разрыв шаблона

это вы так считаете ,а я так несчитаю ибо понимаю суть войны и экономики :)

Да тут семи пядей во лбу не надо что бы понять тот факт, что идет война русского общака против государства Украина, которая на половину принадлежит русским. Это как когда ты нанял рабочего-мусульманина, а он объявил в твоем доме исламский халифат, объявив данную территорию зоной исламского фундаментализма. Вот мы сейчас и воюем против фанатиков православного русского фундаментализма, во главе которых стоят империалисты с советских шаржей. А если перестанем, то кончим как УНР, и погрязнем в тотальным беспределе возглавит который еще неизвестно кто.



Понравилось из инета:

СТРАННЫЕ ВЫ ВСЕ , наверное пенсионеры , что вам всем для нормальной жизни нужно , вам , вашим детям , внукам ,......................воровство , коррупция , бесправие , покупное образование , бездарная медицина .............и тд , вы все скулите как бабы , хотя сами ежедневно обсуждаете эти темы на кухнях с своими бабами и вспоминаете как хорошо было при сэсэсэре , ...................теперь тут вонь разводите и тоже скулите , для вас ваша жизнь - ничто ,10 лет в нашу страну внедрялись и насаждались догмы русскага мира , все ключевые посты были отданы на откуп прокремлевским тварям,которые выстроили структуру коррупции , и теперь когда появился шанс в стране наводить порядок вы играете как те-же суки против страны, что вы оставите после себя ????.....кто вас , продавших Родину за гречку вспомнит????.............удивляет позиция иных придурков верящих в спасение русскоговорящего населения ,объясните мне ,почему англоговорящие страны не просят Англию ( ввести ) , или почему ,человек не желающий жить в стране находит себе вторую родину и не пиздит что ему тут плохо поэтому приведите сюда саддама хусейна ????................вы все , те кто неспособен мыслить , или найти себя в этой жизни , можете только завидовать и блевать ненавистью , к всему доброму и прогрессивному , ваша мечта это гречка и стакан водки , не нужно думать , учится , работать ...........это мечты пенсионеров и убогих людей , и именно это нам пытается принести рюськэ мыр , ..........смерти , разруху , уголовщину , насилие , ..............какие еще доказательства вам нужны , что-бы вы поняли , россия это страна убийц , ............расстрел белого дома в маскве они не считают переворотом , а изгнание прокремлевского уголовника это нехорошо , чечню с жителями стерли с лица земли это по их мнению хорошо , нагорный карабах , молдавия , грузия и тд............или вы начнете думать только тогда , когда в ваш дом прилетит снаряд , когда вашу дочь изнасилует борец за русскую весну , или вашу семью вырежит представитель великой российской армии , ...........если вы дочитали до этого момента , тогда из вас получится ЧЕЛОВЕК , если нет , то и писать больше смысла нет.
 
Останнє редагування:
Вот какая незадача.
Убери США:
У нас появится еще два десятка народных республик.
А убери Россию:
факты процветающей коррупции на грани мародерства со стороны политиков, пришедших на крови и светлых идеалах, надеждах и чаяниях людей, их попросту обокрали своим бездействием в проведении реформ, откровенной азаровщине и чистейшем популизмом на патриотических ценностях людей

Может не все так однозначно, как говорила дочь одного военнослужащего?
 
Вот какая незадача.
Убери США:

А убери Россию:


Может не все так однозначно, как говорила дочь одного военнослужащего?

В предыдущем посте я уже ответил на этот вопрос.

Мне трудно понять, как западная модель равноправного человеческого общества может быть для кого то неприемлема, а в противовес ей ставится зэко-чекистская модель общества со всем шлейфом камерных взаимоотношений между гражданами, во главе которых стоят больные амбиции путинской банды.
 
Останнє редагування:
Может там и есть какой-то ответ, но точно не на тот вопрос, который я задавал.

Рептилоиды, жидомассоны, дедывоевали мыпопросирали, еврейский заговор, русская водка, духовные скрепы...
 
все мы прекрасно знали что будет пиздец и причем невъебенный в этом году ,народ не стоит начинать панику типо мывсеумремвсепропало ,знаете сидя в теплом доме за компом в стране где идет война это ебать какое счастье ,в плане того что не в подвале под бомбежками с трех разовым питанием -понедельник среда пятница.Мы не осознаем что война и что в стране разруха,вспомните разговоры о курсе бакса года три назад были аналитики которые говорили что реальный курс около 20-22 гр и это при яныке когда майданом и не пахло,ТС еси ты патриот сопи в 2 дырки и не разводи панику ибо толк от этого тока один -ебаному путлеру наруку и хнр на горизонте ,а учитывая что харьковская область одна из 3х которые кормили всю страну то Харьков просто сотрут с лица земли полностью и да мне насрать скоко я сделал ощибок еси шо
 
все мы прекрасно знали что будет пиздец и причем невъебенный в этом году ,народ не стоит начинать панику типо мывсеумремвсепропало ,знаете сидя в теплом доме за компом в стране где идет война это ебать какое счастье ,в плане того что не в подвале под бомбежками с трех разовым питанием -понедельник среда пятница.Мы не осознаем что война и что в стране разруха,вспомните разговоры о курсе бакса года три назад были аналитики которые говорили что реальный курс около 20-22 гр и это при яныке когда майданом и не пахло,ТС еси ты патриот сопи в 2 дырки и не разводи панику ибо толк от этого тока один -ебаному путлеру наруку и хнр на горизонте ,а учитывая что харьковская область одна из 3х которые кормили всю страну то Харьков просто сотрут с лица земли полностью и да мне насрать скоко я сделал ощибок еси шо
неудачный копипаст;)
еще 3 дня назад был подобный текст
как Вам не стыдно!!!
 
буня ,ну в конце (1го поста) хоть исправился !)
 
ТС все правильно написал
 
В итоге: хотели как лучше, а получилось как всгда... и даже хуже.

Так для этого нужно иногда читать, а не только переписывать ИСТОРИЮ. В 17-м большевики так боролись за благо народа, что едва не уничтожили весь народ. У нынешних получается хуже (или лучше).:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу