Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.08.2009
Повідом.: 772
Реєстрація: 11.08.2009
Повідом.: 772
Сходил в магазин, купил продуктов на завтрак. Т.е. вообще ничего фактически не купил. 30 долларов!
- Сливки $6.60/л,
- молоко без лактозы $1.95/л (полная цена: $2.65),
- творог $3/кг (полная цена: 5/кг),
- черника $10/кг (полная цена: $12/кг),
- две баранки: $1.40,
- коробка вафель для тостера (10шт): $1.50 (полная цена: $3),
- жвачка: $1.7
В Литве:
молоко домашнее (абсолютно домашнее-не фермерское, как в Германии), цельное: 2,5 евро 3 литра
черника: полный лес (иди бесплатно гребёнкой набирай)
бве баранки: 0,8 евро
работы полно,а вот з/п у населения в пределах 500 евро
(квартплата дорогая 200 евро/мес только в феврале. так, от50 до 100 евро. квартиры от 3500 до 20тыс евро)
Ну, убедите меня уехать в США!!!

