Развод с женой. Как остаться с ребенком?

Teofilo, а к чему приведут? К разводу? Вы и так на гране него.
Или 40 раз отжаться, или что?
Я не хочу усугублять, но ищите другие точки соприкосновения. Бумажка для семьи - это туфта IMHO
Побольше общения откровенного, а не канцелярии.
К чему приведут - не к разводу, а к острому конфликту и взаимному мозгоебству (не нашел синонима в могучем и великом).

Про канцелярию - я офисная крыса, сорри. У меня и работа такая - процессы анализировать, диаграммы рисовать да инструкции разрабатывать :)

А про откровенное - это самое главное, согласен. :пиво:
 
Teofilo, ты теперь разоришься всем, кто тут отписался пиво покупать ;)

А если серьезно, желаю тебе спокойствия, любви, понимания и благополучия в твоей семье. Компромис - вот один из китов, на которых держится семья. Всех благ!
 
Teofilo, ты теперь разоришься всем, кто тут отписался пиво покупать ;)

А если серьезно, желаю тебе спокойствия, любви, понимания и благополучия в твоей семье. Компромис - вот один из китов, на которых держится семья. Всех благ!

+1

Teofilio, за второй день рождения семьи очень рада :) всего самого-самого :)
 
Теперь у Де Вандера проблема.Но он не колется.
 
sanders сказав(ла):
Теперь у Де Вандера проблема.Но он не колется.
надо его сюда направить, пусть пройдет "курс молодого бойца"...
 
как-то рано тема закончилась... мож ТС отчёты ежедневные предоставлять будет?
а мы будем репки ему или жене ставить.:-)
Я думаю отчеты не понадобятся. Это перебор. Я в принципе и так перешел черту и выставил свою личную жизнь на публику. Но я был на грани. Теперь все будет тихо и по-мирному. ЗЫ. Жена шелковая. Воркуем в аське. :D
 
Teofilo сказав(ла):
Я думаю отчеты не понадобятся. Это перебор. Я в принципе и так перешел черту и выставил свою личную жизнь на публику. Но я был на грани. Теперь все будет тихо и по-мирному. ЗЫ. Жена шелковая. Воркуем в аське.

Молодцы! Может правда стоит дочуру на выходные куда-нибудь пристроить и вдвоем в лес, или на речку-рыбалку??! С палаткой на Старый Салтов! Покупаться ночью голышем ... благо в палатке ломаться нечему... Встретить вместе рассвет... А потом нарвать ей охапку полевых цветов...

Жена просто реально устала, сколько она уже дома с малышкой просидеала - года 3? Это со стороны кажеться, что это клево и ничего делать не надо. А реально у тебя каждый день одинаковый. И завтра будет такое же как вчера. Ребеночка только и успевай: приготовить есть- покормить-переодеть-собраться погулять-покормить-помыть-уложить спать-покормить-постирать-приговорить есть--погулять-ПРИШЕЛ МУЖ!!!
В этой веренице однотипных действий приход мужа рассматривается как ПРАЗДНИК, поверьте! И если муж прийдя вечером говорит, что хочет уйти на ночь поиграть в бильярд, то это будет однозначно рассматриваться как ПРЕДАТЕЛЬСТВО. С этой точки зрения всме женщины одинаковые.
Найдите возможность для ее выхода на работу. Хотя бы на полдня. Это восстановит моральный климат в семье однозначно. Ей надо на что-то переключаться.
И максимально разнообразный совместный отдых. Возьмите ее на рыбалку, не думаю, что она откажеться :)
 
Молодцы! Может правда стоит дочуру на выходные куда-нибудь пристроить и вдвоем в лес, или на речку-рыбалку??! С палаткой на Старый Салтов! Покупаться ночью голышем ... благо в палатке ломаться нечему... Встретить вместе рассвет... А потом нарвать ей охапку полевых цветов...

Жена просто реально устала, сколько она уже дома с малышкой просидеала - года 3? Это со стороны кажеться, что это клево и ничего делать не надо. А реально у тебя каждый день одинаковый. И завтра будет такое же как вчера. Ребеночка только и успевай: приготовить есть- покормить-переодеть-собраться погулять-покормить-помыть-уложить спать-покормить-постирать-приговорить есть--погулять-ПРИШЕЛ МУЖ!!!
В этой веренице однотипных действий приход мужа рассматривается как ПРАЗДНИК, поверьте! И если муж прийдя вечером говорит, что хочет уйти на ночь поиграть в бильярд, то это будет однозначно рассматриваться как ПРЕДАТЕЛЬСТВО. С этой точки зрения всме женщины одинаковые.
Найдите возможность для ее выхода на работу. Хотя бы на полдня. Это восстановит моральный климат в семье однозначно. Ей надо на что-то переключаться.
И максимально разнообразный совместный отдых. Возьмите ее на рыбалку, не думаю, что она откажеться :)
Однако....+100:клас:
 
Назад
Зверху Знизу