Реальная помощь военным

та да..складывается впечатление, что у бравого командира симптомы периодических процессов, не присущие его полу. Господин офицер! вам иногда поплакать беспричинно не хочется? Такая капризность...
 
бойцы очень просят детские рисунки и письма. в посылке обрадовались им больше всего. по возможности - с номерами тел. для обратной связи. передавайте, пожалуйста, мне на Героев труда. отправляю на днях. 0935811608, Юля
 
Нужны наклейки на автомобиль для 92 ОМБР с номером и символикой бригады, фото для образца не нашел. Если есть инфа в личку пожалуйста.
 
ребята из 129 просят флаг. может есть у кого, поделитесь плиз
также опять нужны патриотические фенечки и поделки



для кикимор срочно на сегодня-завтра нужны карабины такие или подобные. 40 шт. если кто может купить и привезти - буду очень благодарна! или объясните где такое купить.

11158015_908616812530960_54237709_n.jpg
 
Останнє редагування:
для кикимор срочно на сегодня-завтра нужны карабины такие или подобные. 40 шт. если кто может купить и привезти - буду очень благодарна! или объясните где такое купить.]

Барабашка - хозряды
 
Ничей хлеб я не забираю! Никто мне не конкурент , мои конкуренты по ту стороне Донца!!!
Уважение......, я всех вас ценю и уважаю как людей , даже не сомневайтесь!
По поводу логистики...." Не имей сто рублей, а имей сто друзей" За деньги уважение не купишь ! Только поступками! А мы тут выполняем свой долг перед всеми вами! Перед Родиной! Не зависимо от количества берц, формы , ночников или "точилок"
То что Вы конкурируете с сепаратистами уже всем понятно.... только в чем??????
То что Вам скучно и нечем заняться -это тоже всем понятно на волонтерском форуме. Ну уж лучше так чем выпивать.......
Каждый долг выполняет сам перед Родиной ,, и не надо за других это делать. По Вашим комментариям Вы похожи на человека который хочет чтоб его заметили , но в упор его никто не видит. Вы командир роты вроде, это уже очень круто и уважаемо!!!! Поверьте Вас любят и ценят без комментариев..... Люди на этом форуме ( в этой теме) тесно связаны с передовой и их не надо учить как Родину любить!
Ситуация с фото Вашего танка показательна- он стоял 5 дней на открытой местности пока Ваши конкуренты не попали в него с ПТУРа и только когда волонтер Сергей 30 сфотографировал его для общественности ,описав более патриотичную историю танка , у Вас проснулось чувство собственности к государственному имуществу.
Скажите чем Вашему подразделению могут помочь волонтеры ?????? Вот что от Вас пытаются добиться Патриоты в теме. Не надо критиковать работу других , надо добросовестно делать свою работу !!!
cb36d52c10bct.jpg
[/URL][/IMG]
 
-свой долг мы выполним в любом случае, даже не сомневайтесь, независимо от "берц, формы, ночников и точилок, одноразовой посуды, детских рисунков, фенечек, спальников "КСЮХА", шапок, связаных руками наших милых женщин-рукодельниц, советских ключей, влажных салфеток"
-я уже думал никогда не спросите..:іржач::іржач: У Вас же есть представители, которые снабжают 92-ю, вот пусть заедедет и посмотрит, даже! Даже фото можно будет сделать , ну не всего конечно, а что разрешим, а то есть случаи когда мою технику фотографируют....

Здравствуйте, Yatagan! Я вот понимаю, что этот случай с вашим танком сравним с тем, что если бы, например, фото вашего ребёнка кто-нибудь взял и выложил на всеобщее обозрение на каком-нибудь постороннем форуме. Понятно, что этот танк Вам сейчас такой же "член семьи", как любой солдат из Вашей роты. Никто никого не хотел унизить. Наоборот, человек выложивший фото танка только хотел сказать, что КАКИЕ наши танки(!) - башня смятая, весь танк в ранах, а экипаж жив! Техника у нас отличная. Только это и хотел сказать волонтёр. А мы к вам всем тоже относимся, как братьям, друзьям, детям. Мы хотим, чтобы вы спокойно воевали и не думали о таких мелочах, как тарелки, берцы, точилки. Мы хотим снять с вас все эти заботы, потому что вам и так там очень тяжело.
 
А еще меня бударажит та мысль, что любое проявление интеллекта сразу относят к сепаратистам, такое чувство складывается , что в нашей армии
одни дубы! ?
Интеллект обычно другие замечают . Но тут видимо другой случай. Развлекайтесь- Вы это заслужили !!!
Продолжаем работать ......
Собираемся в дорогу .... Сектор С
e12f3805eaac.jpg
[/URL][/IMG]

1f2d6bfc8422.jpg
[/URL][/IMG]
В виду того что много подразделений обустраивается на новых местах нужна пленка ( черного или зеленого цвета) + строительный степлер + скотч. По пленке ситуация проще мне высылают с Ивано-франковска 3 рулона пленки ( я правда незнаю метраж в рулоне) . Кстати высылают волонеры и бойцы 128-й которые воевали в секторе С и ушли на ротацию . Это к слову о доверие к проделанной нами всеми работы и организации Реальная помощь военным . Продолжаем работать.....
Нужны строительные степлеры - 6 шт
Скотч -
летние балаклавы ( хаки) для разведки - 15 шт
обувь летняя беры или кроссовки для разведки хотя бы ....... 15шт в идеале она всем подразделениям нужна.
Также разведчики просят боксерские перчатки и лапы - можно б\у!!!!! по паре хотя бы. Вот альтернатива аватаризму .
Есть один засекреченный полк армейского спецназа который работает в секторе С, мы им уже помогали с Вами ))))))) Их просьба :
Пищевые наборы типа мюслей. На основе овсянки, перловки и тд. У них боевые задачи с выездами на несколько дней и важно быстро и полезно поесть заварив просто еду кипятком. В общем кто может помочь в этом - отзовитесь. Сейчас ребят 25- человек.
817f7ec1e92b.jpg
[/URL][/IMG]
Спасибо всем !!
 
разное есть. армия - срез общества. и такое тоже. но это не повод косить всех под одну гребенку

 
Добрый вечер. Могу поделиться шиповником сущеным. есть гдето трехлитровая банка такого добра. Нужна кому?
 
Yatagan -имя, фамилия, звание и телефон известны давно.

Работаем...

Отремонтировали и заправили вояк на 700 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Получил от ИринаC компасы и оптику.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ребята с 92 бригады просят два спальника и бензопилу.
Озадачил поляков на предмет поиска авто для АТО.
Подойдет легковая.
Главный критерий - дизель.

Для ребят, в район 29 блокпоста, нужна мощная оптика, фонари и генератор.
 
Из ФБ:

"Для волонтёров!!!Карематы по себестоимости 16 мм-100 грн,10 мм-70 грн,8 мм-60 грн,размеры 60*1800, серые с рифлением,Владимир- 0971713294"
 
Датчик Д20 - название не знаю. Помню только марку масла МТ-16П покупали 400л по 15 гр-н за литр, больше в памяти не сохранилось данных.:D

Та не засоряйте телефонную книгу….
Будет повод вытру, а пока кто его знает, как война повернет

Работаем...
Нужны батарейки АА и ААА - много.
 
Останнє редагування:
А уточните , кто именно просил покупать масло МТ16п?
почему бы вам не выяснить все интересующие вас вопросы по тел.? это не болталка! теперь нам всем нужно писать потребности через пост, чтобы они были видны в куче ненужного трепа.
 
А в чём проблема? давно слежу за темой. с друзьями помогаем ребятам на передовой лично, кто чем может.
темку чистить надо, но совсем от другого...;)
ПыСы: не мне вас учить
 


Это наша реальная история.Потратьте 2 часа досмотрите до конца это должен почуствовать каждый.
 
Назад
Зверху Знизу