Реальная помощь военным

2015-й закінчується. Другий важкий і нервовий рік. Для мене це був рік під знаком аптечки. Ми від Реальная помощь военным зібрали і передали більше 160 аптечок нашим воїнам, які зберегли нас всіх від падіння в прірву. Спасибі всім, хто був і залишається з нами. Ви всі чудові та небайдужі, і якщо разом ми врятували хоч одне життя – все було немарно. Хоча одну людину я не можу не згадати. julechka83, моя безвідмовна серйозна напарниця з добрим серцем, яка виконує більшість нашої аптечної роботи, а ми з Іваном філонимо))) Рада, що познайомилась з тобою! Скоро побачимось)))
Перед Новим роком начебто прийнято чемно згадувати лише хороше і пробачати образи. А я хочу згадати тих, хто до нього не дожив. Спіть спокійно, брати та сестри. Спасибі Вам. Це неможливо забути і пробачити. Всі ми хочемо миру, але для більшості з нас - бійців, волонтерів та небайдужих - мир настане лише після нашої перемоги. Перемога – буде. Україна – буде. З Новим роком! Дуже хочу вірити, що він буде кращим, ніж цей.

1506864_1038658266193480_3101135014465843466_n.jpg
 
Зизи да нет конечно не одно)) просто света небыло в крыму - сидел через телефонинет
три хлопца - феодосия в балаклаве, керчь с чашкой, третий из Харькова ХТЗ - обещал в "четверку" заехать спасибо за лекарства сказать
в Ровер все не влезло - вызвали л200

есть еще фото - вдруг кто что своё не увидел напишите, найду и покажу
2eb917083761.jpg

7fd631e8f832.jpg

fc6b2718f354.jpg

e621928bd41c.jpg

783145bf84cb.jpg

2117889deb7e.jpg

2bddc47692d3.jpg

1189cf99bc1b.jpg

9a98c240e2d5.jpg

54ad71e00756.jpg

3cfeacfc70de.jpg

a7b8d76e529a.jpg
 
а шо за поделка? Типа надолбы?
 
2 ursul23, это ты был у роты пацифистов из 501го, которые только недавно зашли (у 501го очень недавно была ротация) ?

Так вот эти ребятки нихрена соседям 131го не захотели помочь ,пока соседи делали "-14" пидарам - по нашим валил ДШК сепарский, заливал не давая поднять головы, а у 501го ЗУшка была в досягаемости... они ОТКАЗАЛИСЬ поддерживать операцию по ликвидации сепаров, при неоднократных просьбах подавить ОТ врага. Формулировка - "в нашем секторе нету обстрела, мы огонь не открываем"... я не очень удивлюсь, если они с бухлом будут новый год встречать с "братьями".

Шоб они были здоровы...

ПС: желающих им помогать соседей, если "морячки" снова просрут кусок нашей земли, может также не оказаться...
 
Останнє редагування:
кое у кого завышено чувство собственной ПОЛЕЗНОСТИ...
Кстати, бандеровцы! Известного вам VJ забанили с формулировкой: С НОВЫМ ГОДОМ. Сепары в модерах?

Если для вас полезны его высеры, то это не повод делать выводы за всех
 
куды уж нам, бесполезным, главное чтобы полезные не прекращали закусь подвозить.
Кстати, ее часть можно найти там на базарах ,вместе с армейскими тушенками, сухпаями и формой... армия ведь голодает.
На боевую подготовку и оснащение плевать, главное чтобы смелая вода и закусь не кончались...
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Берегите свой город.
 
добавлю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По деньгам...

+2000 от Тани
- 500 гр. Передали ребятам с 92, перегоняют "Буханку" с Полтавы в Счастье.
+1700 гр.

ВСЕМ СПАСИБО!!!
 
Это передали мои друзья из Киева, т.к. там чуть полегче с помощью волонтёрам, а у нас маловато бывает. Я постаралась распределить по-честному)) В "Маскировке для АТО"(ФБ) делаем белые "кикиморы", обращайтесь.
 
Это передали мои друзья из Киева, т.к. там чуть полегче с помощью волонтёрам, а у нас маловато бывает. Я постаралась распределить по-честному)) В "Маскировке для АТО"(ФБ) делаем белые "кикиморы", обращайтесь.
++ СПАСИБО!
 
Спасибо Андрею за спальники и карематы. кому надо? отдаю. +делюсь белыми балаклавами. звоните.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
мне нужно 4 шт для радиотехнической. А сколько у тебя?
спальников? вроде 4 говорил, но я еще не смотрела. позвони завтра

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу