Реал-банк - "тихий банк" или "незаметный банк"?!

Скажу баальность, но тем не менее. Так называемая "навязчивость" - это сейчас неотъемлемая часть почти любых продаж. Банковские продукты - здесь не исключение. Закажите в Макдональдзе картошку - вам обязательно предложат соус, ну и пирожок, может быть:) Бабушка на рынке, у которой вы купили помидоры, скажет "А огурчиков не хотите? Зелень, может быть?"
Предложение дополнительных продуктов входит в СТАНДАРТЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ, а не является прихотью персонала. И это даёт свои результаты. Клиент может просто не знать о наличии каких-то услуг или знать, но не задумываться об их полезности лично для него. А тут ему всё это донесут. А уж насколько это будет не напряжно для клиента, зависит от такта и квалификации сотрудника.

+1
 
Citizen1, я не уверен!!!
Первый случай) человек в банк приходит с какой-то определенной целью... если человека не устраивает - то ЗАЧЕМ навязывать?!?!?!
Второй случай) сейчас спектр услуг и филиалов настолько широкий, что достаточно задавать наводящие вопросы!!! Например: пришел я банк, чтобы открыть депозит - задавая вопросы относительно депозита можно узнать, что конкретно МНЕ необходимо, а именно: проценты хотите капитализировать?! в дальнейшем планирую ли пользоваться кредитом в нашем банке?! ...и т.д.!!!(что-то в таком духе)
 
Citizen1, я не уверен!!!
Первый случай) человек в банк приходит с какой-то определенной целью... если человека не устраивает - то ЗАЧЕМ навязывать?!?!?!
Второй случай) сейчас спектр услуг и филиалов настолько широкий, что достаточно задавать наводящие вопросы!!! Например: пришел я банк, чтобы открыть депозит - задавая вопросы относительно депозита можно узнать, что конкретно МНЕ необходимо, а именно: проценты хотите капитализировать?! в дальнейшем планирую ли пользоваться кредитом в нашем банке?! ...и т.д.!!!(что-то в таком духе)

1. Я знаю случаи, когда люди приходили брать кредиты, а в итоге ложили деньги на депозиты и наоборот, а ведь приходили с определенной целью.
2. Ты пришел оформить депозит, а тебе говорят (в Укрсиббанке): а вы знаете, у нас есть продукт "Активные деньги" (тек. счет по сути) и на остаток вы сможете получать проценты чуть ниже, чем по вкладу зато с возможностью снять деньги в любой момент. "А ведь это идея в условиях кризиса ликвидности", думаешь ты, а вслух говоришь: "как хорошо, что вы предложили мне этот продукт":D
 
Citizen1, я не уверен!!!
Первый случай) человек в банк приходит с какой-то определенной целью... если человека не устраивает - то ЗАЧЕМ навязывать?!?!?!
Второй случай) сейчас спектр услуг и филиалов настолько широкий, что достаточно задавать наводящие вопросы!!! Например: пришел я банк, чтобы открыть депозит - задавая вопросы относительно депозита можно узнать, что конкретно МНЕ необходимо, а именно: проценты хотите капитализировать?! в дальнейшем планирую ли пользоваться кредитом в нашем банке?! ...и т.д.!!!(что-то в таком духе)
1) Навязывать не надо, конечно. Но предложить обязаны! Если вам именно навязывали, а не предлагали, тогда конечно, понятно, почему вы недовольны.
2) а если вам при этом предложат, например, карточку, на которую будут начисляться проценты по депозиту. И вам не нужно будет бегать в отделение и стоять в очередях, чтоб снять проценты. А заодно вы сможете этой карточкой рассчитываться в магазине, интернете или терминалах. И всё это - всего - за n грн. в месяц. Кстати, в разговоре вы упомянули, что у вас свой магазин. мы можеим предложить установить терминал. Ну и т.д. Пока вам не предложили, вы может быть, и не подозревали о такой возможности или просто не задумывались (у вас своих проблем полно). Вы ответили: "Спасибо, не надо". Ну и ладно. Вам должны ответить что-то типа "Хорошо. Если передумаете, обращайтесь, пожалуйста, будем рады. Возьмите, пожалуйста, буклет на эту тему" Вот примерно так. Разве это плохо будет?:)
Поверьте: продажи таким образом увеличиваются в 2-3 раза. Цифры не с потолка. Хотя, допускаю, что может кого-то и раздражать. Но это издержки производства.

