Ребенку, родившему ребенка, негде жить. В Харькове родила 14-летняя сирота

Причина (судя по всему) простая! : Мальчик "мажор" решил легко развлечься.
Ему это удалось...
Нормальный мажор на такую не полезет, не смешите:D
У них в интернате перепих это как чаю попить, не думаю, что она поняла причинно-следственную связь и сделает выводы:(я так понимаю, она ща в свой"Дом-2" играет, страсти накаляет, какая я вся крутая, знаменитость, как я его послала...:yahoo:
 
1. нужен опекун для девочки - где его взять?

Щас зарыдаю... :іржач:

Близких родственников у нее нет. Были – с ее слов – опекуны, знакомые ее родителей. Но по собственной глупости, как она говорит, она их обидела. А именно: совершила у них кражу. По данному факту Ленинским РОВД возбуждено уголовное дело, и она является еще и подследственной сейчас

Кто-нибудь внимательно прочитал первый пост?

Там девочка ещё та...
 
Тата , конечно в кутузку , что б подумал , но в 14 лет , я вам таки скажу , голова должна быть на плечах . Её никто не насиловал , ноги раздвигала сама !

Если вы заметили, то про изнасилование ни чего и не писалось.

Вы что молодым парнем небыли?

Всегда молодые девченки абсолютно не думают о предохранении.
Видимо надеются на то что парень опытный.

А ничинают почемуто думать когда замуж повыходят и налево ходят.

Это правда, не понимаю почему :)

Вот и эта девченка понадеялась на опытного старшего парня.
Но в свои 14 лет не знала что молодых женщин тянет на дибилов.

А на счет кражи девочка еще конечно та, но причинной связи с беременностью не улавливаю.
 
Останнє редагування:
Щас зарыдаю... :іржач:



Кто-нибудь внимательно прочитал первый пост?

Там девочка ещё та...

Ну, да. И это, конечно, причина - сейчас смешивать её с грязью, мало её жизнь макнула. Она - дитё ещё, шо такое 14 лет? Изломанное жизнью, запущенное дитё, которое ничего хорошего за свои 14 лет не видело.
"Та ещё", ага. Но все эти дела вполне корректируются. Просто гораздо проще отнять у неё ребёнка, выставить её саму на улицу и забыть обо всём.
 
а я бы наказал бы мамашу..........В 13 лет уже тра....тся.......
 
видела я по телеку эту 14 летнюю бедую девочку... выглядит старше меня... воспитывалась в интернате... понятно плохо.. но уммудрилась и опикунов лишиться... что явно не характереизует ее положительных качеств.. да и половая жизнь в 14... трындец... хотя чему я удивляюсь... Но воспитание интерната еще не говорит о штампе " потерянный для общества"... если в голове мозг а не кесиво-месиво... У меня есть знакомый который воспитывался в дет доме... вещи рассказывал страшные...НО... вырос нормальным человеком зарабатывает хорошие деньги растит 2 детей и любит жену! так что... кто на что учился...
 
Сложная ситуация, и легче всего сейчас искать виновных. Толка от Ваших рассуждений "0". Все-равно никто ей непоможет.
 
Сложная ситуация, и легче всего сейчас искать виновных. Толка от Ваших рассуждений "0". Все-равно никто ей непоможет.

ну как жеж, что вы!! надо жеж попиздеть. некоторым необходимо самоутвердиться и рассказать о том, что нужно иметь мозги и нужно делать так и сяк правильно, подразумевая при этом естественно себя. аж противно. себя кто-нибудь помнит в 14 лет? Я помню себя, если бы не твердая рука родителей, ещё неизвестно чтобы из меня получилось. опомнитесь, у нее никого нет.
 
В 14 лет с ребенком и под следствием...ояебу...
 
опомнитесь, у нее никого нет.

И не будет. Ребенка заберут, кто приличный на ней не женится, дай Бог, чтоб не убил... И самое страшное, что у девочки ее тоже никого не будет и, с большой долей вероятности, родит она тоже лет в 14...Замкнутый круг какой-то. Кошмар.
 
В 14 лет с ребенком и под следствием...ояебу...

