Реальная помощь военным

Сережа, когда в следующий раз будете простть на точилки для танкистов, пишите, что они цинки со взрывателями открывали.
главный калибр у мужика, вме таки не губы.

Цинки на снегу --плюс к рейтингу.



Почему вы так боитесь анализа текущего состояния армии. Почему удалили посты с оценкой днровскими спецами.
почему вся помощь у вас ограничивается только деньгами
почему вы просите деньги для людей, далеких от .... как дмитровка от луганска.
почему используете фото других солдат.
Почему врете в конце концов?

Анализом у нас весь Ф.Б и Х.Ф занимается, а мне нет времени. К тому-же я не пью и сидеть с вами тут анализом мне заниматься не с руки. Залезайте в Ф.Б там вам будет комфортно и анализируйте. Вы пишете бред причем Луганск и Дмитровка. В Луганске был летом2013 с 1 танковой и Айдаром зачем мне сейчас туда? БРЕД.

Если такой умный расскажи, КАК. Или солдатам картошку с капустой вести, так ее тоже купить надо. Я не военный и прийти на склад и громко попросить я не могу. ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ можно купить ПБС, фонарь или пленку для блиндажа. Или для вас это новость?

Посты с ДНР бредом я не удалял Я НЕ АДМИН.
А разговоры о превосходстве ЛНР и ДНР и как там хорошо я от ДЕБИЛОВ БЕРКУТОВ в изюме послушаю.

Вы батенька врете и приписываете. В Дмитровке был последний раз в прошлом году когда танки 30 там стояли и наш 22.
С тех пор ни ногой.
Чего вы к этой Дмитровке прицепились.
Это на передок похоже или опять фото не мое?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Фото вас у меня нет и вас я не знаю А ФОТО СОЛДАТ Я ИСПОЛЬЗУЮ ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ СНИМАЛ САМ И СОЛДАТЫ ЗНАЮТ О ИХ ПУБЛИКАЦИИ.

Героя-вруна с обострившимися весной комплексами недостаточного внимания, и замашками наполеона я вижу только одного и это вы. Все подобные разговоры в 128, 92 и 25 заканчивались только одним. Гуманитарку только через командира, а он распределит по своему усмотрению.

Смысловой нагрузки и практической помощи от вашей писанины нет. А вреда хоть отбавляй. Смысл ваших постов только один я все врун и не анализирую ситуацию к тому-же и фото без вашего ведома публикую. Купите бинокль или оплатите ПБС для 148 тогда хоть на тему причины и итоги финской войны буду с вами анализировать, а пока нет.
А так я вижу человека которому нехер делать.
Дайте свой номер телефона буду бойцам раздавать которым под Горловку везти нечего вот с ними и анализируйте.

Р.S за врете моно и в бровь.

Ваш бред типа анализ и только анализ уже на диагноз смахивает.
 
Останнє редагування:
видишь танчик на аватарке?
...
Предлагаю НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ И РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ........
Поддерживаю! Я постоянно читаю тему в поиске заданий, которые могу выполнить или чем есть возможность помочь. В последнее время труднее стало ветку читать, превратили ее в какой-то базар.
Это мое субъективное мнение, но если постоянным посетителям здесь стало трудно, то что можно ожидать от других нормальных людей, которые хотят помочь - они на третьей странице поиска уйдут из этой ветки.

п.с. танчик в моей аватарке реальный - фото было сделано в воинской части на Х.Горе в 2005 году. Ни в какой огород камни не бросаю, но нормальные танкисты болтовней не отличались, для засорения мозгов в армии были специалисты-воспитатели.
 
Tankman+ 100%





Работаем...

По оптике и ночникам писать не буду все и так понимают НУЖНА ВСЕГДА.

В воскресенье передал из рук в руки и через коллег-волонтеров две посылки. Одну в 92 вторую в 3 полк спецназа.

Скобы и пленка для блиндажа в 92.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+ лекарства, продукты и костюмы гортекс.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для 3 полка кикиморы + гортекс + рюкзаки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Карта Приват-банка 5168 7420 6573 2301 Шрайнер.А. ( В назначении платежа пишите пожалуйста " Безвозвратная финансовая помощь")

Помощь военным в зоне АТО.
м. Научная​
 
Останнє редагування:
Фото вас у меня нет и вас я не знаю А ФОТО СОЛДАТ Я ИСПОЛЬЗУЮ ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ СНИМАЛ САМ И СОЛДАТЫ ЗНАЮТ О ИХ ПУБЛИКАЦИИ.
На фото за мтлб какая-то Укропина стоит. Опять могут быть претензии))))))))))))))
Разведке нужны летние балаклавы ( хаки), наколенники, берцы( кроссовки) на 15 человек.
Полку спецназа нужна еда быстрого приготовления : мюсли или подобное быстрое и питательное блюдо.Ребятам на задании надо быстро пополнить энергию.
Все у нас получится!!!!!!!!!!!!
 
