таки да, весна. Причем в самом разгаре, потому как в ход пошли настойчивые советы то насчет измены, то насчет оргии
аж самой захотелось повторно развестись![]()
AdvokatСH, Вы тоже желаете принять участие?![]()
Кошечка, я так понимаю, ты решила не размениваться по мелочам типа банальной измены и решила сразу "с головой в

воооооот!
до чего же правильно тебя жена воспитала!!!![]()
а она мне наоборот жалуется, что плохо поддаюсь дрессировке

ты как думаешь?![]()
мои мысли, мои скакуны
Вас пришпоривать нету нужды (с) ...



Потому как лошадь - чрезвычайно умное и своенравное создание, почует слабинку - и все, расслабится и перестанет слушаться или вообще выкинет нафик из седла... это тренировка не только тела, но и интуиции, и характера...
ээээх, ностальгия....