ж галимые натуралы!" :eek:

Чисто по-человечески Алмазу респект. "Ни эллина, ни иудея". Но будет тяжело. Обозлённое население (гражданами назвать сложно) сложно воспринимает инородцев. Да и не лучшие экземпляры у нас оседают - отсюда и ненависть.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу