Развитее и как мы от этого страдаем

:клас:
Хорошая статейка!
 
По мнению IBM, прежние темпы роста плотности размещения транзисторов скоро не будут востребованы промышленностью, за исключением сектора производительных многоядерных процессоров.

Ненене, геймеры как всегда всё сожрут.
 
Имел когдато компутер стационарный ... болел болезнью "абгрейд-разгон" ... ой сколько денег туда уходило. А самое главное что это было именно как болезнь, типа спортивный интерес. Ведь даже в игры то толком не играл.

Пропустил один очередной абгрейд и купил ноут...

И тут я увидел что существует ещё и окружающий мир ... солнце, вода, песок, бикини :D :D :D
 
Имел когдато компутер стационарный ... болел болезнью "абгрейд-разгон" ... ой сколько денег туда уходило. А самое главное что это было именно как болезнь, типа спортивный интерес. Ведь даже в игры то толком не играл.

для себя не вижу смысла разгонять и делать ап если этим не пользоваться на полную :) а лучше чем игра загруски нет :)

ну, в такой динамичной отрасли как микроэлектроника за пять лет может многое измениться

будем в это верить , но не думаю что уж очень глобальный , так как они стока денег в заводы и разработку вложили :) искуственно будут придерживать
 
Имел когдато компутер стационарный ... болел болезнью "абгрейд-разгон" ... ой сколько денег туда уходило. А самое главное что это было именно как болезнь, типа спортивный интерес. Ведь даже в игры то толком не играл.

ыыыы... + адын :D
Я то канешно играю, но болезнь такая же :yahoo: Но и без разгона смог бы так же играть, немного настройки скрутить и понеслась :)
 
Закон Мура уже не первый раз хоронят и ничего, закон до сих пор работает и работать будет...

Имел когдато компутер стационарный ... болел болезнью "абгрейд-разгон" ... ой сколько денег туда уходило. А самое главное что это было именно как болезнь, типа спортивный интерес. Ведь даже в игры то толком не играл.
Пропустил один очередной абгрейд и купил ноут...

+1 Я сделал то же самое, но вскоре опять начал апгрейдить десктоп, на ноуте сильно не поиграешь... Ноут - работа, инет; десктоп - игры, музыка, фильмы...
 
у меня тоже есть ноут , точней у жены :) хорошо что я ей не сказал что там можно чет поменять :) озу добавил конечно , а так все хватит :)
 
Назад
Зверху Знизу