Разрешение на хранение оружия. (БФ)

Такая сигнализация необходима к установке только если у Вас хранится 3 и более единиц огнестрельного охотничьего оружия независимо от его вида.
Эта информация уже как больше года устарела!!!

Извините, если три ствола, какие сейчас требования?
 
какие сейчас требования?
С 13.02.2012 г. исключили предложение "У разі наявності трьох і більше одиниць вогнепальної...., ....приміщення....сейф...повинні бути обладнані охоронною сигналізацією...
Есть требование "...мають зберігатися в металевих ящиках, сейфах, спеціально виготовлених для зберігання зброї..."
 
С 13.02.2012 г. исключили предложение "У разі наявності трьох і більше одиниць вогнепальної...., ....приміщення....сейф...повинні бути обладнані охоронною сигналізацією...
Есть требование "...мають зберігатися в металевих ящиках, сейфах, спеціально виготовлених для зберігання зброї..."

Спасибо!
 
Други, вопрос есть. Просветите, плиз.
Получил в январе разрешение на приобретение гладкоствола. Купил приглянувшийся ствол и зарегистрировал его. Вопрос в следующем: если я в апреле месяце захочу приобрести еще один гладкоствол - мне опять по-новой все документы оформлять? Или всё-таки какое-то время действуют еще те документы, которые я подавал на получение использованного разрешения??? Буду весьма благодарен за ответ!
 
Други, вопрос есть. Просветите, плиз.
Получил в январе разрешение на приобретение гладкоствола. Купил приглянувшийся ствол и зарегистрировал его. Вопрос в следующем: если я в апреле месяце захочу приобрести еще один гладкоствол - мне опять по-новой все документы оформлять? Или всё-таки какое-то время действуют еще те документы, которые я подавал на получение использованного разрешения??? Буду весьма благодарен за ответ!

Позвоните своему разрешителю :клас:
 
Други, вопрос есть. Просветите, плиз.
Получил в январе разрешение на приобретение гладкоствола. Купил приглянувшийся ствол и зарегистрировал его. Вопрос в следующем: если я в апреле месяце захочу приобрести еще один гладкоствол - мне опять по-новой все документы оформлять? Или всё-таки какое-то время действуют еще те документы, которые я подавал на получение использованного разрешения??? Буду весьма благодарен за ответ!

Быстрее только спрашивайте. Справки должны годится и те по 622-му. Полгода по-моему
 
Пришло время продлить разрешение, полученное 3 года назад, на гладкий ствол. Подскажите, плиз, какой процесс, куда идти, что делать? сколько стоит?
А если быстро можно? и за сколько?
 
Подскажите, плиз, какой процесс, куда идти, что делать? сколько стоит?
С собой ствол + новая медстправка + новая страховка + 9 грн./за единицу (+услуги банка конечно-же) Идти туда-же - к своему районному разрешителю.
Все остальные изложеные вопросы на месте(через посредников, для своих ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже).
 
Смысл понятен. Спасибо!

А так шоб побыстрее и подешевле ))??
 
Забыл добавить Исчё + рапорт участкового. Быстро - отключаете интернет и всё убыстряется во много раз - это проверено даже учёными.
 
Други, напомните пожалуйста график приема областных разрешителей. Помню, что вторник, среда, пятница. А вот время не помню :( В какие-то дни до обеда, в какие-то после. Кто знает точно?
 
Фото в теме на стр.9. Буиш там, сделай новое фото ФИО инспекторов и вывесь тута.
 
Мужики, помогите советом. Только что был в своем подраене, там мне "товарищ" заявил что для того чтобы получить разрешение на Хранение-ношение гладкоствола, сначала нужно получить разрешение на преобретение, потом купить ствол, а потом на хранение. Вопрос такая ли последовательность действий??? Просто у меня в приоритете было получить сначала хран-нош. а после уже когда накоплю нужную сумму взять разрешение на преобретение. Заранее спасибо
 
Мужики, помогите советом. Только что был в своем подраене, там мне "товарищ" заявил что для того чтобы получить разрешение на Хранение-ношение гладкоствола, сначала нужно получить разрешение на преобретение, потом купить ствол, а потом на хранение. Вопрос такая ли последовательность действий??? Просто у меня в приоритете было получить сначала хран-нош. а после уже когда накоплю нужную сумму взять разрешение на преобретение. Заранее спасибо
Разрешение выдается на конкретную единицу (модель. номер). а не на "взагали".
 
сначала нужно получить разрешение на преобретение, потом купить ствол, а потом на хранение.
Правильно подсказали.

P.S. Не забываем шо инструкция изменилась - ну там "глушители", 10 патронов в нарезном и далее и прочее...:жах:
 
Останнє редагування:
отписался в блоге по получению разрешения -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу