Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми борыс
  • Дата створення Дата створення
Лады я не в обиде,дай напрокат лехус,надо одну там покатать:зуби:

хм...а у тебя квартира есть своя?...ну мало-ли что с лексусом случится-не почками-же твоими забирать долг )
 
хм...а у тебя квартира есть своя?...ну мало-ли что с лексусом случится-не почками-же твоими забирать долг )
Есть,3 комнатная,с дубовым паркетом и дверями из дуба,пойдет? давай ключи
 
Есть,3 комнатная,с дубовым паркетом и дверями из дуба,пойдет? давай ключи

пойдёт. давай только доверенность оформим на меня сперва, а затем уже и ключи дам...кстати что за даму собрался катать? жене своей надеюсь не сказал про эту поездку?
 
Борыс а ты японок не чпокал? говорят у них узкие не только глаза

не. японок не всречал. но думаю почему-то что они от филипинок отличаются так-же как украинки от русских или полячек
 
Назад
Зверху Знизу