Развод под названием "турник"

мне больше "пьяный велосипед " понравился . Притом тип реально сначала проезжает и показывает что все реально
 
А эти ребятки с турником налоги платят?
 
На самом деле перед подходом к снаряду нужно ладошки и пальцы намазать суперклеем, и тут же запрыгнуть на перекладину.
ага, а потом с турником домой добираться неудобно

и сказочники, которые говорят что провисели - физику никто не отменял - труба крутиться. для того, чтоб провисеть должны быть не мышцы в руках, а мышцы (связки, сухожилия) на фалангах пальцев, способные выдержать ваш вес.
та ты шо?
 
кароче в наше время гепа сидел бы не с наперстками, а возле турника
 
Кроме хвата, там еще офигенная нагрузка на запястье.
+100500
Перекрестным можно провисеть, но вряд ли так разрешено.
нет. запрещено. поэтому все, кто говорят что провисели - сказочники. или пацаны, которые носят турник недосмотрели и человек провисел разносторонним хватом.
 
нет. запрещено. поэтому все, кто говорят что провисели - сказочники. или пацаны, которые носят турник недосмотрели и человек провисел разносторонним хватом.
ХЗ, сказочники или нет, но я очень хорошо помню как в школе по незнанию полез поподтягиваться на турничок. На перекладину был одет толстый шланг, который свободно на ней вращался. Сначала я был борзый и резкий как ситро. Два раза подтянулся бодрячком так, резвенько. А после третьего - валялся на спине, не вдохнуть не выдохнуть. Амплитуды раскачки мое запястье не выдержало...:D
 
Останнє редагування:
хахаха... Два дня этот развод в саду Шевченко, от фонтана через мост. Крепких селян там стоят много в очереди, думал тоже такую темку сделать, но тел. сел и видео не снял. :)
надо не темку делать, а варить турник на подшипниках, нанять на работу парней и собирать бабло :ги:
 
хахаха... Два дня этот развод в саду Шевченко, от фонтана через мост. Крепких селян там стоят много в очереди, думал тоже такую темку сделать, но тел. сел и видео не снял.

Обязательно возьмите интервью с комментариями у пацанов. И на зеркалочку снять нормално, будет короткометражный фестивальный артхаус, отвечаю.
 
 
Останнє редагування:
Реально провисеть если очень сильно развито предпречье. Даже супер-качки не провесят. Автор данного девайса говорил, что по статистике, из 100 чел - 1 где-то может провисеть.
 
Ловят их? Как поймают, на кол посадить, это первое дело. А уж опосля... (с) :trollface:
 
Реально провисеть если очень сильно развито предпречье. Даже супер-качки не провесят. Автор данного девайса говорил, что по статистике, из 100 чел - 1 где-то может провисеть.

2000 грн-200 грн=1800 грн :trollface:
 
видел давеча в саду шевченко сей лохотрон .. там труба толстая и на шарнирах.. руки выгибаются так что держишся на одних пальцах, и за две минуты они полюбому разогнутся под твоим весом. А если будешь пробовать перехватывать руки то труба провернется еще больше и слетишь сразу же.
 
Реально провисеть если очень сильно развито предпречье. Даже супер-качки не провесят. Автор данного девайса говорил, что по статистике, из 100 чел - 1 где-то может провисеть.
вот и цифры :)

100*20 = +2000
1*200 = -200
профит 1800
 
есть у меня приятель, мастер спорта по акробатике... надо его заслать.
 
Назад
Зверху Знизу