Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми -=Ksuxa=-
  • Дата створення Дата створення
Стаття 106. Розірвання шлюбу державним органом реєстрації
актів цивільного стану за заявою подружжя, яке
не має дітей

1. Подружжя, яке не має дітей, має право подати до
державного органу реєстрації актів цивільного стану заяву про
розірвання шлюбу.

Якщо один із подружжя через поважну причину не може особисто
подати заяву про розірвання шлюбу до державного органу реєстрації
актів цивільного стану, таку заяву, нотаріально засвідчену або
прирівняну до неї, від його імені може подати другий з подружжя.
{ Частину першу статті 106 доповнено абзацом згідно із Законом
N 524-V ( 524-16 ) від 22.12.2006 }

2. Державний орган реєстрації актів цивільного стану виносить
постанову про розірвання шлюбу після спливу одного місяця від дня
подання такої заяви, якщо вона не була відкликана.

3. Шлюб розривається незалежно від наявності між подружжям
майнового спору.


Короче говоря: Идете с мужем туды где расписывались, пишите бумажки - через месяц разведут
 
можно начать открыто ему изменять - захочет как миленький

а если у него психика неустойчивая? :rolleyes:
этот вариант в таком случае чрезвычайно рискованный :D

ТС, а почему муж не хочет разводиться?
 
мда уж....
двое мужчин, причем юристы, которые по всем законам жанра должны быть отъявленными циниками, в унисон говорят, что причиной является любовь....
куда мир катится? :D
 
можно начать открыто ему изменять - захочет как миленький
Это не вариант...

Тю.. Та может там вовсе и не любовь, а материальная выгода. Недвиж, например..
..Вот вот... но квартира куплена не в браке.. и вообще не моя.... Не то чтобы совсем материальная выгода.... но и не без этого.. он уже тут привык.. ему не плохо.. но на то она совместная жизнь.. когда оба хотят жить с друг другом..

кто не рискует - то не разводится



любит наверное

Та какая любовь.. говорит :""Я хочу чтобы ты мучалась, живя со мной" ..и т.д.
 
мда уж....
двое мужчин, причем юристы, которые по всем законам жанра должны быть отъявленными циниками, в унисон говорят, что причиной является любовь....
куда мир катится? :D

:D солнце в репу не лезет - так шо за мной должок

кошечка наверное это весна


Та какая любовь.. говорит :""Я хочу чтобы ты мучалась, живя со мной" ..и т.д.

кака любов - така любов (с)

повторно предлагаю симметричный ответ - устройте оргию на глазах этого козла. Потому как согласно всем канонам юриспруденции наказание должно быть соразмерно тяжести преступления - а просто развод для него будет слишком мало.

Пс - подавайте в суд, как советовала Кошка
 
повторно предлагаю симметричный ответ - устройте оргию на глазах этого козла. Потому как согласно всем канонам юриспруденции наказание должно быть соразмерно тяжести преступления - а просто развод для него будет слишком мало.

таки да, весна. Причем в самом разгаре, потому как в ход пошли настойчивые советы то насчет измены, то насчет оргии :D:D:D

аж самой захотелось повторно развестись :іржач:

"Пастор. Церковь противится разводам!
Мюнхгаузен. Вы же разрешаете разводиться королям?
Пастор. В виде исключения. В особых случаях... Когда это нужно, скажем, для продолжения рода...
Мюнхгаузен. Для продолжения рода нужно совсем другое!" (с)
 
таки да, весна. Причем в самом разгаре, потому как в ход пошли настойчивые советы то насчет измены, то насчет оргии :D:D:D

аж самой захотелось повторно развестись :іржач:

чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное (с) :D

ПС - для участия в этих мероприятиях развод, говорят, не обязателен ;)
 
Останнє редагування:
чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное (с) :D

правильно брошенный муж возвращается как бумеранг (с) ;):D

ПС - для участия в этих мероприятиях развод, говорят, не обязателен ;)

это можно расценивать как предложение? :D
 
правильно брошенный муж возвращается как бумеранг (с) ;):D

ага - с шикарным букетом и дорогим подарком, чтоб искупить вину и вымолить прощение :іржач:
Но это уже талант - правильно бросить мужа :D

это можно расценивать как предложение? :D

а это можно расценивать как акцепт ? :D
 
ага - с шикарным букетом и дорогим подарком, чтоб искупить вину и вымолить прощение :іржач:
Но это уже талант - правильно бросить мужа :D
воооооот!
до чего же правильно тебя жена воспитала!!! :D:D:D



а это можно расценивать как акцепт ? :D
а ты как думаешь? :D
 
Добрый день, подскажите пожалуйста. Я хочу развестись с мужем в одностороннем порядке... деток нет.. что для этого необходимо

хотябы 10 процентов мозгов от используемых человеком 10 процентов
 
Назад
Зверху Знизу