1. Я знаю случаи, когда люди приходили брать кредиты, а в итоге ложили деньги на депозиты и наоборот, а ведь приходили с определенной целью.
Бывают случаи, когда человек забегал на минутку заплатить в кассе 100 грн. за моб. связь, а в итоге открывал счета своих фирм , зарплатные проекты, депозиты, кредиты и прочие приятности:yahoo:
 
Тоже встречал информацию о тесной связи Реал-Банка с Леммой/Земельным Банком, (рулит г-н Чернышов) и Кернесом, наверное не зря в ЗемБанке 20млн. городского бюджета потерялись. ИМХо для таких организаций в случае шухера никаких "ограничителей" в виде заботы об многолетней истории и с трудом накопленного имиджа не будет. Пока шухера нет - везде будет хорошо. Так что по уму - проходите мимо, если сильно свербит - милости просим. Уж если ВТБ свою репутацию слил за раз 12% комиссией за пополнение депозита, то ...
 
Скажу баальность, но тем не менее. Так называемая "навязчивость" - это сейчас неотъемлемая часть почти любых продаж. Банковские продукты - здесь не исключение. Закажите в Макдональдзе картошку - вам обязательно предложат соус, ну и пирожок, может быть:) Бабушка на рынке, у которой вы купили помидоры, скажет "А огурчиков не хотите? Зелень, может быть?"
Предложение дополнительных продуктов входит в СТАНДАРТЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ, а не является прихотью персонала. И это даёт свои результаты. Клиент может просто не знать о наличии каких-то услуг или знать, но не задумываться об их полезности лично для него. А тут ему всё это донесут. А уж насколько это будет не напряжно для клиента, зависит от такта и квалификации сотрудника.

но лично меня тошнит от этого всего, и я в состоянии разобратсья в их говеных продуктах.
 
но лично меня тошнит от этого всего, и я в состоянии разобратсья в их говеных продуктах.
Человек, когда приходит в банк с конкретной целью, не будет по своей инициативе ни в чём другом разбираться. А если ему под нос что-то подсунуть, глядишь - и задумается.
Что плохого, если вы зашли в паб выпить своё любимое пиво, а вам скажут, что со вчерашнего дня у них ещё два новых сорта появилось. Вам от этого затошнит?;):пиво:
 
Человек, когда приходит в банк с конкретной целью, не будет по своей инициативе ни в чём другом разбираться. А если ему под нос что-то подсунуть, глядишь - и задумается.
Что плохого, если вы зашли в паб выпить своё любимое пиво, а вам скажут, что со вчерашнего дня у них ещё два новых сорта появилось. Вам от этого затошнит?;):пиво:

я выбираю места где мне ничего не навязывают. к тому же, временив чем то разбиратсья нету.

аналогия. вы идете по улице, а тут еще вам предлагают подключиться к МТС, вы ведь все равно идете, дышыте воздухом - вам нравится такое внимание?
 
я выбираю места где мне ничего не навязывают. к тому же, временив чем то разбиратсья нету.

аналогия. вы идете по улице, а тут еще вам предлагают подключиться к МТС, вы ведь все равно идете, дышыте воздухом - вам нравится такое внимание?
Ну, скажете тоже...иду по улице...МТС...Аналогия не совсем корректная, даже совсем не корректная, но не будем углубляться. Моя аналогия с пивом была больше в тему:)
К тому же, МТС за счёт этого тоже реально увеличил объёмы продаж. Так же, как и билайн с интернетом, и девочки с сигаретами и т.д. и т.п. На сотню раздражённых найдётся 1-2 заинтересовавшихся. Просто вы говорите с позиции покупателя, а я с позиции - продавца.
Хотя, если честно, самого раздражает, когда, например, в суперах возле прилавков к тебе пристают и рекомендуют что-то конкретное купить/попробовать. Но при этом иногда ведусь и далеко не всегда об этом жалею (когда предлагают аналогичный товар дешевле или по той же цене, но более качественный). Почему бы и нет.
 
Кто-нибудь о Реал-банке что-либо знает?! в контексте депозит физ.лица...
В инете НИ ОДНОГО отзыва о банке!!!:eek::eek::eek::eek:
в "природе" Реал существует более 10лет(моей сознательной жизни)!!!
но коль-нибудь агрессивной политика(депозиты/кредиты/тех.поддержка) к физ. лицам (на подобие Привата или иных банков) не заметен!!!(((

Может что-то я не знаю?!?!?!

