Развод под названием "турник"

есть у меня приятель, мастер спорта по акробатике... надо его заслать.
так там висеть надо, а не прыгать вокруг турника:rolleyes: профи гимнаст сможет
А где находится этот развод? Завтра хочу деньжат выиграть.
Если в нескольких местах, то еще лучше. Мобильник себе новый прикуплю.

лучше джинсой торгуй, больше шансов на мобилу заработать
 
А где находится этот развод? Завтра хочу деньжат выиграть.
Если в нескольких местах, то еще лучше. Мобильник себе новый прикуплю.
в саржином яру на турниках.. в саду шевченка возле мостика, ну вот на алексеевке гдето уже филиал появился )
 
1800 грн - мусора = 1000 грн профит :D
1000 грн
- стоимость основных средств и затрат на их изготовление (металл, сварочные работы)
- аммортизация (износ)
- зарплата тем, кто носит
- налоговая, ПФ, СЭС, АМКУ, пожарные, разрешительная документация на рекламную вывеску (табличка с ценами)
= 1грн профит :D
 
1000 грн - стоимость основных средств и затрат на их изготовление (металл, сварочные работы) - аммортизация (износ) - зарплата тем, кто носит = 1грн профит :D

таки действительно честные спортсмены :D
 
надо не акробатов ,а альпинистов(скалолазов) искать

так там висеть надо, а не прыгать вокруг турника профи гимнаст сможет
Цитата:
шо маемо. то и маемо... а вдруг получится? буду его импрессарио. но поддтягиавется до 30 раз. жилистый, сцуко...
 
Мой сосед смог бы... когда вернулся из Москвы с заработков в 90-е. Он в Москву на стройку поехал. Через три месяца вернулся. Смотрю, что-то не так - кисти рук стали ну очень большими и накачанными чуть-ли ни как гири 16 кг по размеру каждая. Рассказывает, мол приехал, делать ничего не умеет, устроился на ремонт здания Газпрома. Дали лом (вместо зубила) и кувалду на 10 кг. и он все три месяца срубывал неровности на бетонном потолке. В той форме он бы точно провисел )))

да он бы просто сжал эту трубу как фольгу йопт :D
 
Мой сосед смог бы... когда вернулся из Москвы с заработков в 90-е. Он в Москву на стройку поехал. Через три месяца вернулся. Смотрю, что-то не так - кисти рук стали ну очень большими и накачанными чуть-ли ни как гири 16 кг по размеру каждая. Рассказывает, мол приехал, делать ничего не умеет, устроился на ремонт здания Газпрома. Дали лом (вместо зубила) и кувалду на 10 кг. и он все три месяца срубывал неровности на бетонном потолке. В той форме он бы точно провисел )))

Или накрайняк смог бы тот, кто является послушником "Церкви непорочного онанирования"
 
Заметил новый развод на улицах города. (Может не новый но я увидел в первый раз) Молодые парни носят с собой переносной турник и предлагают каждому кто провесит 2 минуты - 200 грн. Стоимость участия 20 грн.
Накаченных парней и желающих много. Только ума у них не много... ;) Пока я смотрел - ни один не провисел 2 минуты. Почему? См. последнюю фотку :)

turnik1.jpg
где тут турник :ги:

popeye.jpg
 
А, если видно, что человек может провисеть, то после 1 минуты и 50 секунд к нему сзади подбегает маленький пацан и прыгает на спину. Или бьет с кулака по жопе.
:D :D

Пруф:
turnik3.jpg
 
да и вообще, турникменство - зло, только качалка, только хардкор!

a_5d6dc5bf.jpg
 
Заметил новый развод на улицах города. (Может не новый но я увидел в первый раз) Молодые парни носят с собой переносной турник и предлагают каждому кто провесит 2 минуты - 200 грн. Стоимость участия 20 грн.

Так где тут развод? Всё честно :) Просто многие не представляют себе что такое - 2 минуты висеть на руках :) А самоуверенности - хоть отбавляй.

P.S. Это на самом деле - достаточно дешевая и дельная психологическая помощь. Всего за 20грн людей учат рассчитывать свои возможности прежде, чем дать денег :)
 
Назад
Зверху Знизу