развлечься вдвоем

Скучно не бывает практически никогда. Если есть свободное время, кроме инета и секса, играем в "Монополию", общаемся много, гуляем, фильмы смотрим, идиотизмом занимаемся (это очень сближает :).
 
играть в монополию вдвоем - это извращение.... мы тоже купили.. разложили, поиграли полчаса, сложили и больше не доставали:D

Бывает накатывает периодически :D
Свободного времени не так и много, успеваем соскучиться.
 
Бывает накатывает периодически :D
Свободного времени не так и много, успеваем соскучиться.

а мы в чапаева играем, шашками.. вот это реально весело.... :клас:

ну а еще канешна театры, кино, вылазки... да и просто пошариться по каравану, прикупить пару мелочей... ил по Дафи
 
У меня детей двое, собака ,а еще на день рождения подарила мужу набор Юный химик. С реактивами и всей пупсней. Так прикольно! Играем когда дети спят. Честно.

у меня собака, кот и кошка, сын, муж....куча журналов, непрочитаных книг, непросмотреных фильмов....даже не представляю, что такое "когда вам скучно":D
теперь я знаю, что подарю своему любимому мужчине на день рождения.
набор Юный химик!:D

а мы в чапаева играем, шашками.. вот это реально весело.... :клас:

ну а еще канешна театры, кино, вылазки... да и просто пошариться по каравану, прикупить пару мелочей... ил по Дафи

особенно мне нравится" пошариться по каравану и прикупить....":D
 
теперь я знаю, что подарю своему любимому мужчине на день рождения. набор Юный химик!:D
подарите ему модельку танчика или корабля/самолета который склеивать надо.. вот это весчь!!! для мужика самое оно... ;):клас:
 
у меня собака, кот и кошка, сын, муж....куча журналов, непрочитаных книг, непросмотреных фильмов....даже не представляю, что такое "когда вам скучно":D
теперь я знаю, что подарю своему любимому мужчине на день рождения.
набор Юный химик!:D

особенно мне нравится" пошариться по каравану и прикупить....":D

Смейся-смейся! У моего электронный микроскоп - любимая игрушка :ідея: Куплю ему еще Юного физика ставить опыты по магнетизму. А че? Человеку нравится, я тоже иногда с интересом заглядываю на всякие предметные стеклышки и т.д.
 
подарите ему модельку танчика или корабля/самолета который склеивать надо.. вот это весчь!!! для мужика самое оно... ;):клас:

ага, в гараже этих самолетиков уже вагон) и с пропеллерами и с моторчиками...они с сыном когда-то запускали их на площади))
Надо танчик подарить, с миллионом деталей, чтоб ему не скучно было зимними вечерами, когда рыбалка закончится:yahoo:
 
Смейся-смейся! У моего электронный микроскоп - любимая игрушка :ідея: Куплю ему еще Юного физика ставить опыты по магнетизму. А че? Человеку нравится, я тоже иногда с интересом заглядываю на всякие предметные стеклышки и т.д.

та подожжи, мой купил какой-то мощный телескоп ....мы теперь планетами любуемся. когда небо безоблачное, звездная карта неба теперь наш проводник в мир прекрасного :D
даже график есть, в каой день, какая планета выходит в обозрение))

какие трудности? о чем вы гвоорите?:D

ваше стадо милионное?:D
 
Назад
Зверху Знизу