Ребенку, родившему ребенка, негде жить. В Харькове родила 14-летняя сирота

Там-же написано,что она отвергает помощь папеньки...Козел,он конечно,козел,но если она сама его игнорирует?
 
та да...кобыла там на 20ку легко тянет... :D
 
Я думаю,лучше принять помощь.Ради ребенка.Что-бы органы опеки не отняли малышку.Если это случится,девочка никогда не получит ребенка назад!
 
Причина (судя по всему) простая! : Мальчик "мажор" решил легко развлечься.

Мажоры с подобными "пампухами" не развлекаются! =)
А у вас Охуенная фантазия!:клас::іржач:
 
Ну зачем ты так???
Ты кого защищаеш???? Блин.. Неужели не понятно, что девчёнку с детдома просто "использули"и "выбросили"???????

Я никого не защищаю,просто в этом возрасте девочки,тем более из дет дома знают,что делая пися в писю с мальчиками,получаются детки...))
 
Там-же написано,что она отвергает помощь папеньки...Козел,он конечно,козел,но если она сама его игнорирует?

Та при чём тут - отвергает? Секс с тринадцатилетним подростком (а ей было 13, когда...) - это уголовное преступление. И мне любопытно, почему прокуратура не заинтересовалась этим делом.
 
Да пусть себе папашка хоть сто лет сидит.Вопрос в другом-как девочке выжить самой и не потерять ребенка?!
 
Насколько я знаю из опыта подобных дел - никак.
 
Выходит-девчонку бортанули со-всех сторон,отняли ребенка,и послали ..
 
Тори, можно всё решить... Но как видно заняться этим некому......

Некому, да.
1. нужен опекун для девочки - где его взять?
2. вопрос с жильём открыт.
3. она может быть уравнена в правах с совершеннолетними как родившая ребёнка, но - у неё нет родственников или опекунов, нет жилья, нет образования - у неё ничего нет, она сама ещё ребёнок. У меня сыну столько - башка забита чем угодно, но не вопросами выживания, а это девочка, тут всё усугубляется.
Заняться этим некому, да.
 
а мне девчонку жаль....ребенок одинок в этом жестоком мире, неоткого ждать помощи
это мы тут такие все борзые, у всех есть близкие родственники, крыша над головой, неизвестно, что было бы с нами в ее ситуации...
папашу за яйца и в суд однозначно, статья по нем плачет

Все мы умные, когда есть кому поддержать, посоветовать, есть на кого опереться.
А кто мог научить эту соплюху? Мама, которой нету? В интернате вряд ли могли понять и поддержать душевые метания девченки в подростковом кризисном возрасте.
Думаю, ее никто не насиловал. Но наверное повелась дурочка на ласковые слова, нежное отношение и хорошие обещания. Она ж не на первой минуте ноги раздвинула перед первым встречным, наверное как-то ж уговорил пацан малолетку. А ей, сироте и польстило внимание взрослого, по сравнению с ней пацана. Была бы прожженной сучкой, уже б давно срубала бы баблишко с семьи ёбаря, под угрозой каталажки. Пусть хоть на алименты подаст, шо ли.
 
Статья 155 УК предусматривает, что за половые отношения с лицом, не достигшим половой зрелости, устанавливается наказание в виде ограничения воли до трех лет или лишение свободы на тот же срок.

"не достигшим половой зрелости" - т.е возраст не указан, как например в России, где точно указан возраст (16 лет), а она по всей видимости достигла, так как свободно родила, соответственно папашку привлечь невозможно.
 
Все мы умные, когда есть кому поддержать, посоветовать, есть на кого опереться.
А кто мог научить эту соплюху? Мама, которой нету? В интернате вряд ли могли понять и поддержать душевые метания девченки в подростковом кризисном возрасте.
Думаю, ее никто не насиловал. Но наверное повелась дурочка на ласковые слова, нежное отношение и хорошие обещания. Она ж не на первой минуте ноги раздвинула перед первым встречным, наверное как-то ж уговорил пацан малолетку. А ей, сироте и польстило внимание взрослого, по сравнению с ней пацана. Была бы прожженной сучкой, уже б давно срубала бы баблишко с семьи ёбаря, под угрозой каталажки. Пусть хоть на алименты подаст, шо ли.

Спорить нету смысла , так как фактов мизер , остальное лишь догадки . Из личного опыта общения с интернатовцами , скажу что взрослеют они намного быстрее обычных детей , и 14 лет для них , это уже не ребенок .
Она могла быть как безобидной девчонкой , так и знатной блядью . Хотелось бы послушать мнение Крокодила , так как он непосредственно имеет дело с интернатовцами !
 
Спорить нету смысла , так как фактов мизер , остальное лишь догадки .

Это все так, но неужели совсем ничем нельзя помочь ? Мир не без добрых людей. Так хочется, чтобы эти добрые люди встретились сироте.
 
Я никого не оправдываю , а просто констатирую , что вина 14-летней Насти ничуть не меньше чем , 20-летнего Ебаря . А вы , уважаемый "Не *****" , следите за базаром , и понты показывайте у себя в Богодухове .

а в чем собственно состоит "вина"???

Папу нах в тюрьму за совращение. В 20 лет головой думают, а не писюном

правильно, привильно, пусть ребенок растет безотцовщиной! очень гуманненько! продолжайте!
 
Спорить нету смысла , так как фактов мизер , остальное лишь догадки . Из личного опыта общения с интернатовцами , скажу что взрослеют они намного быстрее обычных детей , и 14 лет для них , это уже не ребенок .
Она могла быть как безобидной девчонкой , так и знатной блядью . Хотелось бы послушать мнение Крокодила , так как он непосредственно имеет дело с интернатовцами !

В принципе тоже вариант,еще по школе помню как девочки даже из вполне нормальных семей в 14лет уже такое творили что у многих взрослых на такое никогда смелости не хватит(в плане половых отношений)...
 
Назад
Зверху Знизу