ПС: нужны Ваши отзывы и мнения!!!:confused::confused::confused:

РЕАЛ БАНК отметил в этом году свое 20-летие. Политика консервативная. Депозиты принимает, кредиты не выдает, кризис, а несознательных элементов много. Нахрена тебе отзывы, это ж тебе не блог какой-нибудь, а БАНК. Правда небольшой и консервативный. Много толку от агрессивности Привата? Поди устал проценты по овердрафту карты платить по 60% годовых?
С депозитом все будет в порядке, не боись.

Вам скучно? Или деньги некуда приткнуть? Маленький местный банк, в контексте депозитов не актуален!

Это почему, мало платит? Зато на ногах крепко стоит и людей не дурит.

по ходу владелец банка дружит с Гепой и Допой и видимо много еще с кем - старый прожженый еврей.
По ходу Председатель банка почетный гражданин города Харькова. Насчет еврейских генов - клевета. Истинный, так сказать, украинец

а десять лет (вернее двадцать лет назад для Реал-банка) - "тараконов"(Добкина и Кернеса) не было... были совсем иные "харьковские игроки"!!!
Ошибаетесь батенька. Кернес был одним из акционеров банка. Но это было давно. Сейчас его доли в банке нет. У них с Добкиным есть другой маленький харьковский банк

Я могу ошибаться но моему у Реал банка уши растут от Леммы/Зембанка.
Все не так просто. За депозит можете не бояться, государство гарантирует вам 150тыщ грн возврата. Да и просто можете не бояться, в этом банке.

И сайт у них по дизайну стремный какой-то , как будто в Бейсике написан
Гламурненько любите? Зато деньги на проценты вкладчиков сэкономили на дизайне сайта.

У меня знакомые имеют опыт работы с Реал Банком в сфере валютообменных операций, отзыв только один, не пробиваемая шарашкина контора.(((

А мне бабушка когда-то рассказывала, что во времена ее молодости было еще хуже. Вам что поменять то надо. Эстонские динары, или австралийские ЕВРО? Слова такие красивые говорите, смысл понимаете в словах своих? На щите весит курс покупки/продажи. Зашел, купил/продал вышел. Что еще надо то ?

Добкин имеет доляжку в золотых воротах,а кернес в реале.это я узнал когда тесно связан был с факториалом.тихий еврейский банк,а бабосы прогоняет такие,что нам не снилось,хотя работает шустренько.
Я когда связывался с Мегабанком, то мне рассказали, что в Укрсибе есть какая-то доля, маленькая, Путина Владимира Владимировича... И гоняет он эти бабулесы взад-вперед, взад-вперед. Во как. Доказать не смогу, конечно, но приколько получилось. Самому, блин, смешно.

"Пошел чухать рэпу!!!":):):)
Ну а просто забежать в банк, пообщаться с персоналом, взглянуть тка сказать в глаза. Не пробовал, нет ?!
 
Меня умиляет просто ставка по долларовому депозиту на один месяц 1 процент. А еще кто-то тут пишет что не дурят)))))))))
 
все относительно, и речь идет не о надежности банковской системы Украины, а о выборе куда понести деньги в конкретном случае....в системный банк или малый, опять таки, находящийся в Украине, а не,пардон, в Швейцарии.
а насчет бабушек....так именно они, как ни печально, являются катализатором паники, что как показала практика, приводит к полной ж в банковской системе

Бабушки тут ни при чем. Хотя есть отдельные экземпляры. Кризис случился из-за того, что банки выдали много кредитов под залог чего-то. Это чего-то упало в цене в разы, а население, чтобы погашать кредиты стало получать денег меньше в разы. В результате случился кризис неплатежей и сейчас он исскуственно удерживается за счет удержания стоимости различных активов. Ну и т.д.

Меня умиляет просто ставка по долларовому депозиту на один месяц 1 процент. А еще кто-то тут пишет что не дурят)))))))))
в США живете?

говорит не в пользу небольших банков.
Ну увеличт банк капитал или продаст себя кому-то покрупнее. С депозитом то что случится? Ну станет он РЕАЛ БАНК Bnp Paribas. Это вас успокаивает ?
 
Это почему, мало платит? Зато на ногах крепко стоит и людей не дурит.

Что значит на ногах крепко стоит? Завтра владелец банка примет решение закрыть банк или обанкротить, и никто ему в этом даже не помешает. Какие гарантии может предоставить наш новоиспеченный новоришь? Если Реал банк исчезнет, то никто этого и не заметит, как впрочем и денег исчезнувших не заметят.
 
не даром, во многих отделениях бывшего земельного сейчас въехал Реал-банк...
Это потому что он купил эти отделения, по хитрому поступил.

Реал банк, банк старого хрыча, у которо пиздят из под носа деньги его же подченённые )
"Имя, сестра, имя" Или за базар надо отвечать ...

Тоже встречал информацию о тесной связи Реал-Банка с Леммой/Земельным Банком, (рулит г-н Чернышов) и Кернесом, наверное не зря в ЗемБанке 20млн. городского бюджета потерялись

Ситуацией не владеете. Я тоже не знаю терок. Зачем тогда руками размахиваем. Ч. нормально языком владел, его хорошо знали. Вы думаете Гепа перед выборами решил себе эти копейки в карман поделить. Да не смешите. И собственно какое отношение Кернес имеет к РЕАЛ БАНКу?
 

В Украине.....пока что!

Ну увеличт банк капитал или продаст себя кому-то покрупнее. С депозитом то что случится? Ну станет он РЕАЛ БАНК Bnp Paribas. Это вас успокаивает ?

Ну если этот банк станет частью бнп парибас, то тогда будет совсем другая ситуация, тогда и будем сотрудничать.
 
Если Реал банк исчезнет, то никто этого и не заметит, как впрочем и денег исчезнувших не заметят.
А почему он должен исчезнуть? Или вы считаете что 20 лет наработки имиджа стоят ваших 10тыс долларов? Сам бренд уже стоит денег. И почему не гривен, кстати. Вы же самый первый на очередь сбежать в страну своих любимых долларов.

тогда и будем сотрудничать.
Вы можете сотрудничать с ним сейчас, но он вас почему-то тоже не устраивает. я знаю вам просто хочется пива выпить.

Спасибо за внимание!
 
Repeller, пробовал... и ШО?! тююю, на Вас!!! ну прийду в банк и от этого легче?!?!?!о.0
инфо о банке не так уж много как о том же СоцБанке или СибБанке!!!

"Много толку от агрессивности Привата? Поди устал проценты по овердрафту карты платить по 60% годовых?"
не пойду!!! и подловить у Вас не получилось!!! т.к. я оформил ТОЛЬКО ДЕБЕТОВУЮ карточку этим летом, и только потому, что была острая необходимость в этом!!! кстати, теперь через каждый день звонят из Привата и предлагают кредитную карточку!!!!:(:(:(
 
А почему он должен исчезнуть? Или вы считаете что 20 лет наработки имиджа стоят ваших 10тыс долларов? И почему не гривен, кстати. Вы же самый первый на очередь сбежать в страну своих любимых долларов.

Вы похоже не чувствуете разницы между 5 процентами которые платит Укрсибанк по текущему счету в долларе, и Реал- банком который платит 1(ОДИН) процент, по депозиту на месяц минимум. Я точно знаю что Укрсиб вместе с БНП парибас просто так не исчезнет, а Реалу ничто не мешает это сделать.Все зависит только от желания владельца банка.

Я считаю что ни 20 лет "имиджа" ни что то другое не стоит того чтобы я хоть один доллар принес в этот банк, который платит аж целый 1(ОДИН) процент годовых, в то время как на рынке существуют предложения в 5(ПЯТЬ) раз лучше!!!!!!!!!!

Вы спрашиваете почему не гривен? Ответьте сначала на вопрос, почему банк принимает на равне с гривной доллары и евро??

И никакого отношения к теме не имеет, в какую я страну пожелаю уехать. О патриотизме к гривне и государству Украина можете рассказать дорогим Вам людям.
 
инфо о банке не так уж много как о том же СоцБанке или СибБанке!!!

Я понял, Вы выросли на рекламе чипсов, памперсов и банков. Реклама для вас значит все. Что-то реклама Надра пропала с экранов, кстати. Зайдите в банк, скажите - дайте мне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и читайте себе информацию :)
 
Вы можете сотрудничать с ним сейчас, но он вас почему-то тоже не устраивает. я знаю вам просто хочется пива выпить.

Спасибо за внимание!

Сотрудничать с этим банком не представляется возможным, по причинам описанным выше. А пивка можно))):пиво:
 
Назад
Зверху Знизу