Граждане бандеровцы! Подскажите, плз! Нужны ножницы для аптечки для разрезания одежды. штук 5
 
когда..пацыкам нужно за 1.5 недели.
 
Уточню за Маголла.
В идеале, нужно 10 штук. Каждому бойцу на отделение.
 
Граждане бандеровцы! Подскажите, плз! Нужны ножницы для аптечки для разрезания одежды. штук 5

обойный/строительный нож - острый и стоит недорого, а режет любую ткань, даже в несколько слоев сразу, проверено.

Не гламурно, но дешево и сердито.
Еще у бойцов ножи есть (нормальные кацапорезы, а не штыки).
 
обойный/строительный нож - острый и стоит недорого, а режет любую ткань, даже в несколько слоев сразу, проверено.

Не гламурно, но дешево и сердито.
Еще у бойцов ножи есть (нормальные кацапорезы, а не штыки).

Такие ножницы идут в травмобезопасном исполнении. Строительный нож для этих целей не подходит
 
Народ! Я волонтерскими делами занимаюсь все меньше, от случая к случаю. Все больше - силовые вопросы. Да плюс работа. Ибо на все банально не хватает времени.
Вот, к примеру, наши тренировки:

Но если что - обращайтесь, подумаю, чем смогу помочь. Иногда бывает, езжу в другие города, могу там какие-то вопросы, если что, порешать.
 
Граждане бандеровцы! Подскажите, плз! Нужны ножницы для аптечки для разрезания одежды. штук 5

Сегодня нашла по 1.7 доллара ножницы Рихтера (тактические ножницы для аптечек), в Киеве. Могу дать тел. продавца, но оплата наличными в долларах. Сегодня с ним говорила, может выслать уже на днях.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Строительный нож для этих целей не подходит

Странно, но моим друзьям все подходило - одному рукав резали, когда руку тому прострелили, а другому - шнурки на берце и штанину. Все сделали отлично - парни давно опять в строю.


Просто одним надо красивые шашечки, а другим просто ехать или воевать.;)
 
Вы в медицине соображаете? Домыслы это такое. Запорожец тоже транспортное средство.
 
Сегодня нашла по 1.7 доллара ножницы Рихтера (тактические ножницы для аптечек), в Киеве. Могу дать тел. продавца, но оплата наличными в долларах. Сегодня с ним говорила, может выслать уже на днях.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

шикарно, давайте.

Вы в медицине соображаете? Домыслы это такое. Запорожец тоже транспортное средство.

ахтунг, дамочки! Можно и стеляшкой резать. А жопу лапухом вытирать.вопрос в привычке и удобстве.
 
Всем привет.Все же возвращаемся опять с большой просьбой помочь в виде тяжелого мотоцикла.Мотоцикл менее заметен в условиях войны и пройдет там где машина не пройдет.Особенно лесная местность.Ребята очень просят помощи.Харьковчане наверняка у кого то стоит без дела дедушкин моцик примим в любом состоянии не на ходу.Не откажите в маленькой проблеме.
Наша версия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Версия опробованая Геращенко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Карта Приват-банка 4149 4978 2583 1714 Бузаджи Анна
Western Union (MoneyGram, UniStream etc.): Buzadzhy Anna, +380508431492, Kharkov, Ukraine
 
Останнє редагування:
уж лучше "копейку " купите , у нее расход будет меньше и дров хоть можно привезти, а на этом одаробле, что можно сделать? Думаете миномет поставят или пулемет?:іржач: на этом хорошо будет за :пиво: мотаться и только.

ну вспомни 2 мировую. И у немцев, и у нас были мотоциклисты-пулеметчики. Так шо сам ты одоробло...
 
Дякуємо Елена Плотникова та харківським майстриням Маскировка для АТО, Андрій Берекета та Маскувальна сітка Чернівці за 10 кікімор для наших бійців. На фото - харківська модель кікімори, детальніший фотозвіт далі буде від самих бійців. Всього нами уже отримано 18 кікімор для фронту (попередня партія від Святослава Фединяк та Hand Made по-львівськи для Арміі руками волонтерів), але замовлення від військових на маскувальні костюми надходять нові й нові. Попереду весь сезон, тому роботу із забезпеченння кікіморами продовжуємо.
Cпасибі Віталію за доставку.

11127574_908365499222758_2276964773259243112_n.jpg

11059534_908365642556077_1647466951988512556_o.jpg

1383477_908365772556064_3596218892901430100_n.jpg

11105149_908366059222702_3996998621708522725_n.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу