Разорвала реклама про тупых детей:)

или: в дневнике у дебиленыша оценки хуйня, поведение не в пизду - куплю ему таблетки, он нажрется и выучит толковый словарь наизусть и сразу станет вежливым пионэром.
Лучше ремень купи, насыпь ему люлей, и поведение улучшится и оценки (проверено на практике) :D
то маме нада таблетак от ахуенава дайобывания до ребенка, а после и пиздюлей.
а ребенок если не хочет этого знать и ты его не заинтересуешь, чтоб он это знал - хрен результат будет. запомнит он эти буквоформулы на два дня, сдаст - и тут же забудет!.. а ебанутая мамаша про таблетки нет:D
З.Ы. они там детям йод кажись в эти таблетки писюлят - так пусть мама ребенку по кило соли йодированной в день скармливает. умный будет шопиздец... вот только почки нах отваляццо:D
З.З.Ы. а в реале за такую рекламу направленную на кормление детей всякой хуйней нада рекламистов и производителей, а так же каналы, которые это гавно тулят, ебать в сраку на государственном уровне. ИМХО.

реклама про белок рассчитана на свою целевую аудиторию - детей школьного возраста. или кто-то из вас ест эти "нацы"? а современных детей только такой херней можно удивить
твои дети ведутся на такое откровенное гавно?
 
так пусть мама ребенку по кило соли йодированной в день скармливает. умный будет шопиздец... вот только почки нах отваляццо:D
А шо таблетки от которых почки приклеиваются на место ужо отменили? :D
 
А шо таблетки от которых почки приклеиваются на место ужо отменили? :D
такие колеса признали негуманными - теперь есть только те от которых почки сами по себе выростают...вот только где именно они будут рости не определено:D
 
твои дети ведутся на такое откровенное гавно?
у меня вроде один ребенок :)
х.з. не спрашивал. :) вообще дети любят рекламу. и на дядю с белками вместо рук наверно смотрят с интересом :)
 
у меня вроде один ребенок :)
х.з. не спрашивал. :) вообще дети любят рекламу. и на дядю с белками вместо рук наверно смотрят с интересом :)
Еще как любят. И чем дебильнее, тем для них интереснее. То же про любой телепродукт, например, мультики.
Нравиться детям смотреть по телку на все необычное, даже абсурдное, что сильно отличается от повседневной жизни. Это на практике замечено.
 
Еще как любят. И чем дебильнее, тем для них интереснее. То же про любой телепродукт, например, мультики.
Нравиться детям смотреть по телку на все необычное, даже абсурдное, что сильно отличается от повседневной жизни. Это на практике замечено.

да, но это в тех случаях когда у ребенка выбор либо груши сбивать смотря в окно, либо хоть какоето информационное разнообразие.и мое мнение шо квака или шото поновее значительно полезнее для психики ребенка нежели телереклама, да и прочая херь. а уж если его посадить на форуме...:D
ну а если не мудрствовать лукаво, то выставить на улицу пусть гуляет или дело некое ему прикольное подженить (кораблики, самолетики, детекторные приемнички и т.п.)... правда в наших маленьких квартирках с этим не разгуляешься, но это уже вопрос другой темы - как заработать на большое имение:)

у меня вроде один ребенок :)
х.з. не спрашивал. :) вообще дети любят рекламу. и на дядю с белками вместо рук наверно смотрят с интересом :)
ага, а какие вопросы потом будут у него к папе? и как объяснять шо этот ненормальный урод просто рекламная выдумка чтоб взорвать моцк!.. а то глядишь они на улице кошаков ловить станут и им в жопы руки пихать... шоб было "как по телевизору":D
От и прикинь картину - приходит твой малой с улицы а у него от локтей две кыци...:іржач:
 
А ночью ваще капец. по ящику начинается разврат для лоходрочеров.
Передача - девушка на большой розовой кровати в одних трусах, на лице маска а в руках микрофон, но то что она говорит в этот микрофон остается за кадром)). Крутится-вертится на этой кровати, то ноги раздвинет, то раком станет. И озвучка идет красивым женским голосом, предлагают звонить этой телефонной шлюхе и разговаривать с ней на интимные темы. Стоимость разговора-15 грн. минута. и соединение тоже платное, на стоимость соединения я не обратил внимания. но тоже наверное не мало.
 
Вотъ реальная реклама!

gifki_03.gif
 
Это просто теория заговора в действии
Да хуй там.
Это, всего лишь, следствие неумения/нежелания кое-кого использовать мозги по назначению.

Все ужасы начинаются с того, что вокруг мерещатся всесильные враги.
А сам человек разводит руками и лепечет - "А хули я? Я один, а их - дохуя. Что я могу?"
И, осознав неизбежность глобального пиздеца, начинает искать успокоение в зомбоящике.
 
Вотъ реальная реклама!

gifki_03.gif
Ну и сморчок! Не хотела бы чтобы какое то чудо на меня сморкало бананами :eek::eek::eek:ФУ

Кстати у него там что вместо рук ветки бананов??? Ну и мутант! Белки отдыхают!
 
а ещё реклама этого, как его..................... блядь.......... мезима - это что, человек уже нормально не в состоянии переваривать и усваивать пищу???
Там же и употребляют в промышленных масштабах. Следом, наверное, реклама таблеток от ожирения идет? :)
 
Назад
Зверху Знизу