Разрешение на хранение оружия. (БФ)

подскажите,кто недавно делал, сколько сейчас стоить продлить гладкий и нарезной?
 
Подскажите пожалуйста. У ружья гладкоствольного может быть два хозяина или надо переоформлять дедушкино ружьё ?
И сколько это сейчас стоит ? Если можно укажите две цены 1 - если бегать 2 - если прийти и "договориться".
 
подскажите пожалуйста.
где можно найти ответы к вопросам для получения охот билета
 
Нигде, наверное. Там важне здоровье, чем вопросы
 
Подскажите пожайлуста по такому вопросу:
Прописан-Харьков, фактически проживаю-область. Возможно ли получить разрешение? (Хочу простенький одноствольный иж)
И к какому разрешителю нужно идти-к прописному или фактическому?
 
И к какому разрешителю нужно идти-к прописному или фактическому?
Ну как-бы законнее к фактическому, но думаю что у тебя договора съёма квартиры и т.д. нет. Если есть тогда всё ОК (п.12.2).
 
Без договора. Дом куплен. Он мой. Прописка городской осталась.
 
Ну тогда всё ОК. Берёш "свідоцтво про право власності на житлове приміщення тощо" и к разрешителю.
 
Понял. Спасибо. А то я не осведомлен в этих вопросах-думал ружжо можно только по месту прописки...
 
где находится учебный центр? тот где нужно в началле всего проходить обучение.
 
подскажите пожалуйста.
где можно найти ответы к вопросам для получения охот билета

пришли почту в личку - отправлю, валялись где-то прошлогодние.
за актуальность - не ручаюсь

где находится учебный центр? тот где нужно в началле всего проходить обучение.

если я правильно понял - то на м. Архитектора Бекетова во дворце милиции, или как он там называется.
если стоять к метро спиной, то вход будет справа от здания в арке
 
Кто попонктово подскажет по получению гладкоствольного оружия в Дзержинском районе.
Времени мало, но хочу проходить сам. Просто чтобы не бегать впустую
Есть кто-то, кто за последние месяц-два получал разрешение?

И дополнительно вопрос по нарезному - если на него сразу делать, то гладкоствольное вписывать тоже можно?
 
И дополнительно вопрос по нарезному - если на него сразу делать, то гладкоствольное вписывать тоже можно?
на нарезной отдельно, на гладкий отдельно, если комбинированное оружие то проходит как нарезной.
 
Беготни много. Только справка о не судимости 10-14 дней, но в двое больше платишь, в двое быстрее делают. И это официально.
 
Ноль умножить на 2 никак в гривнах не получается.

Сегодня подавал заявление на несудимость. Денег не взяли!. НО! Забирать справку ТОЛЬКО 23,08,2012. Т.е. через 21день!
Когда пришел, народу было больше чем людей. Сдавать доки на справку больше 50ти чел. Получать справку не меньше 80ти......
Но за два часа всех оформляют!
Тут же, около входа объявы, для тех кому не терпится. Ускоренное оформление ....
 
40bf0a77d3ca.jpg
.
 
Назад
Зверху Знизу