Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Alert
  • Дата створення Дата створення
Незнаю нечего,я брал нокиу 5300 там написано маде ин Хунгари.Это не китай.

Не в обиду вашей мобилки ,но "венгры" мрут оч.часто.Чтото они там намудрили- с пайкой,платой,с компаундом-при падении мобилки на бетон рвутся пятаки под чипами - часто,так что Венгрия не далеко от Китая по качеству.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу