Реально ли найти человека которого встретили всего один раз?

ТС пиши заявление в милицию... Мол, украла у меня сердце, приметы и т.д:D:D:D

Наверное прийдеццо! Точно знаю, что садилась в 6-й трамвай, да и примет запомнил достаточно :)
Только вот куда их запилить? Вконтакте поиска по цвету глаз и волос нет :hollering:
 
Реально ли найти человека которого встретили всего один раз?
Короче, метро исторический, последний вагон, в сторону студняка, после работы, видел там красивую девочку, палил на неё, шо сука ананист, она на меня тоже, долго смотрели, не решался к ней подойти, так я её встречал 4 раза.
и 4 раза мы пялились друг на друга, но 4-ый раз я уже решил с ней познакомиться в метро, забалакал, мол я тебя где-то видел, она такая, типо я тоже тебя узнала, провёл её домой, взял номер, поцеловал, думаю вот судьба, хуё- моё, хотел её увидеть и увидел, вот класс, короче потом встретились и она оказалась тупой пиздой и всё.
вот такая история.
 
Короче, метро исторический, последний вагон, в сторону студняка, после работы, видел там красивую девочку, палил на неё, шо сука ананист, она на меня тоже, долго смотрели, не решался к ней подойти, так я её встречал 4 раза.
и 4 раза мы пялились друг на друга, но 4-ый раз я уже решил с ней познакомиться в метро, забалакал, мол я тебя где-то видел, она такая, типо я тоже тебя узнала, провёл её домой, взял номер, поцеловал, думаю вот судьба, хуё- моё, хотел её увидеть и увидел, вот класс, короче потом встретились и она оказалась тупой пиздой и всё.
вот такая история.
вдул хотяп?
 
Наверное прийдеццо! Точно знаю, что садилась в 6-й трамвай, да и примет запомнил достаточно
Тююююююю,так это девушка-студентка на электричке из деревни приехала и на трамвае в общагу покатила ,через неделю в такое же время жди ее там.Они же на выходные едут на историческу родину.в деревню:D:D
 
Неее, я ее раскусил, она местная! А значит, врядли в общагу :)
Но то, что приехала откуда-то - точно. С сумкой была!
 
та нет же
Пичалька
Всё бывает... Но блин, чего только аж на 4-й раз подошел?!
та бля она ахуенная была такая, шо я думал ща как пошлёт к хуям, но потом всё таки решился, думаю ибо Боженька не даст мне 5-ый шанс, и вот я решил ахах
 
Неее, я ее раскусил, она местная! А значит, врядли в общагу :)
Но то, что приехала откуда-то - точно. С сумкой была!

То есть, особые приметы-следы укусов? или.. Ты ее напополам раскурочил???:eek::eek::eek::eek:
 
Та не успел :girl:

Пишите еще, кто кого потерял или хочет найти. Может кто подскажет :))
 
куй железо не отходя от кассы - понравилась девушка сразу подходи! проебланил - после драки кулаками не машут! женись на каком-то крокодиле теперь ))))
 
У каждого из нас были случаи, когда мы кого-то видели на улице, нам этот человек нравился или еще что-то, и нам хотелось его найти. Но, как правило, дальше "хотелось" дело не доходило.
Но может быть кто-то пробовал и получалось? Расскажите.

Вот и я сегодня (точнее уже вчера) на трамвайном кольце у вокзала встретил девушку, которая до сих пор не выходит с головы. (Варианты по выводу не предлагать :D) Высокая блондинка, светлые глаза.. продолжать не буду :збентежений:

Короче, просто интересно, получалось ли у кого-то без "жди меня"? :)
накройся одеялом и сделай вот так:банан:
походу сперматоксикоз у тебя
 
Вот и я сегодня (точнее уже вчера) на трамвайном кольце у вокзала встретил девушку, которая до сих пор не выходит с головы. (Варианты по выводу не предлагать :D) Высокая блондинка, светлые глаза.. продолжать не буду :збентежений:

Слушаю вас. Что вы хотите от меня?
 
вычислить и найти реально... но скорее всего ты будешь разочарован...
 
один раз я встретил в метро вот так девушку, очень понравилась. Милая такая, приятная внешность, улыбка очаровательная. Стояли улыбались друг напротив друга, потом я подошел и попросил телефон. Она дала номер, но трубку не брала. потом ответила через смс, что уезжала. Начали общаться смс-ами. БОльшей дуры я за всю жизнь свою не встречал, это было какое-то неадекватное создание с воспалением обеих полушарий мозга. После этого я не знакомлюсь
 
Назад
Зверху Знизу