Реально ли найти человека которого встретили всего один раз?

один раз я встретил в метро вот так девушку, очень понравилась. Милая такая, приятная внешность, улыбка очаровательная. Стояли улыбались друг напротив друга, потом я подошел и попросил телефон. Она дала номер, но трубку не брала. потом ответила через смс, что уезжала. Начали общаться смс-ами. БОльшей дуры я за всю жизнь свою не встречал, это было какое-то неадекватное создание с воспалением обеих полушарий мозга. После этого я не знакомлюсь

:іржач::іржач::іржач:
почему неадекватное? Что писала то? :D
 
один раз я встретил в метро вот так девушку, очень понравилась. ...... БОльшей дуры я за всю жизнь свою не встречал, это было какое-то неадекватное создание с воспалением обеих полушарий мозга. После этого я не знакомлюсь
нда... слабонервный нынче мужик пошел.
 
:іржач::іржач::іржач:
почему неадекватное? Что писала то? :D

Та дело было давно, года 3-4 назад. То там вынос мозга полный, пишешь ей одно, что-то спрашиваешь - она резко просто пишет какую-то ахинею полнейшую в ответ. И у меня такое чувство, что делала она это не специально
 
Та дело было давно, года 3-4 назад. То там вынос мозга полный, пишешь ей одно, что-то спрашиваешь - она резко просто пишет какую-то ахинею полнейшую в ответ. И у меня такое чувство, что делала она это не специально

напоминает одного персонажа с женского...
 
Та дело было давно, года 3-4 назад. То там вынос мозга полный, пишешь ей одно, что-то спрашиваешь - она резко просто пишет какую-то ахинею полнейшую в ответ. И у меня такое чувство, что делала она это не специально

+100500 - большинство женщин такие.... издали красивая нимфа (вблизи тоже бывает ничего), смотри да любуйся :любов: так нет - дернет же черт спросить ее о чем-то и все - не знаешь куда бежать!!! :D
 
Та дело было давно, года 3-4 назад. То там вынос мозга полный, пишешь ей одно, что-то спрашиваешь - она резко просто пишет какую-то ахинею полнейшую в ответ. И у меня такое чувство, что делала она это не специально

возможно у неё шло параллельное общение ещё с несколькими кандидатами :D:D:D
 
возможно у неё шло параллельное общение ещё с несколькими кандидатами :D:D:D

так если б это было просто не впопад... жаль не сохранились логи.

А вот ехал в поезде - познакомился девочкой, тоже взял телефон. Пообщались, встретились. Девочка красивая, но внешность скромная и неброская. Все б ничего, но она училась у нас в мед универе и все, о чем она б не говорила, было связано с медициной. Или с ее обучение, или про универ. Она была просто помешенная на этом, училась на бюджете сама, все своими силами - никаких связей и пап/мам. Это все здорово, с нее получится (я уверен) талантливый врач. Но надо и меру ведь знать, любые приятные мелочи и знаки внимания с моей стороны она воспринимала как что-то сверхестественное, ей это дико нравилось, но общение становилось тяжелее с каждым разом. Как-то само по себе расслоилось и пропало. Вроде современная девочка, интересная, но такие крайности - это тоже плохо.
 
помню раньше в таких газетах как арт мозаика писали объявы типа: "такого-то числа в такой маршрутке примерно во столько-то времени видел девушку, которая на меня посмотрела и тупо вышла на такой-то остановке. судьба моя, отзовись!" и писало чуваку стопиццот девок типа это они все))
 
Назад
Зверху Знизу