Разорвала реклама про тупых детей:)

а ещё реклама этого, как его..................... блядь.......... мезима - это что, человек уже нормально не в состоянии переваривать и усваивать пищу???

во-во, согласен с тобой заебало уже это тупое семейство со слабыми желудками, которые жрут мезим пачками!!!!!
 
Пора ему не заплатили - он молчит:D

Вообще-то не совсем так. Знаменитый доктор пиарицо старательно, грамотно и качественно. Он опубликовал несколько хороших книг с полезной информацией изложенной доступными словами, собсно я имел непосредственное отношение к изготовлению книг на книжной фабрике и почитал суть содержимого. мне откровенно понравилось потомушта всё по человечески, кроме того он выступал в телевизионных педерачах которые теперь доступны для скачки из торентов и несут в себе здравый смысл. Понятное дело, что благодаря грамотному пиару его рейтинг вырос пущепрежнева и цены в его мед учреждениях кагбы тоже, я понимаю, что это вообще логично, а давать ему денег за выступление ему врядле это пригодицо на этом фоне.
С моей стороны выражаю ему респект и уважуху за здравый смысл и грамотную деятельность. И да, этот пост не оплачен никем а выражает отношение автора к ситуации. во я нахерячил!
 
Включил тут телек и наткнулся на рекламу типа "ваш ребенок тупой ублюдок и бездарь - пусть хаванет таблеток - память улучшит"! Дальше - больше, еще одна реклама " в ваших чудо-сиськах кончилось молоко? Не, это еще не пиздец, дайте малышу таблеток - повысьте иммунитет!" И третья тоже разрыв мозга "курите - портите легкие! Есть вариант не портить - хавайте таблетки - курите на здоровье!" Это просто теория заговора в действии, давайте малому таблетки для иммунитета, давайте школьнику таблетки от одебиливания, и курите в радость тока таблеткой закусите. Ну не хуйня ли...Неужели дети настолько дебилы пошли что тока на таблетках учиться могут, и иммунитет кроме как колесами не повысишь?

А меня вот бесят мамашки, которые бегут в аптеку и все это покупают. Курицы, нафик. Нет чтоб фруктами ребенка попичкать.Или хотя бы питаться прилично. Нет, мы периодически ходим в Макдональдс. Жрем Мезим, супер-пупер уголь...
 
Включил тут телек и наткнулся на рекламу типа "ваш ребенок тупой ублюдок и бездарь - пусть хаванет таблеток - память улучшит"! Дальше - больше, еще одна реклама " в ваших чудо-сиськах кончилось молоко? Не, это еще не пиздец, дайте малышу таблеток - повысьте иммунитет!" И третья тоже разрыв мозга "курите - портите легкие! Есть вариант не портить - хавайте таблетки - курите на здоровье!"

Ёпт, вот и до нас прогрес добрался, скоро из тюбиков хавать будем :D
 
А меня просто бесят рекламы.То микрофоны в кадр попадают то нанесут кучу жратвы и ноют "як все це зйисты?".Нахуя стоко жрать?И етот еблан "я на кони".Мы то видем что ты блядь на кони токо откуда конь в море взялса и как он на суше оказалса?!?!?!
А рукы-билкы ето вобще пездец, слов нету.
Зато теперь можна с уверенностью сказать что у наших футболистов ногы-билкы.
 
А меня просто бесят рекламы.То микрофоны в кадр попадают то нанесут кучу жратвы и ноют "як все це зйисты?".Нахуя стоко жрать?И етот еблан "я на кони".Мы то видем что ты блядь на кони токо откуда конь в море взялса и как он на суше оказалса?!?!?!
А рукы-билкы ето вобще пездец, слов нету.
Зато теперь можна с уверенностью сказать что у наших футболистов ногы-билкы.

бля, от этого человека-мутанта с зубастыми пиздецами вместо рук мне реально страшно. И жалко его одновременно. Как он познает радость мастурбации то? Или у него какаято особая радость от этого? Аааа Ебать, мне белко дрочед!!!!
 
бля, от этого человека-мутанта с зубастыми пиздецами вместо рук мне реально страшно. И жалко его одновременно. Как он познает радость мастурбации то? Или у него какаято особая радость от этого? Аааа Ебать, мне белко дрочед!!!!

:іржач::іржач::іржач:
Еще прикалывает,когда какая-нибудь известная певица рекламирует дешевый крем для лица,типа "Черный жемчуг" стоимостью две копейки,мол сама пользуюсь:D
 
руки-белки это ппц))))))) "мой папа был белкой......", его мама трахлась с белкой???!!:eek: или просто в белочном состоянии его заделала с каким-то мутантом?!:D
А! еще одна веселая реклама затычек там де на белый ковер падает ваза с цветами, а девушка через пару секунд по нему проходит и не чувствует что он мокрый...у нее ковер из прокладок?!
 
реклама про белок рассчитана на свою целевую аудиторию - детей школьного возраста. или кто-то из вас ест эти "нацы"? а современных детей только такой херней можно удивить
 
реклама про белок рассчитана на свою целевую аудиторию - детей школьного возраста. или кто-то из вас ест эти "нацы"? а современных детей только такой херней можно удивить
как раз на детей-дебилов, которые натс закусывают вышеупомянутыми таблэтками от дебилизма:D
 
Меня больше разрывают 450 взрослых долбойобов, один полиглот и ещё один макеевский :)

А маркович и адольфович как же?

ПС и вот жеш блять в славянском государстве руководители города (не самого маленького).........................:confused:

бля, от этого человека-мутанта с зубастыми пиздецами вместо рук мне реально страшно. И жалко его одновременно. Как он познает радость мастурбации то? Или у него какаято особая радость от этого? Аааа Ебать, мне белко дрочед!!!!

:іржач:

А эта реклама: пей, кури, жри всякую куйню а потом выпей пилюлю и печень сразу как у новорожденного..................... просто пиздец
 
Включил тут телек и наткнулся на рекламу типа "ваш ребенок тупой ублюдок и бездарь - пусть хаванет таблеток - память улучшит"! Дальше - больше, еще одна реклама " в ваших чудо-сиськах кончилось молоко? Не, это еще не пиздец, дайте малышу таблеток - повысьте иммунитет!" И третья тоже разрыв мозга "курите - портите легкие! Есть вариант не портить - хавайте таблетки - курите на здоровье!" Это просто теория заговора в действии, давайте малому таблетки для иммунитета, давайте школьнику таблетки от одебиливания, и курите в радость тока таблеткой закусите. Ну не хуйня ли...Неужели дети настолько дебилы пошли что тока на таблетках учиться могут, и иммунитет кроме как колесами не повысишь?

:клас:+1
Но дети это следсвие - причина в родителях-дибилах, которые бухают, курят (и не только табак), припивают и двигают всякую хню... а потом ясен болт шо умственно неполноценный ребенок со склонностью к бухлу, курению (ну и т.п.). Ну и если родители не физеологически а просто дибилы которым до ребенка и его развития нет дела, то конечно они будут пихать в него это все гавно и выходить перекурить под безвредную таблеточку... вот только толку с этого болт... хотя продающие это гавно на лохах заработают...:D
 
или: в дневнике у дебиленыша оценки хуйня, поведение не в пизду - куплю ему таблетки, он нажрется и выучит толковый словарь наизусть и сразу станет вежливым пионэром.
Лучше ремень купи, насыпь ему люлей, и поведение улучшится и оценки (проверено на практике) :D
 
А эта реклама: пей, кури, жри всякую куйню а потом выпей пилюлю и печень сразу как у новорожденного..................... просто пиздец
у нас реклама пилюль занимает 90% эфирного времени. Конечно, ведь на рекламе и пропаганде здорового образа жизни, правильного питания и т.д. бабла не срубишь. Лучше нажраться разрекламированных майонезов, макдональдсов, натсов, сухариков, чипсов и запалировать все той же водярой с пивом из рекламы, а потом хавануть таблеток
 
А где эту рекламу можно посмотреть? В инете не нашел. Она на дисках продается? Где вы ее берете, поделитесь!
 
Назад
Зверху Знизу