Дерзкие смелые пацаны, настоящие патриоты, которые могут не просто пиздеть с дивана на форуме, а легкие на подъем и активные физические действия. Плюс понимающие люди, украинцы со всего мира, которые должны пречислять средства в криптовалюте на организацию. Они должны создать безопасную сеть и начать что то думать пока не поздно.
Базироваться надо где-то за пределами Украины, это обязательное условие. Например в Канаде.
Приглашать специалистов, типа отставных разведчиков Моссада и готовить новую спецслужбу.
Как-то так.
Вы правы в том, что для вытаскивания из халепы далеко не достаточно просто проголосовать. Надо меняться и действовать - не раз в 5 лет по полчаса на избир.участке, а каждый день.
Но не правы насчет базирования и насчет какой-то спец. организации. Нет исторических примеров, когда страна путем создания спец.организайи, путем дворцовых переворотов, пришла бы к благоденствию.
Никакая спец.организация не переделала бы граждан послевоенной Германии из фашистов в демократов.
Да, на это ушли десятилетия.
Да, был план Маршалла.
Но и сами граждане Германии стали меняться, когда их в обмен на пайку заставляли вручную производить перезахоронения жертв фашизма. Изменились, потому что хватило ума правильно "прослушать" и воспринять этот исторический урок.
Увы, у граждан Украины до сих пор не хватило ума для того, чтобы от простого голосования перейти к действиям. Ясное дело, крохи добровольцев, волонтеров, патриотов и майдановцев здесь не в счет, но и они смогли многое. А, если бы миллионы граждан Украины вышли бы на пикеты против незаконных действий власти, как это делали и делают сотня небезразличных вместе с С.Семенченко?
Почему харьковчане не поддержали РНС, когда из их офиса власть бандитским образом изымала звуковую аппаратуру, препятствуя провежению митинга? Не защитили РНС и Саакашвили? А на каком основании ожидаете помощь от Зеленского? Чего? Потому, что обещал?
Да мало ли кто на ком что обещал, как тот поручик...
Всегда виноват работодатель. Граждане Украины - работодатель. Граждане Украины наняли на работу зекоманду. Ошиблись? Исправляйте. Боитесь исправлять? Тогда не жалуйтесь.
Противно читать заклинания и досужие рассуждения, кто больше кого виноват в голосовании.
Виноваты все, потому что не смогли нанять на работу людей с репутацией. Что? Мало таких? Надо искать и выдвигать. НЕ хотите искать и выдвигать? Не жалуйтесь и не стоните.