разрыв шаблона

Ах ты ж боже мой! Может теперь ещё один майдан организуется? Пора пришла? Тут не выть надо, а что-то делать. Только никто ничего не сделает. Ибо идеи, лидера или группы лидеров НЕТ. Все крахоборять свои последние крохи и заначки, и надеются на счастливый конец. Конец будет, но не счастливый. Уже пиздец нам! Можете смириться. Экономически и политически мы никто. Дерибан территорий, матценностей неизбежен. Коррупция, разруха, беззаконие очень близко от нашего сознания. Единственное можно ожидать когда из этого хаоса начнёт создаваться хоть какое-то подобие порядка. Но это ещё долго и дай бог что-бы хоть для наших детей и внуков.
 
:(
уничтожениее большей части населения это насколько знаю был первоначальный план становления у власти тех кто сейчас в ней.
ну так это же не их электорат... ;)
им бремя пенсионеров и социально незащищённых нафиг не надо... лишний баласт на их корабле - за борт...

Я являюсь патриотом Украины, но в то же время, видя факты процветающей коррупции на грани мародерства со стороны политиков, пришедших на крови и светлых идеалах, надеждах и чаяниях людей, их попросту обокрали своим бездействием в проведении реформ, откровенной азаровщине и чистейшем популизмом на патриотических ценностях людей.
это ты протрезвел сейчас или наоборот выпил? :D
оказывается ты ещё можешь нормальные мысли излагать без всякого троллинга :D

p.s. я с самого начала говорил, что нефиг рыпаться - нет альтернативы на данный момент Яныку и Ко - нет сильного лидера...
 
на данный момент Яныку и Ко - нет сильного лидера...
Охуеть какой сильный, не мог с майданом порешать, строил 4 года вертикаль, где милиция, где спецслужбы? Все просрал и поджав хвост сьебался.
 
. Мы становимся невольными наблюдателями спектакля "Крах Титаника" и надеемся, что пребываем в зрительном зале, а не на борту тонущего судна.[/QUOTE]

Украина, получив пробоину на Майдане, и натолкнувшись всем своим корпусом на Донбасс, идет ко дну. И украинское правительство ничего не п
редпринимает, чтобы её спасти.
( Андрей Варджа)
 
мое ты слоненя:любов:
чудова росповидь.
как говрится любят ни за чтото а вопреки :D

как говорится - большое видится на расстоянии. И чем дальше тем родней. Поэтому издалека, откуда-нибудь из солнечной Испании, эта любовь будет еще сильней и крепче!
 
Я являюсь патриотом Украины, но в то же время, видя факты процветающей коррупции на грани мародерства со стороны политиков, пришедших на крови и светлых идеалах, надеждах и чаяниях людей, их попросту обокрали своим бездействием в проведении реформ, откровенной азаровщине и чистейшем популизмом на патриотических ценностях людей.
В то же самое время я презираю циничные идеалы существования человека, как личности в России и ее недоноске - новороссии, сросшейся из двух уродов-областей и выпердыша-выкидыша крыма. Меня тошнит от циничных переврнутых ценностей, вранья и лжи этой подлой семейки маньяков, которая присосалась вампиром к территории современной России и мало того, что она сосет ее жизненные соки, так она еще и превращает объект паразитирования в ненасытного кровавого убийцу.
Когда наша экономика остановится и нам станет попросту нечего жрать, потому как купить продукты можно будет только за наличный доллар или евро, то не надо будет никакого сепаратизма. Народ с 99% явкой встанет и разойдется по соседним странам с областями, либо без них. И тогда план путина превратится в реальность - Украина развалится. А реформы в обмен на деньги нынешнее руководство, как видим, проводить не намерено.
В итоге: хотели как лучше, а получилось как всгда... и даже хуже.
И при этом я безумно люблю свое государство - Украина.
Хорошо сказано, согласен во всем, кроме "государства". Всё таки - Страна, Країна...
 
Не сцыте ... Правительство обещало с 1 декабря этого года на 13% поднять пенсии и минимальную заработную плату. Правда оно обещало в мае 2014 года поднять минимальную зарплату на 30 грн с 1 октября 2014 года, но ... забыло!
Так шо возникает вопрос, они там в Киеве задрачивают или издеваются?
 
Вопрос в том, что делать со всем єтим? Да и делать ли?
 
Не сцыте ... Правительство обещало с 1 декабря этого года на 13% поднять пенсии и минимальную заработную плату. Правда оно обещало в мае 2014 года поднять минимальную зарплату на 30 грн с 1 октября 2014 года, но ... забыло!
Так шо возникает вопрос, они там в Киеве задрачивают или издеваются?

Та ой... Им не до таких мелочей... Вы же знаете: " Проблемы индейца шерифа не.... Волнуют?" :D :D :D
 
Та ой... Им не до таких мелочей... Вы же знаете: " Проблемы индейца шерифа не.... Волнуют?" :D :D :D

Та да ... :D
Ну тогда как бы надо как на тонущем корабле. Капитан выходит и говорит Спасайте свои души. Что говорит о том, шо он ни куя уже не решает и каждый волен делать для свего спасения все шо хочет ;)
 
Та да ... :D
Ну тогда как бы надо как на тонущем корабле. Капитан выходит и говорит Спасайте свои души. Что говорит о том, шо он ни куя уже не решает и каждый волен делать для свего спасения все шо хочет ;)

та щас, я выйду и скажу а ну йопанаврот негры хватайте вёдра и быстрее вычерпывать
 
та щас, я выйду и скажу а ну йопанаврот негры хватайте вёдра и быстрее вычерпывать

Так негры уже не те таки пошли. Могут капитану и пизды вломить. На него и так несется шхуна с веселым роджером и полупьяной командой педеРастов. Так что кричать на негров в такой ситуации прямо скажем не политкорректно. И не негры, милейший, а таки Афроамериканцы!!! :D
 
Так негры уже не те таки пошли. Могут капитану и пизды вломить. На него и так несется шхуна с веселым роджером и полупьяной командой педеРастов. Так что кричать на негров в такой ситуации прямо скажем не политкорректно. И не негры, милейший, а таки Афроамериканцы!!! :D

Могут и вломить. Тогда потом нехер плакать, что мол не слушали кэрманыча в трудный момент и каждый кто в лес кто по дрова. И таки пока солнце не село на плантациях , давайте арбайтен негры.
ЗЫ Моё имя Негоро, торговец чёрным товаром.
 
B9e74klCQAATVJP.png

Депардьё не хватает :D
 
Могут и вломить. Тогда потом нехер плакать, что мол не слушали кэрманыча в трудный момент и каждый кто в лес кто по дрова. И таки пока солнце не село на плантациях , давайте арбайтен негры.
ЗЫ Моё имя Негоро, торговец чёрным товаром.

Почитывал я 15 летний капитан ... ;) Хуево закончил товарищ Негоро, помните-с? :D

Депардьё не хватает :D

:іржач: :клас: :пиво:

У этой команды хватит духу?

не куй делать ;)
 
Назад
Зверху Знизу