не переживайте, даже еси её возьмут под стражу условия у неё будут посвыше чем у тех, кто ничё не воровал:yahoo:
А еси осудят, то гос-во поместит в такую колонию, где она свои пылкие материнские чюйства будет аж часа 2 в день ребенку демонстрировать. И то, еси захочет. Но в любом случае, как мамка будет в привилегиях:клас:

Искренне надеюсь, мож шо ещё получится у цэй дивчыны с папулей ребенка, и смогут они нормальную семью построить:любов:просто начало не фонтан:eyecrazy:
 
Это все так, но неужели совсем ничем нельзя помочь ? Мир не без добрых людей. Так хочется, чтобы эти добрые люди встретились сироте.

Эти добрые люди уже помогли ей, когда взяли ее под свою опеку, а она их обокрала! Сама виновата...

На пирсинг в брови и на подведенные глаза ума хватило, а презерватив натятуть папаше на хуй - это мы маленькие еще, стесняемся.

Ей на вид 23 года!
 
Останнє редагування:
Как мое мнение:
а) "папашу" за решетку. Трахать 13-летних - это чистой воды уголовщина.
б) Если "папашу" жалко... то пусть покупает на "дите" хатынку, если не хочеть сидеть.
в) "мамашку" в дет.дом
г) "дите" в дом малютки. Если "мамашка" сможет обеспечивать после 18 лет себя и ребенка - ребенка отдать.

Вот как бы и все.
Млин, ну вы даёте....эт чё тока я вижу на улице 13-летних ДЭВОЧЭК, которые сами кого хочешь взъ...бут?
Опять таки, реклама безопасного секса у нас кое-где проскакивает, а вот подумай-поучись(в школе)-подожди свою любовь, ну хотя бы до 16,
такого нет.
И чессслово, как то смешно "Ребенку, родившему ребенка, негде жить. В Харькове родила 14-летняя сирота" прям все щаз шота решат и воплотят решение консилиума форумчан в жизнь:D
 
ну как жеж, что вы!! надо жеж попиздеть. некоторым необходимо самоутвердиться и рассказать о том, что нужно иметь мозги и нужно делать так и сяк правильно, подразумевая при этом естественно себя. аж противно. себя кто-нибудь помнит в 14 лет? Я помню себя, если бы не твердая рука родителей, ещё неизвестно чтобы из меня получилось. опомнитесь, у нее никого нет.

Скажу , что выпить пива и по матерится в 14 лет , это не трахатся . Каждый сам для себя ставит границы независимо от возраста , и тут даже не в родителях дело . Да , батя виновен 100% , хотя и не факт что он подозревал , что мадаме нету 16 . Все сами видели как она выглядит . Ей дали альтернативу - сделать аборт , жестоко , но на одну разбитую жизнь , в этом мире стало бы меньше . Она сама говорила , что знает как обращаются с "отказничками" , и кроме как "не отдавать" ребенка , никаких усилий не прикладывает . Меня это убивает больше всего , зачем рожать и обрекать ребенка на страдания , увольтес , но лучше уже аборт . И вообще , лично моё мнение , что в ребенке она видела не материнскую радость , а возможность уйти с интерната и по жить на стороне , за счет государства , это лично моё ИМХО , не бросайте помидорами .
 
Honorocker сказав(ла):
... И вообще , лично моё мнение , что в ребенке она видела не материнскую радость , а возможность уйти с интерната и по жить на стороне , за счет государства , это лично моё ИМХО , не бросайте помидорами ...

после интервью по ящику у меня тоже сложислось подобное мнение. Деваха ещё та. С виду там нет материнского чувства, а между строк читается ребёнок-средство ... темболее проскакивала информация про "нелады с законом"
 
да уж рановато все произошло....ну папу конечно надо привлечь к ответственности и взыскивать с него алименты
 
после интервью по ящику у меня тоже сложислось подобное мнение. Деваха ещё та. С виду там нет материнского чувства, а между строк читается ребёнок-средство ... темболее проскакивала информация про "нелады с законом"

Та да.
На вид ей лет 20.
 
Сама виновата. Не хрен ебаться начинать так рано!
 
как все просто: забацали ребенка, родили, содержать его не могут,жить негде. Отэц ни причем,а государство должно заботится. Жаль ребеночка, который ни в чем не виноват, но трудновато ему придется в жизни
 
Назад
Зверху Знизу