развлечься вдвоем

Как вы развлекаетесь дома когда скучно? Интернет и секс не считаются!

Есть один такой прием, как найти увлечение - "многоугольник интересов" - помогает и структурировать время и гармонизировать жизнь.
Долго писать как это делать, как ставить цели.....
Если на самом деле интересно и готова для этого выделить часа 3 - пиши в личку - расскажу.
Хотя для меня интересно, откуда такой запрос и как давно стало скучно вдвоем. И поможет ли какая-то совместная деятельность.
 
та подожжи, мой купил какой-то мощный телескоп ....мы теперь планетами любуемся. когда небо безоблачное, звездная карта неба теперь наш проводник в мир прекрасного :D
даже график есть, в каой день, какая планета выходит в обозрение))

ваше стадо милионное?:D

Ага, была идея. Но нам телескоп никак - Киев на горизонте почти Юпитер затмевает. Поэтому мы ушли вглубь :ідея:
 
играем в игры (лото мы любим и еще одну игру не знаю как называется, с кубиками).

интересно!

Хотя для меня интересно, откуда такой запрос и как давно стало скучно вдвоем. И поможет ли какая-то совместная деятельность.

Не то что скучно вдвоем, а нечем дома заняться эдаким
 
Можно играть в очко на шалобаны. Можно на лычки, только девки лычки не умеют делать.
 
много раз проскакивало слово ЛОТО... это шо так увлекательно ?
вот не думал...
А я вот в покер научил играть, правда научил технике но не психологии... Но все равно интересно
А вообще вся тема какая то грустная вышла (((
неужели всем так скучно и уныло ?
куча ответов спать и пр...
ужась...
 
Однажды летним очень жарким вечером играли в дурака на одевание
 
не, ну нормально?
как это секс не считается? :eek::D
Только так и развлекаемся, выходя из времени в пространство.
А, нет, еще музыка.:rolleyes: Да и вообще, общие взгляды на мир.
Готовка, шопинги там всякие не любим и стараемся свести к минимуму.

а как музыкой развлекаетесь?
 
Как вы развлекаетесь дома когда скучно? Интернет и секс не считаются!

Кино смотрю, на музыкальных инструментах играю, занимаюсь общественно полезным трудом, читаю. Общаюсь с людьми. В общем, как октябрёнок. Только не рисую и не пою.
 
таки тогда не отвлекайся - вполне дельное предложение, ты готовил когда-нибудь какую-то экзотику с любимой женщиной?

ты канибал?:confused:
предпочитаешь есть своих любимых? :eek:

А я вот в покер научил играть, правда научил технике но не психологии...

:рл:
иди на курсы и учись психологии. она (эта психология) не будет иметь ничего общего с реальной жизнь, но зато ты сможешь гордо надувать щеки: "У миня эсть диплом псыхолага"
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу